Войти

Вернуть аванс

Мама двоих (7 лет, 5 лет) Киев

Договор заключали? В договоре должны быть прописаны форс-мажоры и тд

0
22.05.2020
Мама двоих (16 лет, 12 лет)

Он сказал ,что договор есть,но я его не видела,тк лично не встречалась,у нас не большой город,это известная всем организация,там все школы почти перебывали,куча реальнах положительных отзывов,поэтому я особо не нервничала,договорились,что возьму договлр,когда остальную сумму привезу.

Теперь вот не знаю ,а бвл ли договор

0
22.05.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Киев

Если Вы договор не подписывали, значит договор не заключили.

Послушаю тоже, должны ли вернуть аванс по закону

0
22.05.2020
Мама двоих (16 лет, 12 лет)

Есть переписка,есть скрин перевода,может это поможет,но хочеться конечно мирно все решить

0
22.05.2020
Мама троих (23 года, 10 лет, 7 лет) Яя

Напишите претензию и вышлите мылом им

Обязаны вернуть

Укажите эпидем обстановку, самоизоляцию и тп, нагнетайте в тексте о заразе , детях, и тп.

Тем более не сняли ещё общий «выход в люди» и разрешение на развлекательные мероприятия

0
22.05.2020
Мама двоих (16 лет, 12 лет)

Точно,про претензию,я как то и не подумала,спасибо

0
22.05.2020
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Пхукет

У нас тоже самое, написали претензию они официально ответили письмом..,

0
22.05.2020
Мама двоих (16 лет, 12 лет)

Не чего себе))а какие расходы у них были?

0
22.05.2020
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Пхукет

Понятия не имею, но 10т зажали. Не знаем тоже что с ними делать.

0
22.05.2020
Москва

Режим чс не вводился, какие обстоятельства непреодолимой силы? Что они чешут! Как хорошо, что мы не стали с ними связываться. Выбрали организую, где бронь бесплатная, а внесение средств за 2 дня до праздника. Я прям как чувствовала.

0
22.05.2020
Авиакомпания ютейр- отмена возврата Смена фамилии ребёнку!

Похожие записи