Войти

Премия после увольнения

Алла
Саранск

Помню у нас на госслужбе в конце года увольнялись люди, а премия приходила в самом конце, ничего не получили уволившиеся. Сестра в настоящий момент работает в крупной клинике в Москве, ждёт конца года, т.к.хорошие деньги получают, а только потом уволится. Вам и правда, наверное, лучше звонить и узнавать о выплате.

0
10.11.2021
Юля
Маруся, 12 лет 5 месяцевСережа, 10 лет 2 месяцаЕгор, 3 года 5 месяцев Москва

Алла, куда звонить-то?)в бухгалтерию,где мне эту выплату не начислили?)

0
10.11.2021
Алла
Саранск

Юля, ну да, на прежнее место работы. Сдаётся мне, что не захотят выплачивать, хотя кто знает… От души желаю удачи, ибо обидно не получить заработанное за проделанную работу.

0
10.11.2021
Юля
Маруся, 12 лет 5 месяцевСережа, 10 лет 2 месяцаЕгор, 3 года 5 месяцев Москва

Алла, спасибо!позвонила,сказали,что уточнят,жду ответ!

0
13.11.2021
клюковка
Старший, 23 года 3 месяцаМладший, 16 лет 3 месяца Владимир

Вообще все в трудовом договоре должно быть и в системе мотивации, которая есть в учреждении и с которой вас ознакамливали.

0
10.11.2021
Юля
Маруся, 12 лет 5 месяцевСережа, 10 лет 2 месяцаЕгор, 3 года 5 месяцев Москва

клюковка, думаете,там должно быть прописано,выплачивают ли грант в случае увольнения?

0
10.11.2021
клюковка
Старший, 23 года 3 месяцаМладший, 16 лет 3 месяца Владимир

Юля, да. Наверняка есть фраза что выплаты производятся сотрудникам посписочно на момент выплаты. На этот момент ( выплаты) вы не сотрудник.

А вы как думаете, что если в течении этого года люди устраивали и увольняюсь кто неделю проработав, кто 6 месяцев, 4 месяца- на них должны делить выплату пропорционально и находить, где же они работают сейчас и какие у них реквизиты... Да нет такого..

0
10.11.2021
Юля
Маруся, 12 лет 5 месяцевСережа, 10 лет 2 месяцаЕгор, 3 года 5 месяцев Москва

клюковка, спасибо,позвонила туда,обещали просмотреть документы с регламентом ,жду ответ

0
13.11.2021
Мария
Москва

Все зависит от компании

У меня коллеги и квартальные, и годовые получали после увольнения

0
10.11.2021
Юля
Маруся, 12 лет 5 месяцевСережа, 10 лет 2 месяцаЕгор, 3 года 5 месяцев Москва

Мария, как это от компании)это гос учреждение)

0
10.11.2021
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Я работала в коммерческих структурах и везде где работала, премия не выплачивалась увольняющимся. Даже ещё не уволившемуся, а просто написавшему заявление.

0
11.11.2021
Юля
Маруся, 12 лет 5 месяцевСережа, 10 лет 2 месяцаЕгор, 3 года 5 месяцев Москва

Маруська, ну это коммерческие!а это гос!позвонила уда,обещали уточнить!

0
13.11.2021
Анна
Любимка, 16 лет 5 месяцевЛюбимка, 14 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

А кто начисляет грант? Может позвонить туда кто перечисляет эту премию и узнать как должна была поступить ваша организация?

0
10.11.2021
Юля
Маруся, 12 лет 5 месяцевСережа, 10 лет 2 месяцаЕгор, 3 года 5 месяцев Москва

Анна, спасибо,позвонила,обещали уточнить и дать ответ

0
13.11.2021
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

На сколько я знаю, гранты в образовании распространяются на учебные года, т.е. с сентября по сентябрь.

Если это именно так, то премия по гранту должен быть выплачен.

0
10.11.2021
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Нет. Вы же на момент выплаты уволились

0
10.11.2021
Юля
Маруся, 12 лет 5 месяцевСережа, 10 лет 2 месяцаЕгор, 3 года 5 месяцев Москва

Мария, ну грант был перечислен школе ещё в сентябре,а тогда я ещё работала.это же не мои проблемы,что они не успели рассчитать сумму именно моей части!значит по факту должны были выплатить хотябы позже!и ещё-это выплата по результатам работы!и я эту работу выполнила в полном объёме....

0
10.11.2021
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Юля, значит звоните заведующей и в бухгалтерию

0
10.11.2021
Онкология и МСЭ Через сколько дней после ухода в декрет начисляют выплаты.

Похожие записи