Имеется Доля в квартире. Собственник другой доли в телефонном разговоре сказал,что хочет ее продавать,а письма-уведомления пришлет на адрес этой квартиры.Но так как там сейчас никто не проживает,то он имеет возможность эти письма просто забрать,не показывая другим собственникам,выждать месяц,типа они не изъявили желания покупать и продать на сторону.Возможно ли такое?В квартире никто не прописан.Другие собственники выкупить долю согласны,но не сошлись по цене,так как им назвали завышенную на 50% цену.На сторону продавать будет по цене гораздо ниже.
И еще вопрос.Может ли собственник доли не продать ее,а обменяться с человеком,имеющим заразную болезнь?