Выплату по уходу за ребёнком от 1,5 до 3-х лет отменили? Помню со старшим приходило вроде 50 руб...
анНЕТ, дело не в 50 рублях))) срок карты заканчивается, думаю стоит ли продлевать её.
0
27.04.2022
Ответить
Мне приходит 50р, может, наша бухгалтер не в курсе, что её отменили...
0
27.04.2022
Ответить