Должностные обязанности и трудовой договор
Трудовое (работа, больничный, декрет)Прежде чем обратиться в трудовую инспекцию для разъяснения, хотелось бы узнать - вдруг кто сталкивался.
И так. За время моего нахождения в декрете изменили ДИ, на подпись не дали, письменно не уведомляли о изменении. Нашла копию, прочитала свои обязанности - в целом ни одного пункта о том, что я должна писать тексты и вести социальные сети компании. Мне же вменили совершенно другой функционал, тот же что указан в ДИ делать не дают и в задачи не ставят. Не могу найти свой трудовой договор, посмотреть что там написано.
Считается ли это законным, наделение функционалом для выполнения которого нет ни курсов, ни образования? Конечно всему можно научиться, но это время. Меня же отчитывают за то, что сделано не так. Поставили задачу написать релиз - у меня экономическое образование, и писать новости для СМИ опыта не имею от слова совсем.
Начальник не даёт обратной связи, на письма не отвечает, только ставит задачи и делай как хочешь. По принципу единоличной ответственности за выполнение поставленной задачи. О том, что руководитель на удаленке узнала только через два дня и то не от самого руководителя. Тут тоже вопросы -мне сказали объявили, что никаких удаление, при этом остальные сотрудники компании из других подразделений не уходят на больничные, а работают удалённо. За полторы рабочих недели так и не поняла как взаимодействуют сотрудники управления, начальник говорит одно - по факту совсем другое.
Понимаю, что это целенаправленно делается, чтобы я ушла. Если уйду то с обращением в ТИ о нарушении мои прав, если это нарушение конечно.