Войти
Психология

Психология - страница 58

28 809 участников
Психологические проблемы и их решение. В обсуждениях вам готовы помочь профессиональные психологи. И обычные пользователи.
Все записи
Вопрос - ответ (Вопросы психологического характера) Депрессия... Тревожные мысли. Как с ними справиться? Беременные страхи и переживания Клуб Психологической помощи Душевные переживания о работе Бывшие мужчины и мужья Легко ли быть мамой?! Развод... Психология семейных отношений Планирование ребёнка. Как побороть страхи и переживания? Мы и наши дети. Как наладить отношения? Трудные дети Разговор с детьми про ЭТО. Как и когда? Вредные привычки Кризис средних лет. Как мы с ним справляемся? Домашнее насилие Женские причуды Послеродовая депрессия Познай себя Секс и после Друг или враг??? Жизнь в чужом городе. Как адаптироваться? Книга жалоб или Накипело!!! Ложь и как мы к ней относимся Библиотека Психологии. Статьи, очерки, полезная информация. Посоветуйте психолога! Пятничный пост Модераторская Разное
Как сепарироваться от сына ?

Ребенку 3,5, есть задержка развития,но настало врем отдавать в сад… Ребенок ( без моих преувеличений) очень ранимый,скромный,весь такой одуванчик залюбленный всеми,и вот как его спокойно отдать в сад? Я понимаю,что там будет лютый стресс ему,а соответственно и мне,но и факт того ,что ему это надо и мне. Как просто забить и без нервов пройти этот эт

Мама мальчика (10 месяцев) Симферополь
Чувства к ребенку

Моему малышу уже почти 3 месяца. Но до сих пор меня не накрыло волной любви и нежных чувств к нему. Очень переживаю по этому поводу, очень грущу, что во мне нет этих эмоций😔 Перелопатила весь форум и общалась с чатом CPT на эту тему, но все равно на душе неспокойно. Постоянно думаю об этом. Беременность запланированная, ребенок желанный. Относител

Мама двоих (9 лет, 8 месяцев) Казань
Помогают ли вам с младенцем?

Речь не про взрослых детей, с которыми и в парк сходить и дома поиграть.

Помогают ли вам с новорожденным (или до года ребёнком)? Помогает ли муж? Кормит, меняет памперсы, качает по ночам?

Я скоро уйду из семьи. И оставлю ему ребёнка. Такое у меня ощущение. Помощи нет от слова совсем. Мою ребёнка я. Кормлю только я. Переодеваю тоже я. Сижу

Девочки погиб мой папа. Я в ужасе и депрессии. Как вы пережили подобное?

Всего 58 лет было. Я не хочу вставать по утрам. Меня одолевает ужас страх отчаинье и горе. Жизнь разделилась на до и после…я была не готова к такому, это случилось неожиданно. Я просто убита горем. Прошло где- то 14 дней но я не могу себя взять в руки…

планирую беременность Саратов
Страхи и панические атаки

Девочки кто сталкивался и как справился со страхом в больницах, поступала вчера в больницу, было небольшое волнение в приёмке, потом ещё и сели мерить давление вообще понесло, ещё этот кислород на пальце измеряют, появился этот страх года три назад, и в больнице тут меряют давление дважды в день, я как идти мерить начинаю волноваться и все повышенн

Мама троих (4 года, 3 года, 4 месяца) Москва
Стоит ли терпеть.

Всю ситуацию описывать долго.

Если коротко я в разводе, бывший муж совершенно ничем не помогает. Ни алименты, ни какой либо другой помощи нет. С детьми тоже по сути не видится. Несколько дней назад объявился, говорит " меня любит, с детьми хочет помогать, говорит изменился итд" ...

Дети безумно рады, они его любят, когда последний раз он в очере

С какого возраста вы помните свое детство?

На волне приближающихся новогодних праздников вспоминала, как я в детстве встречала новый год. И поняла, что я вообще ничего не помню. Я не помню как отмечала свой день рождения, и отмечала ли вообще. Даже фотографии не возвращают мою память. Мама показывает мне фотки, где мы с бабушкой на море, мне там 9 лет, а я пожимаю плечами, как будто не со м

Как прокормить мужа 😅

Девчонки вопрос такой, как прокормить мужа? 😅

Я готовлю каждый день как только мы с ним начали жить вместе, мы два года как женаты и 1 год у нас есть ребёнок. С первых дней я готовила много, к примеру 3 литровая кастрюля борща + второе (мясо, курица либо рыба и Гарнир), на ужин блинчики с мясом, салат (обязательно с рыбой или мясом) другое он не ес

Ревность сына к младшему

Девочки родила 6 числа второго сына, первому 2,5 года, я всяччески готовила его к появлению младшего, когда с роддома ехали , подарков ему накупили будто от братишки, беременна была он живот целовал люблю братишку говорил, уже три дня как дома, он плачет не люблю маму, братишка отдай мою маму говорит, а я плачу от этих слов, его глазки грустные, я

Подарок или халява

Недавно надо было съездить к врачу,пошла на электричку.покупаю в автомате билет,ввожу станцию,туда-обратно,а мне автомат говорит печатайте чек,с вас 0 рублей.распечатала,действительно:указано верное направление и цена 0 рублей.я немного подзависла, думаю может акция какая-то,потом терзалась в сомнениях ,воспользоваться или нет,или хотя бы попытатьс