Ребенку 3,5, есть задержка развития,но настало врем отдавать в сад… Ребенок ( без моих преувеличений) очень ранимый,скромный,весь такой одуванчик залюбленный всеми,и вот как его спокойно отдать в сад? Я понимаю,что там будет лютый стресс ему,а соответственно и мне,но и факт того ,что ему это надо и мне. Как просто забить и без нервов пройти этот эт
Моему малышу уже почти 3 месяца. Но до сих пор меня не накрыло волной любви и нежных чувств к нему. Очень переживаю по этому поводу, очень грущу, что во мне нет этих эмоций😔 Перелопатила весь форум и общалась с чатом CPT на эту тему, но все равно на душе неспокойно. Постоянно думаю об этом. Беременность запланированная, ребенок желанный. Относител
Речь не про взрослых детей, с которыми и в парк сходить и дома поиграть.
Помогают ли вам с новорожденным (или до года ребёнком)? Помогает ли муж? Кормит, меняет памперсы, качает по ночам?
Я скоро уйду из семьи. И оставлю ему ребёнка. Такое у меня ощущение. Помощи нет от слова совсем. Мою ребёнка я. Кормлю только я. Переодеваю тоже я. Сижу
Всего 58 лет было. Я не хочу вставать по утрам. Меня одолевает ужас страх отчаинье и горе. Жизнь разделилась на до и после…я была не готова к такому, это случилось неожиданно. Я просто убита горем. Прошло где- то 14 дней но я не могу себя взять в руки…
Девочки кто сталкивался и как справился со страхом в больницах, поступала вчера в больницу, было небольшое волнение в приёмке, потом ещё и сели мерить давление вообще понесло, ещё этот кислород на пальце измеряют, появился этот страх года три назад, и в больнице тут меряют давление дважды в день, я как идти мерить начинаю волноваться и все повышенн
Всю ситуацию описывать долго.
Если коротко я в разводе, бывший муж совершенно ничем не помогает. Ни алименты, ни какой либо другой помощи нет. С детьми тоже по сути не видится. Несколько дней назад объявился, говорит " меня любит, с детьми хочет помогать, говорит изменился итд" ...
Дети безумно рады, они его любят, когда последний раз он в очере
На волне приближающихся новогодних праздников вспоминала, как я в детстве встречала новый год. И поняла, что я вообще ничего не помню. Я не помню как отмечала свой день рождения, и отмечала ли вообще. Даже фотографии не возвращают мою память. Мама показывает мне фотки, где мы с бабушкой на море, мне там 9 лет, а я пожимаю плечами, как будто не со м
Девчонки вопрос такой, как прокормить мужа? 😅
Я готовлю каждый день как только мы с ним начали жить вместе, мы два года как женаты и 1 год у нас есть ребёнок. С первых дней я готовила много, к примеру 3 литровая кастрюля борща + второе (мясо, курица либо рыба и Гарнир), на ужин блинчики с мясом, салат (обязательно с рыбой или мясом) другое он не ес
Девочки родила 6 числа второго сына, первому 2,5 года, я всяччески готовила его к появлению младшего, когда с роддома ехали , подарков ему накупили будто от братишки, беременна была он живот целовал люблю братишку говорил, уже три дня как дома, он плачет не люблю маму, братишка отдай мою маму говорит, а я плачу от этих слов, его глазки грустные, я
Недавно надо было съездить к врачу,пошла на электричку.покупаю в автомате билет,ввожу станцию,туда-обратно,а мне автомат говорит печатайте чек,с вас 0 рублей.распечатала,действительно:указано верное направление и цена 0 рублей.я немного подзависла, думаю может акция какая-то,потом терзалась в сомнениях ,воспользоваться или нет,или хотя бы попытатьс