У меня есть ощущение, что если мужчина один может обеспечить жену с детьми, он в глазах общества большой молодец. А если при этом занимается детьми, то для общества это роскошный максимум. А когда женщина молодец? У меня ощущение, что какой бы не была, всегда будет не достаточно. Если развивается в карьере, значит забила на детей. Если занимается д
Не могу нормально поесть в гостях или просто чужую еду. Сразу представляю, как это могли готовить и в каких условиях. Замечаю всякие ляпы на тарелках или вилках, зачем-то смотрю на руки хозяйки и если там нарощенные длинные ногти - о боже...сразу представляю что под этими ногтями (да простят меня все те, кто с длинными ногтями)
Зачем-то предст
Вот и прошёл год с рождения дочки. Могу сказать, что я выгорела, устала окончательно. По всем фронтам.
От чего я устала больше всего? Больше всего устала от того, что ни на шаг не отойти от дочери. Как мне что-то надо сделать и сажаю ее в манеж/кроватку с игрушками - так все, сразу ор будто я не знаю что с ней делают.. второе, от чего я вообще уже
А ваш муж - ваш типаж? Или нет.
Вопрос про внешность.
И если нет, имеет ли это для вас значение?
Задолжала тему о всяких психологических приемчиках, которые позволяют вам расположить к себе людей. Убедить их в чем-то, перетянуть на свою сторону.
Девочки привет! Второй году мучаюсь с паническими атаками, в том году пропила ад, все наладилось, весной повторилось, так, что даже боялась в магазин сходить, кружилась голова и как будто в себе и ногами не по земле а по вате идешь. Сейчас выхожу на улицу, тяжесть в голове, как будто в обморок упаду и ноги ватные. (МРТ делала, узи сердца и.т.д. тож
Кто же должен платить на первом свидании и есть ли минимум, который будет еще прилично потратить на женщину? :)
Я понимаю, что моя история покажется кому-то смешной и нелепой. Но я всё-таки расскажу..может, станет легче. У дочки была тряпичная кукла, у куклы было имя, она с нами везде путешествовала, всегда была любимицей среди других игрушек) играли с ней почти постоянно .. и вот на днях дочь пошла гулять с папой вечером и взяла куклу с собой. Я этого не за
Всем привет!
Стала в последнее время очень ленивой , прям нет ни сил ни желания что-то делать. И по дому, и вообще. Так сложно себя заставить что либо делать. Конечно приходится, готовить кроме меня в доме никто не умеет) и то умудряюсь максимально простое готовить. Слава богу уборка на муже))
Муж пока без работы, дома сидит. Много проводим с н
В последней школе дочери была биологичка с утками в ушах и гнездом на голове (буквально), но победителем в номинации "чудо-учитель" заняла географичка. В течение месяца дочь записывала ее высказывания, делюсь.
Цитаты великого педагога по географии😂
1. Прекрати свой загиб вправо,влево (если дети говорили друг с другом на уроке)
2. По рекомендации этап