Войти
Психология

Психология - страница 68

28 813 участников
Психологические проблемы и их решение. В обсуждениях вам готовы помочь профессиональные психологи. И обычные пользователи.
Все записи
Вопрос - ответ (Вопросы психологического характера) Депрессия... Тревожные мысли. Как с ними справиться? Беременные страхи и переживания Клуб Психологической помощи Душевные переживания о работе Бывшие мужчины и мужья Легко ли быть мамой?! Развод... Психология семейных отношений Планирование ребёнка. Как побороть страхи и переживания? Мы и наши дети. Как наладить отношения? Трудные дети Разговор с детьми про ЭТО. Как и когда? Вредные привычки Кризис средних лет. Как мы с ним справляемся? Домашнее насилие Женские причуды Послеродовая депрессия Познай себя Секс и после Друг или враг??? Жизнь в чужом городе. Как адаптироваться? Книга жалоб или Накипело!!! Ложь и как мы к ней относимся Библиотека Психологии. Статьи, очерки, полезная информация. Посоветуйте психолога! Пятничный пост Модераторская Разное
Мама двоих (14 лет, 1 год) Кишинев
Подруги ли?

Мучает одна ситуация.. Предыстория : была у меня подруга, сдружились на работе, на работе много общались. Вне работы выходили в караоке иногда, может раз в месяц. Я тогда была в разводе, и свободна, времени было много, жизнь у меня кипела, жила как говорится, так чтоб мои подруги не нуждались в сериалах. То есть мы знали друг о друге много очень. И

Нарушения сна

6,9,13,14,15,16 октября в эти дни плохо сплю . Как это выражено. Ложусь дергаюсь , просыпаюсь и потом до 3х уснуть не могу. Появилась боязнь что сегодня не усну. Тревога. В эту ночь легла 23:30 уснула , поддернулась и до начала 2 не спала. Потом в 5 дочь хныкать начала, муж пошел к ней и все после этого я вообще не поняла сплю ли я. Встаю 7-8 утра.

Сын встречается с девушкой

Доброй всем ночи, сыну почти 13 лет без 3 дней, уже 3 месяца он встречается с девушкой, ей 14 лет через месяц. Выглядит она его ровесницей. Из их компании конечно у многих есть симпатии, но никто встречаться не может...все расстаются! Типа 2 недели и до свидания, а эти уже 3 месяца вместе. Я беспокоюсь, знаю, что они целуются. Разговор был, что для секса еще очень рано.

Баланс для работающих мам

Где он?работать хочу, но эти муки совести…кажется,что сразу всё развалится)что дети брошены)2 года после декрета брала только 2 рабочих дня пока дочка адаптировалась в саду и.т.д.сейчас вышла в другую клинику на еще 2 дня и на моей первой работе просят хотя бы пару раз в месяц выходить вечером в среду часа на 3-4 (это как раз мой третий выходной).о

Боюсь рожать

Уже 37.4. Родила двух деток сама. Сына 4050 , уже 9 лет ему. И дочку 3680, 6 лет ей. А сейчас жуть как боюсь рожать, зная какая это адская боль. Хоть и хочется поскорее лялечку на ручки. Как справить с этой тревогой.

Магнитогорск
Всё ухудшается, как только говорю о делах

Может не прям всегда, но очень часто замечала это... И при том я не суеверна, но уже вот странно выглядит 😅

Бывало, что до последнего скрывала решение сменить работу или что-то сделать, и когда дело налаживалось, тогда уже говорила.

А Вот в последние полгода - говорю о планах пойти в студию работать - не сбылось. Говорила о втором месте

планирую беременность Севастополь
Моя мам постоянно засирает моего мужа.

Если начать с самого начала, то с мужем мы познакомились, когда мне было 17 лет а ему 23.

Он ухаживал за мной так, что все умилялись. С моими родителями познакомился спустя пару месяцев, он им сразу понравился. Спустя 2,5 мы поженились. Все прошло замечательно, муж сделал все, что от него требовалось и мои родители были довольны. Большую свадьбу по

Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Новокузнецк
Нытье

Просто пишу, потому что больше заняться нечем (сын спит на руках, больше никак, сижу в телефоне).

Устала и постоянно на тревоге. До 3 недель было все в норме и понятно, сын спал почти все время, мы будили кушать иногда, ваще просыпался сам, но ночью будили, как сказали в Рд. Кушал мало, засыпал во время кормления, и я прям поставила себе цель кормит

Екатеринбург
Ребенок не слушается совсем

Здравствуйте, мамочки.У меня крик души,нервы просто не выдерживают,сижу и плачу..Дочери 3,5 года,совсем перестала слушаться,ничего не боится,долгие разговоры тоже не помогают,все делает назло и веселится.В порыве злости дашь по попе,поплачет минуту,и опять творит все то же самое.Не знаю,что делать, дайте, пожалуйста,совет!