Давайте скажим сами себе: "Я молодец! Я смогла это или у меня получилось то!"
Начну с себя:
У нас на выходных был сильный шторм. На терассе упал и разбился большой керамический горшок с деревом. Я съездила в садовый магазин. Под ливнем купила новый горошок, еле его дотащила до терассы :). И пересадила дерево.
Еще я смогла постирать и погладить шторы в