Войти
Психология

Психология - страница 70

28 813 участников
Психологические проблемы и их решение. В обсуждениях вам готовы помочь профессиональные психологи. И обычные пользователи.
Все записи
Вопрос - ответ (Вопросы психологического характера) Депрессия... Тревожные мысли. Как с ними справиться? Беременные страхи и переживания Клуб Психологической помощи Душевные переживания о работе Бывшие мужчины и мужья Легко ли быть мамой?! Развод... Психология семейных отношений Планирование ребёнка. Как побороть страхи и переживания? Мы и наши дети. Как наладить отношения? Трудные дети Разговор с детьми про ЭТО. Как и когда? Вредные привычки Кризис средних лет. Как мы с ним справляемся? Домашнее насилие Женские причуды Послеродовая депрессия Познай себя Секс и после Друг или враг??? Жизнь в чужом городе. Как адаптироваться? Книга жалоб или Накипело!!! Ложь и как мы к ней относимся Библиотека Психологии. Статьи, очерки, полезная информация. Посоветуйте психолога! Пятничный пост Модераторская Разное
Мама девочки (3 года), планирую беременность Мурманск
Постоянная тревога и навязчивые мысли 24/7

Муж уехал в командировку и у меня понеслось .. такого состояния никогда не было, и оно ужасно мешает мне просто нормально жить. Мне постоянно кажется, что он меня там разлюбит или уже разлюбил и это все раздувается в мыслях с огромной скоростью и силой , мультики в голове 24/7

возможно ли как-то справиться с этими мыслями, помогут ли пре

0
9
Мама мальчика (2 года) Новосибирск
Развод после рождения ребенка

Здравствуйте! Человек изменился, начал грубить, много врать, оскорблять, относится как к вещи, буквально сразу после роддома. 2 года ужасного сожительства, и признался, что не признает и не любит меня как женщину, итог, - развод… жили в моей квартире, закрыла ему кредит с денег от продажи квартиры, переехали, расширились, он без вложений обзов

Муж сошёл с ума, помогите

Девушки привет! Муж уже год на сво, приезжает домой в отпуска. Я дома с сыном 1.4 годика, сын прелесть, хоть мне и тяжело но я жду мужа, люблю его, храню очаг итд

Он в июне приезжал в отпуск, где сказал что его чувства ко мне остыли, что там на войне он потерял вообще всякие чувства, и ему стыдно что он не смог сохранить любовь и обещания

У нас

планирую беременность Сочи
2,5 года после развода

Всем привет!

Ниже - пост "боли" о рухнувшем 12-летнем браке.

В комментариях найдете меня сегодняшнюю.

Может быть именно Вам это поможет поверить в себя. Всё лучшее, конечно, впереди 👌

Доброго дня! Вся боль в теме... Идеальный брак без скандалов, с нежностью, заботой, взаимовыручкой и лаской рухнул за считанные дни. В соцсетях нарисовалась его первая л

Мама мальчика (11 лет) Москва
Про плохих и хороших полицейских

Помню я, как одно время психологи активно рекомендовали родителям придерживаться единой позиции в воспитании ребенка. Вроде как у ребенка в этом случае нет переживаний по поводу родительских разногласий и формируется цельная картина мира.

Но никогда не объяснялось, как достичь этого консенсуса. Например, отец считает, что в детские конфликты лезть н

Мама девочки (12 лет) Москва
Отношения с подростком

Добрый вечер! Не знаю зачем пишу: ищу совета, помощи или просто высказаться. Мне 48 лет, дочке 12 лет. Единственный ребенок. По -своему характеру, я - абьюзер (четко понимаю это умом). Поэтому дочка воспитывалась в крике, постоянными наказаниями в виде лишения чего-либо.

С дочкой я себя олицетворяла всегда единым целом, в ней моя единственная цель ж

Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Краснодар
Переезд и что из этого вышло!

Переезд... Как много в этом слове) признавайтесь, кто куда переезжал и что из этого вышло.

Я всегда была уверенна, что родилась не там, что город, климат и экономическая обстановка, да простят меня жители Иваново, это вообще не мое. Ну по факту так и есть, потому что могил предков у меня там нет и родителей моих в город занесло волей случая. С

Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
Взрослая жизнь . Ожидание - реальность .

Убеждаюсь , что все так называемые кризисы и боязни зрелости вызваны тем что человек (любого пола) представлял свою жизнь иначе , а когда дошел до момента то оказался вовсе не там .

Так как один из моих главных принципов «не очаровываться» я не надумывала себе каких то сверх вещей . И в целом моя жизнь в 35+ даже лучше той которую я могла

Стоимость психолога

Кто проходит терапию с психологом, как много денег вы отдаёте?

Как я выяснила в своём поведении и вообще образе жизни, у меня куча травм, и т к у меня теперь есть дети я плотно об этом задумалась. Раньше казалось что всё нормально, но как же я ошибались.

Мама девочки (15 лет) Москва
Ваши сезонные блюда

Свекольник я ем один или два раза в год - только летом. Свёклу больше ни в каком виде не ем. Хотя в салат часто покупаю листья - мангольд.

Квашеную капусту ем только в холодное время года - зимой или поздней осенью.

Какие блюда из общещедоступных вы едите только в определённое время года?