Войти
Психология

Психология - страница 72

28 813 участников
Психологические проблемы и их решение. В обсуждениях вам готовы помочь профессиональные психологи. И обычные пользователи.
Все записи
Вопрос - ответ (Вопросы психологического характера) Депрессия... Тревожные мысли. Как с ними справиться? Беременные страхи и переживания Клуб Психологической помощи Душевные переживания о работе Бывшие мужчины и мужья Легко ли быть мамой?! Развод... Психология семейных отношений Планирование ребёнка. Как побороть страхи и переживания? Мы и наши дети. Как наладить отношения? Трудные дети Разговор с детьми про ЭТО. Как и когда? Вредные привычки Кризис средних лет. Как мы с ним справляемся? Домашнее насилие Женские причуды Послеродовая депрессия Познай себя Секс и после Друг или враг??? Жизнь в чужом городе. Как адаптироваться? Книга жалоб или Накипело!!! Ложь и как мы к ней относимся Библиотека Психологии. Статьи, очерки, полезная информация. Посоветуйте психолога! Пятничный пост Модераторская Разное
Моя невыносимая свекровь

Девочки, я уже не знаю где искать помощи и поддержки.

У психолога была-советы получила, но они оказались полностью бесполезными.

Будет много слов, тк постараюсь начать с самого начала.

С мужем познакомились в 2021 году, живет один, не был в браке, детей нет, на тот момент мальчик 36 лет.

Образованный, умный, весёлый, обеспеченный, ну и всё что в принци

Муж и компьютерные игры.

Всем привет. Женаты с мужем 5 лет, 4 из которых он увлекается играми. Ребенку 4,5 года, мужу 30...

В последний год стал часто играть, вплоть до такого, что когда ребенка забирают, он забывает обо мне вовсе. Нет романтики, секса, ласки, меня дома словно нет.

Да, он зарабатывает, помогает с дочкой, по дому, но последний раз ребенок подошёл к нему и ска

обесценивание чужих проблем методом сравнения с другими. это нормально?

смотрела только что ролик психолога. и вот она советовала если вам плохо- сначала прокричите что вам плохо, и еще сильнее прокричите. а потом подойдите к глухо-немому и расскажите ему что вам плохо...потом пойдите к тому у кого нет ног и рук- и расскажите что вам плохо, а потом сходите к онко больным и им расскажите.

я соглашусь что всегда будут те

Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва
Казусы нашей жизни

Всем отличного пятничного настроения) Давайте его немножечко поднимем, вспомнив интересные или смешные казусы, которые с нами произошли!

Начну со своего, случившегося буквально на днях- приехали в гости к свекрови на дачу, она к слову дама интеллигентная, ранимая, очень немногословная и воспитанная. Я сразу сходила в гости к друзьям соседям,

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Как мы готовимся к пенсии и старости 😶

Годы идут, товарищи, и пенсия все ближе.

Расскажите, пожалуйста, как кто готовится? Наверное, многие никак не готовятся - авось рассосётся. Я тоже не готовлюсь, но очень переживаю, что наверное надо как-то.. Ведь не рассосётся. И есть риск остаться старенькой, больной и без денег. Страшненько.

Но пока даже непонятно, с какой стороны подойти к этой пр

Мама двоих (9 лет, 2 года) Эльблонг
Фешн-ляпы или смешные промахи с одеждой и образом.

Давайте вспомним случаи, когда у вас или знакомых, ну или даже прохожих случалось что то веселое по этой теме. Мы выходим из дома, надеясь выглядеть прилично, аккуратно, ну или хотя бы "не пугающе" и вдруг происходит сбой в матрице) из штонов выпадают колготки, на пальто прилипшая жвачка, а в волосах перо от подушки.

А сколько раз на джинсах разъезжается ширинка!))))

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Казань
Кайфушечки в моей жизни

Девочки, кто как расслабляется, успокаивается, кайфует?

Есть ли он, золотой час на себя любимую?

Делитесь, возможно кто-то переманит себе привычки)

Начну с себя: музыка в наушниках, и дома и на улице, мне нужно дозу хотя бы 20 минут в день. Кофе изредка: молоко и крепкий, без сахара и без чего-то вприкуску - для меня это способ почилить в одиночеств

Боюсь остаться без детей

Всем привет! Я с такой проблемой, она в заголовке. Была внематочная с удалением трубы. Прошел год. Начинается планирование. А я боюсь, что не получится. Прям чувствую. Умом понимаю, что так нельзя. Но не могу это отпустить. Переживаю очень. 35 лет. Не девочка. Времени нет уже совсем.

Легкие деньги или как я разбогатела

Ну штош, товарищи, пришли мне тут налоги и как то тоскливо стало, а хочется финансового позитива. Пишите ваши истории легкого обогащения: может купили биткоин в 2009, выиграли в казино, получили неожиданное наследство или вышли замуж за миллионера, удачно играете на бирже.

Короче все, что не связано с учиться, еще раз учиться, а потом работать и еще