Войти
Психология

Психология - страница 73

28 813 участников
Психологические проблемы и их решение. В обсуждениях вам готовы помочь профессиональные психологи. И обычные пользователи.
Все записи
Вопрос - ответ (Вопросы психологического характера) Депрессия... Тревожные мысли. Как с ними справиться? Беременные страхи и переживания Клуб Психологической помощи Душевные переживания о работе Бывшие мужчины и мужья Легко ли быть мамой?! Развод... Психология семейных отношений Планирование ребёнка. Как побороть страхи и переживания? Мы и наши дети. Как наладить отношения? Трудные дети Разговор с детьми про ЭТО. Как и когда? Вредные привычки Кризис средних лет. Как мы с ним справляемся? Домашнее насилие Женские причуды Послеродовая депрессия Познай себя Секс и после Друг или враг??? Жизнь в чужом городе. Как адаптироваться? Книга жалоб или Накипело!!! Ложь и как мы к ней относимся Библиотека Психологии. Статьи, очерки, полезная информация. Посоветуйте психолога! Пятничный пост Модераторская Разное
Легкие деньги или как я разбогатела

Ну штош, товарищи, пришли мне тут налоги и как то тоскливо стало, а хочется финансового позитива. Пишите ваши истории легкого обогащения: может купили биткоин в 2009, выиграли в казино, получили неожиданное наследство или вышли замуж за миллионера, удачно играете на бирже.

Короче все, что не связано с учиться, еще раз учиться, а потом работать и еще

Не хочу детей в ближайшее время.

Наконец-то встретила хорошего мужчину, будущего мужа. Он меня очень любит, пылинки сдувает, и хочет детей в ближайшее время. У нас всё есть, ни в чем особо не нуждаемся.

Мне 32 года, понимаю, что надо... От своего мужчины я бы конечно хотела, он отличным отцом будет. Но такого нет, что не могу как хочу детей. Я их не особо то люблю..

Понимаю, ч

Мама мальчика (1 год) Астрахань
Депрессия или послеродовое истощение

Доброго времени суток,девочки🌹

9 октября моему малышу будет 5 месяцев,всё здорово и прекрасно,не считая проблем в своей голове и в теле.

каждый день просыпаюсь уставшая,тошнота,субферильная температура,тревожность и панические атаки☹️

за малышом ухаживаю из последних сил,а про уход за собой вообще молчу. Нет времени и сил. Перестала убирать,готовлю ч

Я тебя назову…( пост пятницы)

Были как-то где-то дебаты по поводу имен детей . Читала и смеялась 😈

Был и пятничный ( мой пост ) про имена бабушек , дедушек.

Сейчас поговорим про имена детей в плане ожидание /реальность . Как хотели назвать , как хотели назвать бабы и деды ( предлагали варианты ) как в итоге назвали .

У меня всю беременность был Жорик ( Гео

планирую беременность Москва
Записалась на маникюр

Первый раз за три года в декрете. Чувство выхода в открытый космос. Тратить деньги на что-то кроме выживания? Выйти из дома за чем-то другим кроме как в больницу или МФЦ? Невероятно. От как, оказывается, декрет смог отформатировать мою личность.

Я думала у меня проблема с деньгами, а оказывается там проблема поглубже.

Не умею общаться с людьми

После долгих размышлений что со мной не так и почему я не могу общаться с людьми я поняла что не умею рассуждать.

Например кто нибудь рассказывает что нибудь. Другие люди отвечают или дают совет или просто рассуждают , а У меня пустота в голове.

И это почти на любую тему: истории , погода , факты И тд и тп. Мне на все нечего ответить кроме : ааааа и

Мама двоих (14 лет, 6 лет) Саранск
Зависимость от телефона

Есть действенные способы справиться ?

Поделитесь. Даже во время чтения книги не могу сконцентрироваться, постоянно отвлекаясь на телефон.

Там, конечно, вся жизнь, работа и куча чатов. Не могу «отключаться» от всего этого, постоянно надо держать ситуацию на контроле. Wb проверить, электронный дневник, почту…. Ну бесит уже, качество жизни снижает

Мама троих (13 лет, 10 лет, 3 года) Красноярск
Странный (читай страшный сон)

Сегодня ночью приснился сон, я беременна 4ым ребёнком. Даже во сне мне так страшно. Я стою перед осмотром у врача и думаю, нет говорю, как такое могло со мной произойти? Я же чётко сказала себе и всем, что не хочу больше детей. И понимаю, трогаю живот, месяцев 5-6. Назад нет пути. Даже принципом могла поступиться, не делать аборт. Но поздно, я в

Мама мальчика (12 лет), беременна, 11 неделя Москва
Отношения в школе // Переходный возраст

Ребенок в пятом классе, 11 лет, с характером крепким - упрямый и задиристый, но добрый и всегда готов прийти на помощь. Два года назад у него возник конфликт с учителем физкультуры, а в конце прошлого года случилась особенная ситуация. Подробностей не стану раскрывать, но могу сказать, что ребенок оказался в непростой ситуации. Вместо того чтобы вм