Интересно мнение родителей детей от 10 лет и старше.
Дано: ребёнок 12 лет. Последний год была схема "телефон + ноут только в сб и ВС", остальное обговаривается отдельно. И это вплоть до 14 лет, далее этот запрет аннулируется. Такой договор был неким компромиссом обозначенным путём дискуссии.
Тут ребёнок заявляет, что ему пофиг на этот запрет и