Вот уже прошло 2 недели как муж попал в аварию и находится в больнице в реанимации. Ездила в четверг в больницу меня к нему пустили когда к нему подошла и увидела что он проснулся и находится в сознании обрадовалась даже, поговорила с ним ну точнее я говорила а он лежал только кивал, моргал, дал мне руку я держала его и думала что наконец то могу т
С мая месяца начала смотреть турецкий сериал Лейла. Нахожусь в декрете доче исполнилось 1 годик. Во время кормления или когда ребёнок капризничает и никуда меня не отпускает беру дочку в руки и смотрю сериал. Вчера дошла почти до финальной серии, но муж главной героини умирает от рака, это я узнала с интернета, но не стала смотреть сериал, так как
Всем привет, девочки. Я не знаю правильно ли я выбрала категорию, но я так вижу в своем случае.
Я уже выкладывала запись по поводу истерик ребенка и там немного обрисовала ситуацию с моей мамой. Хочу описать тут полностью и получить поддержку, советы, ну или просто мнение со стороны.
Мне 28 лет, у меня есть сын, которому 1,8. Летом я развелась
Может это гормоны. Смотрю на чужие мужей- все лучшее для детей, куплю, закажем, выбирай.
у меня - свекровь передала вещи- социалистическое наследие. В ползунках рассохшиеся резинки, вместо пеленок порванные простыни, розовые пинетки для внука, голубую советскую ленточку обожженную спичками( чтобы края не распускались). Я взяла этот пакет из ув
Девочки, сижу в декрете, ребёнку 1,3, до декрета зарабатывала хорошо, 50-55 тысяч в месяц (для нашего города это норм для женщины), сейчас через три месяца пособия на ребёнка заканчиваются, буду сидеть полностью на шее мужа(( муж у меня золотой, по дому по возможности помогает и с ребёнком тоже, работе и по вахтам, зарплата средняя, так как купили
Тут можно писать про пусть становления личности ребёнка , как тяжело это дается Вам, как тяжело это дается ребёнку .
Может вы грустите от чего-то, а может прям радуетесь этому периоду и получаете удовольствие .
Вдруг есть истории болезненного подросткового периода . Как справились .
Обмен опытом , полезные советы приветствуются. &nbs
Малыш очень плохо спит. Очень много плачет. Схожу с ума. Как вы это пережили?
Про мам уже писали,а я про папу напишу.у него всегда был непростой характер, но как известно с возрастом всё усугубляется.мой отец активный человек,работает,имеет кучу друзей и знакомых, но у нас с ним непонятные отношения.у сестры еще сложнее,как мне кажется,потому что она сама такой,скорпиончик с непростым характером.в общем,по всем основным вопр
Милые дамы, всем пятницы!
Вечером ходила на дорожке и размышляла, каким должен быть мой пост.
Т.к посты я, в принципе, не пишу, не обладаю талантом излагать темы интересно для читателей, решила, что будет творческий экспромт
Строго не судите, старалась, как могла. Хотя можно и строго, не имею права решать за всех
Пост несет, исключительно, юмористи
С детства любила два праздника: день рождения и новый год.
