Войти
Психология

Психология - страница 75

28 813 участников
Психологические проблемы и их решение. В обсуждениях вам готовы помочь профессиональные психологи. И обычные пользователи.
Все записи
Вопрос - ответ (Вопросы психологического характера) Депрессия... Тревожные мысли. Как с ними справиться? Беременные страхи и переживания Клуб Психологической помощи Душевные переживания о работе Бывшие мужчины и мужья Легко ли быть мамой?! Развод... Психология семейных отношений Планирование ребёнка. Как побороть страхи и переживания? Мы и наши дети. Как наладить отношения? Трудные дети Разговор с детьми про ЭТО. Как и когда? Вредные привычки Кризис средних лет. Как мы с ним справляемся? Домашнее насилие Женские причуды Послеродовая депрессия Познай себя Секс и после Друг или враг??? Жизнь в чужом городе. Как адаптироваться? Книга жалоб или Накипело!!! Ложь и как мы к ней относимся Библиотека Психологии. Статьи, очерки, полезная информация. Посоветуйте психолога! Пятничный пост Модераторская Разное
Мама двоих (17 лет, 2 года), планирую беременность Иркутск
Тяжело аж плакать хочется

Вот уже прошло 2 недели как муж попал в аварию и находится в больнице в реанимации. Ездила в четверг в больницу меня к нему пустили когда к нему подошла и увидела что он проснулся и находится в сознании обрадовалась даже, поговорила с ним ну точнее я говорила а он лежал только кивал, моргал, дал мне руку я держала его и думала что наконец то могу т

Я очень слабонервная

С мая месяца начала смотреть турецкий сериал Лейла. Нахожусь в декрете доче исполнилось 1 годик. Во время кормления или когда ребёнок капризничает и никуда меня не отпускает беру дочку в руки и смотрю сериал. Вчера дошла почти до финальной серии, но муж главной героини умирает от рака, это я узнала с интернета, но не стала смотреть сериал, так как

Отношения с мамой.

Всем привет, девочки. Я не знаю правильно ли я выбрала категорию, но я так вижу в своем случае.

Я уже выкладывала запись по поводу истерик ребенка и там немного обрисовала ситуацию с моей мамой. Хочу описать тут полностью и получить поддержку, советы, ну или просто мнение со стороны.

Мне 28 лет, у меня есть сын, которому 1,8. Летом я развелась

Мама мальчика (7 месяцев) Ростов-на-Дону
Очередной пост нытья и жду советы.

Может это гормоны. Смотрю на чужие мужей- все лучшее для детей, куплю, закажем, выбирай.

у меня - свекровь передала вещи- социалистическое наследие. В ползунках рассохшиеся резинки, вместо пеленок порванные простыни, розовые пинетки для внука, голубую советскую ленточку обожженную спичками( чтобы края не распускались). Я взяла этот пакет из ув

Чувство вины перед мужем

Девочки, сижу в декрете, ребёнку 1,3, до декрета зарабатывала хорошо, 50-55 тысяч в месяц (для нашего города это норм для женщины), сейчас через три месяца пособия на ребёнка заканчиваются, буду сидеть полностью на шее мужа(( муж у меня золотой, по дому по возможности помогает и с ребёнком тоже, работе и по вахтам, зарплата средняя, так как купили

Ну маааам… Или я мама подростка .

Тут можно писать про пусть становления личности ребёнка , как тяжело это дается Вам, как тяжело это дается ребёнку .

Может вы грустите от чего-то, а может прям радуетесь этому периоду и получаете удовольствие .

Вдруг есть истории болезненного подросткового периода . Как справились .

Обмен опытом , полезные советы приветствуются. &nbs

Отец с нами на общается

Про мам уже писали,а я про папу напишу.у него всегда был непростой характер, но как известно с возрастом всё усугубляется.мой отец активный человек,работает,имеет кучу друзей и знакомых, но у нас с ним непонятные отношения.у сестры еще сложнее,как мне кажется,потому что она сама такой,скорпиончик с непростым характером.в общем,по всем основным вопр

Синдром вахтера

Милые дамы, всем пятницы!

Вечером ходила на дорожке и размышляла, каким должен быть мой пост.

Т.к посты я, в принципе, не пишу, не обладаю талантом излагать темы интересно для читателей, решила, что будет творческий экспромт

Строго не судите, старалась, как могла. Хотя можно и строго, не имею права решать за всех

Пост несет, исключительно, юмористи