С детства любила два праздника: день рождения и новый год.

С детства любила два праздника: день рождения и новый год.

Тема эта родилась неслучайно, последнее время мир активно «возвращается» к былым трендам: вторая волна популярности многих певцов и их песен, идентичные вещи, дизайн, давнозабытые «вкусняшки»( в кавычках, потому что новое поколение вряд ли поймет). И дочери моей недавно срочно понадобились вещи, которые я носила аккурат на конец 90-хх- начало 2000-
Привет!
Девочки, уже третий день меня разрывает между желанием не обидеть и собственным комфортом. Извиняюсь за простыню)
Ситуация такая, что коллега мужа спросил, может ли он у нас переночевать ( он в другом городе). У нас 2 спальни и ровно 2 кровати,а в гостиной нет даже дивана. Там ( в гостиной) только стол, стеллаж и клетка с попугаем. Еще у
Всем привет. Завтра снова пятница. Прошлую мы пропустили, извините.
Теперь с новыми силами, пишем темы. Пообщаемся.
20 лайков Поехали!!!!
Ей морально очень тяжело, может книгу какую психологическую подарить? Понятно, что просто говорить, слушать, но еще как можно? Кто проходил такое, что вам помогло?
Девочки такая ситуация дочке 3 года ,она 24 на 7 со мной , мы каждый вечер ходим к родителям мужа, родители его очень хорошие.) Так вот сейчас свекровь в отпуске,а мы дома делаем ремонт и дочка днём бывает у свекрови.я не против ,но сегодня мы не смогли забрать её домой ,у меня такое чувство что я ужасная мать ( не знаю почему?. Вот сижу и ду
Мне понравилось рассуждать тут на темы не связанные со здоровьем... очень круто отвлекает от моих больничных будней)))
Сегодня хотела поговорить про партнеров и как на них повлияла ваша беременность? У нас к слову никогда не было идеальных отношений, женились мы со второго раза, а четыре года назад очень серьёзно подумывали о разводе. Но плани
Понимаете очень много плюсов и есть минусы , они есть у всех. Вот возьмем ситуацию с моей стороны , я плохая хозяйка в плане уборки и он спокойно к этому относится , так же когда я открыла бизнес и 1,5 месяца дома не появлялась (поспать 5 часов это максимум дома) он за ними прибирал , покупал корм и менял воду. То есть он их любит , гладит и в осно
В моем профиле есть старая история жизни , и я с радостью могу сказать что уже давно закончила этот этап «квартиранта» выгнала и уже давно забыла про это , было тяжело в моменте , но я справилась и ушла , читая ваши комментарии уже спустя год понимаю что сделала правильный выбор. Но в у меня снова все не так просто, дорогие взрослые люди , помогите
Пишу слова благодарности данному сообществу. Никогда никто меня так не успокаивал. Много людей комментарии написали к моему посту. Большое спасибо. Я переварила ситуацию и уже проще стала на неё смотреть.