Девочки , пишу сюда , хотя бы может быть получу какой нибудь совет . Мне 20 лет , студентка , учусь на 4 курсе в педе . До 3 курса жила в квартире либо с подругами , на 3 курсе с двоюродной сестрой , но она переехала , так как ей далеко ехать до универа . Пока со мной тут мама с сестрой , но они скоро уедут . Сестра выходит замуж , а мама раб
Я не справляюсь, схожу с ума, часто ночью плачу когда дети не видят. Жила с родителями алкашалми , мать умерла в 13 лет, дальше жила с отцом .Думала выйду замуж и все будет хорошо. Я встретила замечательного парня, свадьба , беременность и мазня на раннем сроке , сохранение выписка без узи , длма отец пьяный крик скандал, опять мазня , скорая почис
Всем привет!
Очень нужны толковые советы относительно развода и реакции ребенка.
Недавно Аккуратно завела разговор с ребенком, что отец будет жить скоро отдельно и чуть не дошло до истерики со стороны сына.
Брак сохранять не хочу
отношения с мужем очень тяжелые.
Он абьюзер, наркоман и в огромных долгах из-за бизнеса.
«Ну и во всем этом виновата кон
История такая непростая...
хотели второго ребенка, забеременела и в итоге каждый день метаюсь в сомнениях хочу его или нет, я знаю что это ужасно
Но я не могу поверить и не чувствую что беременна. С первым ребенком так не было, сразу поняла оставляем точно 100 кто то сталкивался? Прошу не поливать грязью, мне очень тяжело сейчас постоянно переживаю н
Здравствуйте. У меня иногда пропадает чувство опоры и уверенности в том, что все ненапрасно. Я верующий человек, но часто накрывают сомнения, особенно в моменты ,когда уходят люди, к которым была привязана. Были ли в Вашей жизни моменты, которые дали Вам веру в то, что все неконечно, в то, что есть что-то большее, чем наша жизнь? Очень прошу отнест
Всем привет 👋🏻 Хотела бы получить совет по поводу ситуации. Я в разводе, ребенку 1,9, но в мы в хороших отношениях с бывшем мужем. С родителями мужа в последний год были в чуть напряженных отношениях, что-то не нравится мне, что-то им, но в конфликте никогда не были, просто терпела. Сейчас планируется поездка к ним в гости в друг
А куда делся пост про отношения с матерью?

Девочки, подскажите!
Если у парня встал, мы дошли до спальни, и уже упал и не поднять
Так бывает в 20-30% случаев, в других случаях падает в процессе, можем поднять и продолжить, но иногда стоит норм и можем час
Но раньше меня никогда не кончает и говорит, что падает в процессе, потому что мало что чувствует
Боюсь, что у него уже импотенция начин

Мне 20 лет , студентка , живу в квартире . На 3 курсе со мной жила двоюродная сестра , но она переехала на съемную , из за того ей далеко до универа . Сейчас ко мне приехали мама с сестрой , но скоро они уедут и я останусь одна . Как побороть этот страх , даже не знаю , хоть 2 3 дня остаюсь одна дома , плачу , становится тревожно на душе и некомфор