Войти
Психология

Психология - страница 77

28 813 участников
Психологические проблемы и их решение. В обсуждениях вам готовы помочь профессиональные психологи. И обычные пользователи.
Все записи
Вопрос - ответ (Вопросы психологического характера) Депрессия... Тревожные мысли. Как с ними справиться? Беременные страхи и переживания Клуб Психологической помощи Душевные переживания о работе Бывшие мужчины и мужья Легко ли быть мамой?! Развод... Психология семейных отношений Планирование ребёнка. Как побороть страхи и переживания? Мы и наши дети. Как наладить отношения? Трудные дети Разговор с детьми про ЭТО. Как и когда? Вредные привычки Кризис средних лет. Как мы с ним справляемся? Домашнее насилие Женские причуды Послеродовая депрессия Познай себя Секс и после Друг или враг??? Жизнь в чужом городе. Как адаптироваться? Книга жалоб или Накипело!!! Ложь и как мы к ней относимся Библиотека Психологии. Статьи, очерки, полезная информация. Посоветуйте психолога! Пятничный пост Модераторская Разное
планирую беременность Махачкала
Не хочется жить одной в квартире

Девочки , пишу сюда , хотя бы может быть получу какой нибудь совет . Мне 20 лет , студентка , учусь на 4 курсе в педе . До 3 курса жила в квартире либо с подругами , на 3 курсе с двоюродной сестрой , но она переехала , так как ей далеко ехать до универа . Пока со мной тут мама с сестрой , но они скоро уедут . Сестра выходит замуж , а мама раб

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Брянск
Не справляюсь! Помогите

Я не справляюсь, схожу с ума, часто ночью плачу когда дети не видят. Жила с родителями алкашалми , мать умерла в 13 лет, дальше жила с отцом .Думала выйду замуж и все будет хорошо. Я встретила замечательного парня, свадьба , беременность и мазня на раннем сроке , сохранение выписка без узи , длма отец пьяный крик скандал, опять мазня , скорая почис

Развод, когда ребенку 4 года

Всем привет!

Очень нужны толковые советы относительно развода и реакции ребенка.

Недавно Аккуратно завела разговор с ребенком, что отец будет жить скоро отдельно и чуть не дошло до истерики со стороны сына.

Брак сохранять не хочу

отношения с мужем очень тяжелые.

Он абьюзер, наркоман и в огромных долгах из-за бизнеса.

«Ну и во всем этом виновата кон

Мама двоих (2 года, 1 месяц) Ростов-на-Дону
Желанная беременность

История такая непростая...

хотели второго ребенка, забеременела и в итоге каждый день метаюсь в сомнениях хочу его или нет, я знаю что это ужасно

Но я не могу поверить и не чувствую что беременна. С первым ребенком так не было, сразу поняла оставляем точно 100 кто то сталкивался? Прошу не поливать грязью, мне очень тяжело сейчас постоянно переживаю н

Смысл есть?

Здравствуйте. У меня иногда пропадает чувство опоры и уверенности в том, что все ненапрасно. Я верующий человек, но часто накрывают сомнения, особенно в моменты ,когда уходят люди, к которым была привязана. Были ли в Вашей жизни моменты, которые дали Вам веру в то, что все неконечно, в то, что есть что-то большее, чем наша жизнь? Очень прошу отнест

Мама мальчика (2 года) Нур-Султан (Астана)
Как поступить?

Всем привет 👋🏻 Хотела бы получить совет по поводу ситуации. Я в разводе, ребенку 1,9, но в мы в хороших отношениях с бывшем мужем. С родителями мужа в последний год были в чуть напряженных отношениях, что-то не нравится мне, что-то им, но в конфликте никогда не были, просто терпела. Сейчас планируется поездка к ним в гости в друг

планирую беременность Москва
Это импотенция?

Девочки, подскажите!

Если у парня встал, мы дошли до спальни, и уже упал и не поднять

Так бывает в 20-30% случаев, в других случаях падает в процессе, можем поднять и продолжить, но иногда стоит норм и можем час

Но раньше меня никогда не кончает и говорит, что падает в процессе, потому что мало что чувствует

Боюсь, что у него уже импотенция начин

планирую беременность Махачкала
Боюсь жить одна в квартире

Мне 20 лет , студентка , живу в квартире . На 3 курсе со мной жила двоюродная сестра , но она переехала на съемную , из за того ей далеко до универа . Сейчас ко мне приехали мама с сестрой , но скоро они уедут и я останусь одна . Как побороть этот страх , даже не знаю , хоть 2 3 дня остаюсь одна дома , плачу , становится тревожно на душе и некомфор