Кто терял, что вы чувствовали в примерный пдр? Что-то особенное? Не физически, а в плане эмоций и переживаний. Накрыло ли? Была тихая спокойная грусть? Или это просто день и ничего особенного, и никак конкретно этот день не относится к общим переживаниям?
Тут в связи с очередным витком стройки и соответственно, выворачиванием всех карманов, случился спор с мужем, не первый на эту тему, но довольно бурный.
С будущим мужем все очень быстро закрутилось, завертелось что я сама не поняла как уже беременна и вышла замуж. Разница 10 лет, он старше, в беременность появились первые звоночки по отношению ко мне, мы ругались по поводу и без, я просидела почти всю беременность в слезах, с появлением малыша ничего не изменилось, даже хуже стало, муж не помогает
У меня сыну почти годик, еще сам не ходит, но вот вот пойдет. Когда гуляем на детской площадке единственное, что не разрешаю, это в рот засовывать песок, мусор, камни и т.д. В остальном - с коляски достала, посадила в песочницу, он играет, ползает, потом вылезет, упадёт поплачет, дальше ползает. Я рядом наблюдаю и не даю возможности травмам и т.д.
Возник тут у нас спор. Со всеми вокруг на работе 😀
Есть женщина , читает молитвы , заговоры , супруг тоже ей там помогает- плавит что-то( свечи ) Денег якобы не берут . Но не берут видимо у знакомых . Приходила одна моя знакомая , наша общая с ними как оказалось , супруг был на передовой , заказывала оберег . Принесла картошки , сахара , риса
Писала в июне пост, что после 20 лет брака муж ушёл к другой, я была зависимо от него и в тот момент мир рухнул...
Было тяжело принять, осознать, вопросов миллион, а ответов нет, страх и боль, обида. Родных нет, поддержки тоже, работы нет. И в один момент, посмотрев на дочку, я увидела её совсем другой, не радостной, замкнутой и просто поняла, что я
Хотим с мужем купить квартиру, хватает денег на однушку, пока что живем в квартире моих родителей. И вот мой муж мне заявляет, что купленная нами в браке квартира в случае чего должна остаться ему, потому что ему больше жить негде (он из деревни,у родителей дом старый, а у мужа еще четверо братьев). На вопрос почему он так решил, муж ответил "ну те
Есть ли какое-то суеверие, которое вас особенно раздражает или кажется вам абсурдным? И наоборот, какое суеверие вы находите интересным или даже мудрым?
Всем привет. Пишу, чтобы выговориться и получить поддержку или послушать ваш опыт.
С мужем мы очень давно вместе, вместе взрослели и становились на ноги. До меня у него не было серьёзных отношений, в основном что-то краткосрочное и не серьёзное.
Так как у меня проблемы с доверием, я ко всем своим партнёрам прошлым заглядывала в соцс
У меня 37 недель беременности, и ноги ужасно опухают - в конце этой беременности мне очень тяжело. Для малыша у нас всё уже приготовлено, осталось только сделать генеральную уборку, но с таким животом это почти невозможно.
У нас ещё есть сын, ему 2 года, и игрушки по всему дому. Наклоняться за ними уже нет сил. Мы с мужем договорились, что каж