Войти
Психология

Психология - страница 78

28 813 участников
Психологические проблемы и их решение. В обсуждениях вам готовы помочь профессиональные психологи. И обычные пользователи.
Все записи
Вопрос - ответ (Вопросы психологического характера) Депрессия... Тревожные мысли. Как с ними справиться? Беременные страхи и переживания Клуб Психологической помощи Душевные переживания о работе Бывшие мужчины и мужья Легко ли быть мамой?! Развод... Психология семейных отношений Планирование ребёнка. Как побороть страхи и переживания? Мы и наши дети. Как наладить отношения? Трудные дети Разговор с детьми про ЭТО. Как и когда? Вредные привычки Кризис средних лет. Как мы с ним справляемся? Домашнее насилие Женские причуды Послеродовая депрессия Познай себя Секс и после Друг или враг??? Жизнь в чужом городе. Как адаптироваться? Книга жалоб или Накипело!!! Ложь и как мы к ней относимся Библиотека Психологии. Статьи, очерки, полезная информация. Посоветуйте психолога! Пятничный пост Модераторская Разное
Мама девочки (11 лет) Москва
Пдр после потери

Кто терял, что вы чувствовали в примерный пдр? Что-то особенное? Не физически, а в плане эмоций и переживаний. Накрыло ли? Была тихая спокойная грусть? Или это просто день и ничего особенного, и никак конкретно этот день не относится к общим переживаниям?

Хочется просто выговориться

С будущим мужем все очень быстро закрутилось, завертелось что я сама не поняла как уже беременна и вышла замуж. Разница 10 лет, он старше, в беременность появились первые звоночки по отношению ко мне, мы ругались по поводу и без, я просидела почти всю беременность в слезах, с появлением малыша ничего не изменилось, даже хуже стало, муж не помогает

Отношения других мамочек

У меня сыну почти годик, еще сам не ходит, но вот вот пойдет. Когда гуляем на детской площадке единственное, что не разрешаю, это в рот засовывать песок, мусор, камни и т.д. В остальном - с коляски достала, посадила в песочницу, он играет, ползает, потом вылезет, упадёт поплачет, дальше ползает. Я рядом наблюдаю и не даю возможности травмам и т.д.

На дурака не нужен нож….

Возник тут у нас спор. Со всеми вокруг на работе 😀

Есть женщина , читает молитвы , заговоры , супруг тоже ей там помогает- плавит что-то( свечи ) Денег якобы не берут . Но не берут видимо у знакомых . Приходила одна моя знакомая , наша общая с ними как оказалось , супруг был на передовой , заказывала оберег . Принесла картошки , сахара , риса

Мама девочки (11 лет) Владимир
Жизнь продолжается....

Писала в июне пост, что после 20 лет брака муж ушёл к другой, я была зависимо от него и в тот момент мир рухнул...

Было тяжело принять, осознать, вопросов миллион, а ответов нет, страх и боль, обида. Родных нет, поддержки тоже, работы нет. И в один момент, посмотрев на дочку, я увидела её совсем другой, не радостной, замкнутой и просто поняла, что я

планирую беременность Санкт-Петербург
Муж хочет оставить общую квартиру себе

Хотим с мужем купить квартиру, хватает денег на однушку, пока что живем в квартире моих родителей. И вот мой муж мне заявляет, что купленная нами в браке квартира в случае чего должна остаться ему, потому что ему больше жить негде (он из деревни,у родителей дом старый, а у мужа еще четверо братьев). На вопрос почему он так решил, муж ответил "ну те

Гусь Хрустальный
Про суеверия

Есть ли какое-то суеверие, которое вас особенно раздражает или кажется вам абсурдным? И наоборот, какое суеверие вы находите интересным или даже мудрым?

Крик души

Всем привет. Пишу, чтобы выговориться и получить поддержку или послушать ваш опыт.

С мужем мы очень давно вместе, вместе взрослели и становились на ноги. До меня у него не было серьёзных отношений, в основном что-то краткосрочное и не серьёзное.

Так как у меня проблемы с доверием, я ко всем своим партнёрам прошлым заглядывала в соцс

Мама мальчика (2 года) Москва
Выговориться….

У меня 37 недель беременности, и ноги ужасно опухают - в конце этой беременности мне очень тяжело. Для малыша у нас всё уже приготовлено, осталось только сделать генеральную уборку, но с таким животом это почти невозможно.

У нас ещё есть сын, ему 2 года, и игрушки по всему дому. Наклоняться за ними уже нет сил. Мы с мужем договорились, что каж