Добрый день. Нужны девушки ваш совет. Дочка моя 8 лет ходит в спортшколу на танцы . С ней вместе ходит девочка Катя. 2 года назад мы пришли в один день, и я познакомилась с её мамой. Неделю назад дочка пришла с тренировки и выдала мне примерно следующее "Всю хореографию мы болтали с Катей, и нам даже делал тренер замечания. А все потому, что у Кати
Столкнулась с мнением партнера, которое идёт вразрез с моим, и стало неприятно даже находиться рядом. В семье родных произошёл выпиющий случай, я, честно говоря, не то чтобы оправданий не вижу, я готова прибить человека за поступок, если дадут зелёный свет. Отец семейства ударил своего 14летнего ребёнка(дочь) с такой силой по голове, чт
Здравствуйте! В последнее время за собой заметила, что постоянно пытаюсь найти проблему в ситуациях, в которых проблемы нет.
Например, отец летом поранил сильно ногу, а у его диабет, естественно сразу поехали в травмопункт, все сделали как надо, начал ходить к хирургу на перевязки, сейчас все почти зажило, но хирургу иногда показывается. У меня когд
Моей дочке 1,8, муж винит, что я не выхожу с ней гулять, она вечно лезет на горки и всякие возвышенности, у меня же после беременности дикий страх, когда я залезаю на эти горки, голова начинает кружится, также с качелями, муж начинает слегка раскачивать - я кричу, у меня все сжимается, кто сталкивался с этим?
Чувстую, что прям не хватает всего этого. Подруги есть, но в том городе, где я в итоге осела, осталась всего одна, остальные раскиданы по свету. Я четвертый раз в жизни (последний) переехала в другую страну. Кто проходил через это хоть раз, знает, как это в принципе непросто. Каково заводить друзей в 30+ не имея каких-то особых хобби (в моем случае
Всем привет! Мужу почти 40, и мне кажется, что его накрыл этот кризис)) Полгода как носится со своим здоровьем, последние две недели давление раз 10 на дню меряет, делает уколы в суставы(болят, давно надо было, под руководством врача хорошего), сдал гормоны, принимает препараты гормональные по результатам. К слову до этого его не волновало чрезмерн
Последнее время преследует. Еня чувство, будто через час мне на экзамен😅 и так в течении дня может быть
Хотя по факту все в порядке, дома ссор нет, анализы в норме (общий анализ крови). Ничего вообщем не беспокоит.
Подскажите кто сталкивался, может нужно еще какие анализы сдать?
Прошу просто поддержать советом, кто проходил через подобное. Критика мне не поможет. Беременность первая, все в новинку. Сегодня ровно 33 недели, вчера сделала третий скрининг - все хорошо, малыш растет, пинается пяточками, радует меня. Но сил просто нет. Я просто отскребаю себя с кровати каждое утро, потому что не высыпаюсь, очень тяжело перемеща
Не знаю с чего начать
Есть маленький ребенок. 3 года. Всегда хотела детей 2-3-х
но так вышло что первого родила в 30. С мужем сошлись когда мне было 24-25, сначала хотели детей, но жилья не было, заработка тоже. Поэтому отложили. Потом построили дом. Жилье появилось. Но с заработком тоже было не шикарно. Много уходило на стройку. Но в 30 решили надо
Пост выговориться и порассуждать. С детства как-то не задалось с подругами. С начала школы всегда казалось диким иметь именно одну лучшую подружку и ходить парочкой, общалась со всеми, с кем-то довольно хорошо, с кем-то нейтрально. Потом все же за время школы было 2 близких подруги, с одной поругались из-за какой-то ерунды и она всем разболтала сра