Пост выговориться и порассуждать. С детства как-то не задалось с подругами. С начала школы всегда казалось диким иметь именно одну лучшую подружку и ходить парочкой, общалась со всеми, с кем-то довольно хорошо, с кем-то нейтрально. Потом все же за время школы было 2 близких подруги, с одной поругались из-за какой-то ерунды и она всем разболтала сра
Всем добрый вечер! Хотелось бы высказаться и выслушать мнение если не похожих ситуаций, то хотя бы поддержки.
Муж признался что у него Долгов на миллион, что у него машина в залоге у банка под кредит, так же несколько кредитов по двести тысяч и куча микрозаймов. Проиграл деньги моего брата, четверть миллиона. Позанимал у своих друзей по сто тысяч… В
Мне так грустно. Скоро мы должны переехать из дома в новую квартиру.
А я так привыкла тут жить, за последние полтора года. Познакомилась с людьми, нашла любимые маршруты прогулок, знаю про все местные дела, дружу с соседями. Если ночью не спится, выхожу во двор и смотрю на звезды. Узнала хороших местных врачей, вожу старшую на спектакли в дк в посе
Мне 35 лет, 1го ребенка родила в 31.
В мае этого года делала узи и мне сказали в одном яичники 8 фолликул в другом 6, было по 10. Я подумала ну ок, еще есть время подумать. А сейчас сделала узи по женски в заключение в одном до 5 в другом до 3, Оо. Да мы не молодеем но почему так быстро пошел расход?
Я устала с первым, сын очень активный, аллергик,
Доброго времени суток! Я мама впервые.
первые недели две мой ребёнок был идеальным, дальше начались колики/газики, да, было оооочень сложно, ночью не спали от слова совсем, зато днем ребёнок был просто лапочка; ел, спал, я могла хоть какие-то дела сделать . Сейчас дочке 5 месяцев, да, колики к трем месяцам прошли, но зато какой треш начался после тр
Обсуждала как-то историю своих родов со знакомой, а она такая - вот ты молодец, родила с вмешательствами, с ЭА, почти без боли, и не стыдится этого. А я такая - а почему я вообще должна этого стыдится?
А потом понимаю, что таки немного стыжусь. А какого хрена, почему вообще в нас настолько грубоко сидит мысль о необходимости страдания? Не страдала -
Вот не могу. Какое-то чувство вины что ли. Ушла в свой законный отпуск на целых (о боже) 8 дней. Отпуск по графику, все норм. Но мои коллеги смотрели на меня волком, когда я уходила.
Почему? Потому что оказывается началась попа. Отчёт срочный, потом прислали сверху поручение, потом ещё учеба. Но это ведь сцука не по моей же вине! А если бы я ушла в
У меня есть знакомая семья из соседнего посёлка, мы часто гуляем с их ребенком на площадке. Там мама, бабушка и маленькая девочка лет шести. Мужчин в семье нет. Мы иногда общаемся.
Я не могу понять их странного отношения к девочке. Они в целом нормально живут, хотя после развода им было тяжело. У них есть хорошая большая трехкомнатная квартира, он
Как это проявляется? Поругалась с сестрой - и будто не я была… Я вела себя как разъярённый лев, голос изменился до неузнаваемости. Мне самой стало страшно от себя. Сестра испугалась, закрылась в комнате и не выходила. С тех пор прошёл час, а я всё это время плачу. Причиной стали обидные слова в мо
История о том, как за 30 минут мой здоровый ребенок превратился в неизличемо больного. А я морально готовлюсь к тому, что я попала в ад. Я родила 5 мпсяцев назад, все было хорошо, ребенок развиваеися как надо, она настоящая улыбашка. Было лишь одно но, она немного набирает вес и мало кушает. Началось все с 3х месяцев. Знакомый педиатр предложила по