История о том, как за 30 минут мой здоровый ребенок превратился в неизличемо больного. А я морально готовлюсь к тому, что я попала в ад. Я родила 5 мпсяцев назад, все было хорошо, ребенок развиваеися как надо, она настоящая улыбашка. Было лишь одно но, она немного набирает вес и мало кушает. Началось все с 3х месяцев. Знакомый педиатр предложила по
Пять лет живу с мужем и пять лет страдаю от дичи с его сном. Он сам спит крайне плохо. Ложится спать то в 10, то в три часа ночи, может проснуться часа в три, потом в шесть снова заснуть. Спит беспокойно, постоянно жалуется на недосып. Разговоры про гигиену сна, что не надо натаскивать в спальню вещи, что надо отключать комп и светящиеся штуки вооб
Тема на пообсуждать. Как вы считаете плакать маме при ребенке, норм или стрём? Либо в каких-то норм, а в каких-то нет?
Я сама по себе плакса. С детства. Даже сентиментальное видео в сети меня может довести до слёз. Но одно дело слеза из-за мелодрамы, другое - в жизни. Случаются иногда ситуации, когда дети доводят до белого каления. Изредка с мужем м
Мы в отношениях 6 месяцев
Сначала все было идеально, потом вскрылись некоторые неприятные вещи, о которых он не сказал сразу в начале отношений, хотя я спрашивала
Он считает, что не договорил, потому что боялся меня потерять, а для меня это просто вранье
Простила
Потом он начал зачем-то подписался на девушку в вк с фотками в купальнике и кучей картино
Помню как в детстве женщин за… с длинными волосами называли престарелыми русалками и носить длинные волосы было некомильфо. Наверное поэтому обладательницы такой роскоши прятали их в уродливые пучки, сооружали смешные пальмочки, причудливые «веера» или попросту закалывали всё гребнем. Сейчас, благо, женщины научились красиво укладывать даже свои д
Еда меня хоть как то радовала и то сходила в рестик, как бомжу делают блюда, желание пропало туда ходить , да денег нет таких, к тому же склонна набирать вес…Было время, когда я думала, что успешной буду, были амбиции, желание чего-то добиться, в то время не разрешали родители устраиваться на разные работы, хотели чтоб училась…
В итоге в 30 лет не з
Всем привет!
Я стала замечать за собой, что совсем стала безэмоциональная.. пропала жизненная энергия, радость в глазах. Последний год наверное уже так.
Постоянно хочется полежать, ничего не охото делать. Постоянная усталость (пью витамины, по анализам все хорошо)
Ребёнок конечно дарит положительные эмоции, с ним я веселая, общительн
Давно я не писала ничего такого задушевного. Хочу поддержки, что ли. Хотя, уверена и тапочек нахватаю, как же без них. Короче, меня накрыло. Мне одиноко. И я не знаю, что мне надо. Состояние такое - повисла. Мне 45. Рассталась с вторым гр мужем по своей инициативе полгода назад. Не жалею, возврата не хочу, причины для расставания немаловажные. За н
Здравствуйте! Дорогие мамочки, у моего сына проблемы с поведением, только пошли в первый класс, обижает детей, на уроках его хватает на 10 минут. Сходили к психологу, нас направили к психоневрологу. Ждем пока на нас появится запись... С сыном разговариваю и обсуждаем , почему он себя так ведёт и объясняю, что нельзя так поступать.
Родители однокласс
Если вы не знаете (я тоже) то сообщаю
красота это
1) длинные густые волосы
2) высокий рост
3) чистая кожа
4) средний размер одежды (не уточняется)
5) ярко выраженная талия
6) не большой размер ноги (тут вообще угарнула)
7) опрятная современна одежда - тут вообще вопросики
вот такие пункты выдал ИИ . А разговор начался с мужем просто о визуальных ти