Здравствуйте,с мужем 7 лет вместе.До прошлого года было все хорошо и ссоры по пальцам можно было пересчитать.Очень резко произошли изменения.Стал заниматься спортом,бегать,похудел.Сердце не давало покоя.В итоге узнала-переписывался с коллегой.Несколько месяцев не жили,вымаливал прощения.Сошлись.Год прошел,а меня никак не отпускает.Не тыкаю и не при
Всем привет. Завтра снова пятница.
Предлагайте темы. 20 лайков, поехали!
Девчата подскажите как быть и правильно повести себя, так получилось что наша семья распалась и муж захотел развода, ну не суть бывает, дело в том что ребенок остался со мной, и когда он приходит с ней увидится, погулять , сходить с ней в магазин и прочее он при ребенке начинает просто ужасно поливать меня грязью, обзывать, унижать и орать чт
Расстались с парнем
Я рак (2 июля), он Водолей (14 февраля)
Мне не хватало от него эмоций, поддержки, бывало, что обманывал меня, я прощала
Говорил, что любит, но это никак не проявлялось, почти всегда сидели дома, никуда не ходили, никаких ухаживаний, романтиков
Всегда говорил "я", а не "мы", не знал, что девушке надо руку подать, налить сок за
Жила была девушка , ну как девушка уже 34 годика . И так она хотела семью. Все у нее вроде хорошо , ратота , друзья, жилья только своего нет , но она идёт к этому. Путешествует мало , но во вкусом. Симпатичная , стройная. И вот она встречает его. Из деревни , простой парень. Любовь. Забота , как у всех . Но он военный , подводник . Нужно ехать н
Я замужем,25 лет.Дочке 5 лет,ходит в сад.Решили что муж уедет на вахту,я остаюсь на хозяйстве дома.Но за пару дней муж переобулся и решил что нефиг мне сидеть дома и сказала продолжать работать,работаю 2/2 в пвз с 10 до 9 вечера. Дочку после сада когда как забирают его родители,у них с работой не всегда получается ее забрать,приходится самой бежать
Я устала от себя. Уже давно собираюсь к психиатру, но никак не соберусь, это именно то поведение, от которого я устала. Пожизненная депрессия, апатия, тревожность, все делаю через нехочу и в последний момент. Видимо, тип психики такой. Вопрос к тем, кто все таки дошел и принимает волшебные таблеточки. Стало ли легче? Как со сном? Как с либидо?
У меня три сына 11 лет, 6 лет и 1.5 месяца. У меня началась тревожность с момента рождения второго сына. Если ребёнок пожаловался (пока только старший жалуется) что у него заболела голова, я уже на панике, душа и сердце рвётся, я себя терзаю плохими мыслями 🤦♀️сейчас у второго сына мезаденит, частенько жалуется, что болит живот, я на панике, дост
Зачин можно посмотреть в прошлом посте. В итоге расстались мы около месяца назад, формально он закончил отношения, по факту обоюдно все утонуло в претензиях, я прихожу после командировки в клуб с другом к нему (друг коллега по работе и да, друг, женатый, с женой его обычно везде и ходим, но ее сделали завучем и она перестала ходить вечерами по тусовкам). Он пьяный и под травой, я спрашиваю как здоровье как его апатия, все это выливается в скандал и потом в сцену ревности к моему бедному другу, которого я знаю 10 лет и который мне даже больше не пишет...
Парень не кончил от секса со мной, в конце у него просто упал, хотя я кончила несколько раз
После секса он говорит "я тоже хочу кончить, но для этого мне надо возбудиться", станцуй стриптиз
Меня это очень обидело, типо от секса он не возбудился, чтобы кончить, а от стриптиза подрочит и кончит
Вас бы такое обидело?
Еще он всегда хочет секс при свете, чт