Войти
Психология

Психология - страница 83

28 814 участников
Психологические проблемы и их решение. В обсуждениях вам готовы помочь профессиональные психологи. И обычные пользователи.
Все записи
Вопрос - ответ (Вопросы психологического характера) Депрессия... Тревожные мысли. Как с ними справиться? Беременные страхи и переживания Клуб Психологической помощи Душевные переживания о работе Бывшие мужчины и мужья Легко ли быть мамой?! Развод... Психология семейных отношений Планирование ребёнка. Как побороть страхи и переживания? Мы и наши дети. Как наладить отношения? Трудные дети Разговор с детьми про ЭТО. Как и когда? Вредные привычки Кризис средних лет. Как мы с ним справляемся? Домашнее насилие Женские причуды Послеродовая депрессия Познай себя Секс и после Друг или враг??? Жизнь в чужом городе. Как адаптироваться? Книга жалоб или Накипело!!! Ложь и как мы к ней относимся Библиотека Психологии. Статьи, очерки, полезная информация. Посоветуйте психолога! Пятничный пост Модераторская Разное
Записалась к психологу

У меня три сына 11 лет, 6 лет и 1.5 месяца. У меня началась тревожность с момента рождения второго сына. Если ребёнок пожаловался (пока только старший жалуется) что у него заболела голова, я уже на панике, душа и сердце рвётся, я себя терзаю плохими мыслями 🤦‍♀️сейчас у второго сына мезаденит, частенько жалуется, что болит живот, я на панике, дост

Работа над созависимым поведением

Зачин можно посмотреть в прошлом посте. В итоге расстались мы около месяца назад, формально он закончил отношения, по факту обоюдно все утонуло в претензиях, я прихожу после командировки в клуб с другом к нему (друг коллега по работе и да, друг, женатый, с женой его обычно везде и ходим, но ее сделали завучем и она перестала ходить вечерами по тусовкам). Он пьяный и под травой, я спрашиваю как здоровье как его апатия, все это выливается в скандал и потом в сцену ревности к моему бедному другу, которого я знаю 10 лет и который мне даже больше не пишет...

0
8
Вы бы обиделись?

Парень не кончил от секса со мной, в конце у него просто упал, хотя я кончила несколько раз

После секса он говорит "я тоже хочу кончить, но для этого мне надо возбудиться", станцуй стриптиз

Меня это очень обидело, типо от секса он не возбудился, чтобы кончить, а от стриптиза подрочит и кончит

Вас бы такое обидело?

Еще он всегда хочет секс при свете, чт

Пьет мама, помогите советом

Всем привет! Просто крик души. Может кто то был в похожей ситуации или просто поможет советом. Пишу с новой странички. У меня пьет мама, ей 67 лет. Отца не стало 6 лет назад. Виной тому тоже был алкоголь. Я живу в другом городе 200 км от нее. После смерти папы всячески ее поддерживала, сама я тоже очень тяжело переживала его уход. Ездили вместе в о

Интимные отношения

Всем привет!

Моему парню 29 лет, мне 25.

Он у меня второй, нет опыта секс отношений.

Подскажите, у парня вообще нет чувствительности во время секса, мы занимаемся этим, пока я не кончу (могу несколько раз), после этого он заканчивает своей рукой. Иногда у него просто не встает, когда целуемся и прелюдия, мы занимаемся другим и потом через 15-20 мин мо

Раздражительность апатия

Уже не знаю просто куда выговорится, но с недавних времен меня настигла неудержимая агрессия и раздражительность (нет это не пмс) Мне уже самой надоело срываться на всех, особенно страдает муж. Мы в принципе редко ссоримся но эти дни я будто собака с цепи сорвалась. Помимо раздражения я чувствую апатию, усталость и одиночество. Как будто бы все что

Разговор о деньгах

По результатам сегодняшнего поста морально настроилась поговорить с мужем о деньгах. Но вышло быстрее, чем я думала. Зарядилась комментариями . Поговорила. Если кратко итог такой -«я вообще -то всегда приношу игрушки! Ты еще сама говорила, что слишком дорогие. И когда мы к врачу ходили, я все оплачивал. Я, говорит, спрашивал, какую одежду купить .

Материнство, антидепрессанты и муж, который хотел жить отдельно


Муж живет отдельно уже год. Дело было так: мы планировали вместе жить в однушке, где жили до рождения ребенка ,мы с ребенком должны были уехать из двушки где воняло мужу, я писала об этом раньше,

Вернулись, понимаю, что тесновато. А муж с рождения ребенка не желал со мной спать-сначала типа ребенку мешает, потом -работает до утр

Детская травма длиною на всю жизнь

Девочки ,хочу поныть ,выговориться .Может так мне станет спокойно и легче .Мне кажется что у меня детская травма или сама себе накручиваю .

Начну с того что у меня не было детство .Всегда меня сравнивали с другими детьми ,вот у соседки молодец дочка,во всем помогает и тд .Хотя я всегда работала ,мне приказывали я делала. Не спрашивали хочу ли я этог

Про зависть.

Привет всем! Меня со вчерашнего дня колбасит. Я никому не завидовала уже много лет, вот как моя дочка научилась разговаривать, так и не завидую. Я искренне считаю, что у меня все зашибись, собственно, так и есть - у меня все зашибись. Когда дочка не говорила, я завидовала всем родителям хорошо говорящих детей. Это ужасно. До того, я помню, меня раз