Девочки всем привет. Хочу начать свой рассказ тем, что переезжать к родителям мужа не было моей инициативой и желанием, мы переехали по уговорам мужа, на время, но это время дается мне с трудом и съехать мы не можем так как живем у черта на куличках. Короче. Хочу так же сказать, что я очень благодарна своей свекрови за помощь, безмерно благодарна,
У каждого родителя есть какие-то представления и мечты о будущем своих детей. Все мы стараемся дать им самое лучшее: развиваем, образовываем, таскаем на спорт и в музыкалку, стараемся учесть их интересы и способности. Это называется адекватным и гармоничным развитием личности.
А есть родители-фанаты, которые осуществляют какие-то свои амбициозные це
Для начала, тем, кто не видел:
https://vkvideo.ru/video-230099244_456239082
Давайте расскажем свои смешные истории, связанные с сыночками-корзиночками) Пост носит юмористический характер, очень не хочется скатиться в нем в обсуждения свекрови/невестки/лучшесын/лучшедочь. Просто давайте поржем)
Есть у вас какая-нибудь мечта .
Прям самая заветная . Но которая вряд ли сбудется. Просто потому что жизнь вносит свои поправки и вы трезвым умом это понимаете .
У меня пожалуй 2.
1) Заняться пчеловодством . Я с детства в деревне у дедушки и бабушки гнала мед . Ходила на пасеку . Не боялась этих насекомых . Разбираюсь в меде . Вот бы
Всем привет. Завтра снова пятница.
Пишите темы.
20 лайков, поехали!
У меня был опасный контакт в мае, прошло уже почти 4 месяца, а я боюсь, что беременна. Никак не могу избавиться от этого страха.
Были 5 менструаций, цикл сбился немного, но сейчас я постоянно наблюдаю, что живот увеличен, что вес увеличился на 2 кг, грудь стала чувствительной и чуть больше, то шевелится что-то в животе. Тесты были отрицательные.
Ник
Живем в разных городах. Моя мать живет в Сибирь, мы с мужем и с сыном на юге.
Сыну исполнилось 2 месяца и мы с мужем решили поехать жить к моим родным в Сибирь на неопределенный срок. Чтобы не снимать сьемное жилье на юге( копить на ипотеку), жить в моей квартире , в которой живет моя мать с отчимом. У отчима есть своя квартира и они не против
Ситуация: Подрабатывала по субботам в школе с малышами..Пришло время заняться полноценным трудоустройством, предупредила еще в мае, что вероятнее всего не смогу работать, чтобы подготовились...
Я много думала и приняла решение, что не буду пытаться "сесть на два стула", каким-то образом совмещать , переговоры по ноаой работе в процессе . Вообщ
Девочки, всем привет!!как вы справляетесь с ОКР или с Параноидальными мыслями?меня постоянно пугает ,мысли, что могу заразиться бешенством ,боюсь вечером гулять одна (живём в маленьком городке ,частный сектор ),как будто все собачули и кошки болеют им ,особенно бродячие.Боюсь малейшего шороха в кустах ,что они на меня нападут или покусают, прихожу
Встречались 4 мес, потом парень уехал к родственникам по делам, общались 2 мес на расстоянии
Но когда встречались лично, были моменты, которые меня очень ранили, а я простила (ходил гулять с подругой у меня за спиной, скрывал с ней переписки и врал про это, говорил, что я с ней давно знаком и излагаю ей мысли, а тебе еще для этого недостаточно довер