Нужен совет.. Психолог вообще помогает? Чувствую, что нужно выговориться кому-то, понять некоторые причины и тд. Сама не могу докопаться. Даже больше просто душу излить. Постороннему человеку. Был опыт 1 раз.. Попалась полная идиотка. Вместо советов, анализа моих проблем проводила странные тесты и учила "где живут эмоции". Бред полный. В итоге меня
Всем привет . История такова , прожили мы с моим благоверным 10 лет , он был у меня первый и единственный мужчина .. Поженились , родили ребеночка и все как у всех , но в один день вдруг я услышала что нам надо пожить отдельно, это был как гром среди ясного неба . И по классике через пару дней я узнала что он начал общаться с коллегой совсем уж не
В общем тут дочь повредила руку . Я поседела конечно . И до сих пор .
ииии как это всегда бывает покупки на стрессе :
1) авто кресло мужу в машину
2) сетка для забора
3) детская площадка во двор
4) шапнуни тряпочки и прочая лабуда .
Ну хоть не фигни всякой и на том спасибо . И вот оно ж все срочно обморочно надо .
бюджет 70к 🤷🏻♀️
я не скажу что э
Ожидаемо, но как всегда неожиданно. Запущенная почечная недостаточность. Доживание в режиме гемодиализа последние три года. Уремическая кома в конце.
Было ощущение выхода из этого состояния, начал реагировать на внешние раздражители. В один день жестами показывал да/нет, пытался встать. Все мимо. Костлявая забрала.
Не старый по меркам современного о
Пару лет назад у моих девочек был друг с одного из факультетов МГУ. Имя у него было какое то достаточно сложная для восприятия поэтому мы всей семьей называли его производным от этого имени словом: Бекон. Он не обижался. Так вот этот Бекон был из дальнего Подмосковного города, где у него осталась семья, состоявшая исключительно из женщин. И как то
Так мило, когда тебе твои дети дарят подарки. Младшая всегда помнит и заранее готовит или поделку или рисует, причем у нее так воображение хорошо работает, что даже старшие удивляются. Средняя вспоминает в день праздника и что-то тоже делает. Старшая поступает креативно, дарит то, что рука выкинуть не поднимется.

Предлагаю собрать веселые случаи из жизни, когда дети оставались с папами и папы чуток косячили))
Добрый день, неделя пролетела со скоростью света, а значит, снова пятница. Расскажите о своих guilty pleasures, есть ли они?
Guilty pleasure дословно переводится как «постыдное удовольствие». В интернете эта фраза означает явление, когда человек скрывает вещи, которые приносят ему наслаждение и радость. Например, мужчина может любить турецкие сериа
Девочки, тема - развод. И отношение окружающих. Развожусь с мужем потому что он морально меня терроризировал: вечно обижался (не так посмотрела, не так сказала), устраивал недельные молчанки мне и нашему ребенку (2 года на тот момент). Если ребенок истерит (а в этом возрасте это нередкое явление)- муж "наказывал" ее игнором. Я устала вечно подбират
Всем привет! Мои лучшие воспоминания, пожалуй, связаны с отцом. Его нет в живых уже 10 лет, но так прекрасны были те моменты, когда мы с ним ездили на велосипедах в деревню к бабушке, через леса, поля, в сезон люпинов для мамы рвали огромный букет, по пути заходили в лесок за грибами и ягодами. Зимой мы на больших санях возили с папой воду с колодц