Войти
Психология

Психология - страница 85

28 815 участников
Психологические проблемы и их решение. В обсуждениях вам готовы помочь профессиональные психологи. И обычные пользователи.
Все записи
Вопрос - ответ (Вопросы психологического характера) Депрессия... Тревожные мысли. Как с ними справиться? Беременные страхи и переживания Клуб Психологической помощи Душевные переживания о работе Бывшие мужчины и мужья Легко ли быть мамой?! Развод... Психология семейных отношений Планирование ребёнка. Как побороть страхи и переживания? Мы и наши дети. Как наладить отношения? Трудные дети Разговор с детьми про ЭТО. Как и когда? Вредные привычки Кризис средних лет. Как мы с ним справляемся? Домашнее насилие Женские причуды Послеродовая депрессия Познай себя Секс и после Друг или враг??? Жизнь в чужом городе. Как адаптироваться? Книга жалоб или Накипело!!! Ложь и как мы к ней относимся Библиотека Психологии. Статьи, очерки, полезная информация. Посоветуйте психолога! Пятничный пост Модераторская Разное
Кто обращался к психологу?

Нужен совет.. Психолог вообще помогает? Чувствую, что нужно выговориться кому-то, понять некоторые причины и тд. Сама не могу докопаться. Даже больше просто душу излить. Постороннему человеку. Был опыт 1 раз.. Попалась полная идиотка. Вместо советов, анализа моих проблем проводила странные тесты и учила "где живут эмоции". Бред полный. В итоге меня

Лина
Саратов
Ушел муж . Не знаю как быть дальше .

Всем привет . История такова , прожили мы с моим благоверным 10 лет , он был у меня первый и единственный мужчина .. Поженились , родили ребеночка и все как у всех , но в один день вдруг я услышала что нам надо пожить отдельно, это был как гром среди ясного неба . И по классике через пару дней я узнала что он начал общаться с коллегой совсем уж не

Стресс и покупки

В общем тут дочь повредила руку . Я поседела конечно . И до сих пор .

ииии как это всегда бывает покупки на стрессе :

1) авто кресло мужу в машину

2) сетка для забора

3) детская площадка во двор

4) шапнуни тряпочки и прочая лабуда .

Ну хоть не фигни всякой и на том спасибо . И вот оно ж все срочно обморочно надо .

бюджет 70к 🤷🏻‍♀️

я не скажу что э

Anna D
Малышка, 3 года 3 месяцаПланирую Москва
Умер дедушка

Ожидаемо, но как всегда неожиданно. Запущенная почечная недостаточность. Доживание в режиме гемодиализа последние три года. Уремическая кома в конце.

Было ощущение выхода из этого состояния, начал реагировать на внешние раздражители. В один день жестами показывал да/нет, пытался встать. Все мимо. Костлявая забрала.

Не старый по меркам современного о

Можно ли в Москве прожить без денег?

Пару лет назад у моих девочек был друг с одного из факультетов МГУ. Имя у него было какое то достаточно сложная для восприятия поэтому мы всей семьей называли его производным от этого имени словом: Бекон. Он не обижался. Так вот этот Бекон был из дальнего Подмосковного города, где у него осталась семья, состоявшая исключительно из женщин. И как то

Подарки от детей, взрослых и самых маленьких.

Так мило, когда тебе твои дети дарят подарки. Младшая всегда помнит и заранее готовит или поделку или рисует, причем у нее так воображение хорошо работает, что даже старшие удивляются. Средняя вспоминает в день праздника и что-то тоже делает. Старшая поступает креативно, дарит то, что рука выкинуть не поднимется.

Guilty pleasures,есть ли они у вас?

Добрый день, неделя пролетела со скоростью света, а значит, снова пятница. Расскажите о своих guilty pleasures, есть ли они?

Guilty pleasure дословно переводится как «постыдное удовольствие». В интернете эта фраза означает явление, когда человек скрывает вещи, которые приносят ему наслаждение и радость. Например, мужчина может любить турецкие сериа

Не пьет? Не бьет? Чего тебе еще надо?

Девочки, тема - развод. И отношение окружающих. Развожусь с мужем потому что он морально меня терроризировал: вечно обижался (не так посмотрела, не так сказала), устраивал недельные молчанки мне и нашему ребенку (2 года на тот момент). Если ребенок истерит (а в этом возрасте это нередкое явление)- муж "наказывал" ее игнором. Я устала вечно подбират

Моменты из детства, в которые вы бы хотели вернуться🧸

Всем привет! Мои лучшие воспоминания, пожалуй, связаны с отцом. Его нет в живых уже 10 лет, но так прекрасны были те моменты, когда мы с ним ездили на велосипедах в деревню к бабушке, через леса, поля, в сезон люпинов для мамы рвали огромный букет, по пути заходили в лесок за грибами и ягодами. Зимой мы на больших санях возили с папой воду с колодц