Войти
Психология

Психология - страница 86

28 819 участников
Психологические проблемы и их решение. В обсуждениях вам готовы помочь профессиональные психологи. И обычные пользователи.
Все записи
Вопрос - ответ (Вопросы психологического характера) Депрессия... Тревожные мысли. Как с ними справиться? Беременные страхи и переживания Клуб Психологической помощи Душевные переживания о работе Бывшие мужчины и мужья Легко ли быть мамой?! Развод... Психология семейных отношений Планирование ребёнка. Как побороть страхи и переживания? Мы и наши дети. Как наладить отношения? Трудные дети Разговор с детьми про ЭТО. Как и когда? Вредные привычки Кризис средних лет. Как мы с ним справляемся? Домашнее насилие Женские причуды Послеродовая депрессия Познай себя Секс и после Друг или враг??? Жизнь в чужом городе. Как адаптироваться? Книга жалоб или Накипело!!! Ложь и как мы к ней относимся Библиотека Психологии. Статьи, очерки, полезная информация. Посоветуйте психолога! Пятничный пост Модераторская Разное
Студенчество - время первой работы?

Как вы считаете: обязаны ли студенты работать? Особенно летом.

Расскажу про свой опыт. Я работала с 1 курса в разных редакциях, потому что у нас это было как бы обязательный этап практики. В какой то момент меня пригласили в одну из редакций в доме Российской прессы и мне там так понравилось, что больше я уже никуда не ходила, писала только там. Бл

Маленькие радости для ребенка и родителя.

Какие маленькие радости бывают у вас перед 1 сентября и вообще в этот период? Как вы облегчаете этот период для школьников и родителей?Мы сходим во Вкусно и точка. Для дочки я куплю канцелярию с капибарами.А какие у вас есть свои маленькие ритуалы или лайфхаки, которые помогают сделать начало учебного года более приятным.

Неправильные выражения, вошедшие в обиход.

Или что вы говорите неправильно?

Из того, что я не говорю, и мне очень режет слух - ставить укол.

Раньше еще раздражало кофе среднего рода, а теперь как бы не должно.

Слыша фразу "оцени мой лук" всегда представляю вот это:

Прожить один день знаменитости: кого и почему?

Если бы вы могли прожить один день жизнью знаменитого человека, то кого бы вы выбрали и почему?

Я немного подумала над этим вопросом.

Сначала думала именно о женщинах от Кейт, принцессы Уэльской, до Мелании Трамп или Тэйлор Свифт.

Но потом определилась - хочу на один день побыть Джеффом Безосом. :)

Какие чувства испытывает один из самых богатых людей м

Завтра пятница

Всем привет. Лето пролетело и не заметили. Хочется позитива. Завтра пятница, а значит можно поднять настроение позитивными, интересными постами.

20 лайков. Поехали!

Кто не успел написать раньше, тоже не теряемся, пишем.

Рассудите, ситуация между мной и подругой

Завтра день рождения младшего сына. Мы заболели и он и я. Естественно праздновать и звать гостей в таком состоянии у меня просто нет не сил не желания. Учитывая что у меня ещё и токсикоз жуткий, видеть никого кроме мужа мне не хочется. Не хочу убиратся, готовить, просто лежу , и заставляю себя кормить мелкого естественно приходится готовить.

Депрессия?

Я на грани. Крик души.

Я мама двух детей. В декрете. Младшиц ребенок капризный, ночами спит очень плохо, бывает что я вообще не сплю. Целыми днями он орет. Мне никто не помогает. Муж со мной не живет. Максимум что он делает может забрать старшую из садика или сходить нам в магазин. Ито все через палку. На все реагирует с агрессией. Даже если я прост

Проблемы в постели с парнем

Добрый день!

Столкнулась с такой проблемой в новых отношениях

Парень вообще не кончает от секса (ни от проникновений, ни от минета, ни от моей руки), в процессе у него падает эрекция иногда и заканчивает только своей рукой

Сразу сказала, что хочу семью и детей, но не думала, что так все запущенно, как детей заводить то?

Он проблему признает, но е

Интимный вопрос

Дамы, я прошу с пониманием отнестись к данной проблеме, без сильной резкости, заранее спасибо.

У меня с мужем через полтора года совместной жизни начались проблемы в интимном плане, до этого все было, страст, любовь. Я перепробовала все, я покупала бельё, трогала нежно, потом пыталась говорить с ним, получала ответ по типу "Устаю на работе!", потом

"30 лет: новый этап" 🥰🤩

Для многих это становится поворотным моментом для поиска новых путей, раскрытия внутреннего потенциала и стремления к жизни в большем согласии с собой🌸 Честно сказать, я пока у себя не замечаю кризиса., единственное душевно не могу принять, что 30 уже. 😅 Просто у мужа он проходил тяжело. Начиная с 29 и года два. Это на самом деле происходит перео