Всем привет ,ситуация такая .Вчера позвонила подруга со слезами,надо встретится поговорить..пошли прогуляться в парк .Она в расстроенных чувствах,обида на мужа ..Муж ударил ,дал затрещину …Сейчас хочет подавать на развод,говорит не могу простить такое ..Я по идее ее понимаю ,но совет давать боюсь ,тк там семья ,дети .Возможно помирятся ещё (как она
Разошлись, когда сыну было 9 месяцев. Сначала брал его, на день до вечера. А сейчас нам 1.5года и почти не видет сына. Но при этом требует, чтоб отчитывалась по 3 раза в день, как дела у сына и чем он занимается. Бесит. Сыну нужен отец, а не просто узнавать, как он.
Начну с далека...
В детстве, кажется лет с 4х или 5ти, я подвергалась сексуальному еасилию со стороны своих братьев. Я, конечно, в то время этого не понимала, думала это игра такая. Да и они, думаю, тоже не осознавали серьезность своих действий. Весь ужас осознания, что со мной делали накрыл в возрасте 11 лет. У меня тогда начались выделения и
Приветик, девочки! Я выговориться. Муж в деревне, помогает родителям по хозяйству, причем работа силовая и тяжёлая. На выходные туда приехала его сестра с мужем и детьми. В итоге её муж все выходные прогулял с рюмкой, они походили по гостям, а мой муж батрачит там уже вторую неделю. Помощи ноль. Её муж даже ни одну доску не подержал. И я вот думаю,
Всем привет. Даже не знаю с чего начать. Ребёнку 2 года проходим обследование, поставили зрр. Но боюсь услышать более серьёзный диагноз. Очень устала, рассказать кому-то не могу( муж ходит молчит никакой поддержки. С моей стороны родители говорят что я херней занимаюсь, что проходим обследование. С его стороны постоянные упреки. Подруг
Мы этим летом особо никуда и не ездили, поэтому и захотелось мне посмотреть кто где был, а заодно может и на будущее какие места на заметку взять) Или просто красивые летние фото с дач посмотреть. Обожаю красивые картинки)
Мое лето чаще проходило так :

Встретилась я недавно со знакомой, с которой давно не виделись.
И разговорились как раз на эту тему, про профессии. Она говорит- жду, когда ребенок провалит экзамены (не провалит)) и отправлю учиться на сантехника. Я эту мысль уже слышала, например, от моей племянницы, но думала, что это типа троллинг. Спросила знакомую-это шутка? Надо сказать
1.Прошлые сб,вс должны были отключить воду.Я поздно вечером в пятницу набрала ванну,чтобы смывать в туалете.Дети старшие угомонились.Младший встал поздно с дневного сна и никак уснуть не мог.Мужу на копчике надо было шов обработать,забыл купить порошок специальный и говорит «Да давай зеленкой намажем,подсушит тоже норм».И зачем я только на это пове
Девочки, подскажите)
когда была беременная часто слышала от мамаш что когда ребенок рождается у него определенный приятный запах и он будет отличаться от других детей, то есть даже по запаху своего ребенка с чужим не перепутаешь
И вот родила я двойняшек но к сожалению глубоко недоношенных, три дня они лежали в кувезе, естественно я не могла их
