Здравствуйте, у меня такая ситуация, муж меня упрекает, что я трачу много денег, за короткий период времени, у нас двое детей, один ходит в садик, второй дома, я с ним в декрете, 1-2 раза в неделю выхожу подработать на работу, и в день получаю 1000 руб, и конечно так получается, что 1000 сразу уходит в магазин, продукты покупаю, муж с зп мне отдает
Всем привет. Завтра снова пятница.
Начинаем придумывать темы.
20 лайков, поехали!
всем привет, у кого был опыт с психологом через онлайн(или кто работает психологом онлайн),подскажите пожалуйста насколько это надёжно(по поводу конфиденциальности и анонимности сессий,который проводит специалист на больших расстояниях)?
Вчера прошла первую встречу, где мы ознакомились с моим психологом . Нашла его через интернет портал (где одна де
Здравствуйте, беспокоит вопрос о восприятии людьми меня, в частности девушками. В душе я себя ощущаю очень мягким, ранимым человеком, даже есть проблемы с самооценкой, но люди воспринимают меня как прямолинейного, с завышенной самооценкой, может иногда даже грубого, хотя я стараюсь быть внимательна к собеседнику, может я и вправду прямолинейна, но
Доброго времени) для начала я хочу очень сильно поблагодарить тех людей, кто адекватно отнесся к вопросу и реально дал советы. Все я опробовала, и да стало на много лучше. Ну кроме спорта, кто-то советовал, решит все проблемы. Когда ты мама, спорта у тебя завались, повседневного. И тебе наклоны, и приседания, и подъемы тяжестей, и день рук и ног, и
Пожалуйста только не кидайте в меня тапками со словами зачем тогда рожала и не надо говорить у кого-то вообще муж на сво, всё понимаю и всех кому трудно мысленно поддерживаю🫶🏻. Я очень люблю свою дочь, вот правда, я хорошая мама, заботливая. Но я очень-очень сильно устала🥺. Супруг уже три недели в командировке, мама может быть приедет в субботу
знаю, многие скажут- низкая самооценка. но если то что критикуют- правда. допустим- я б хотела вести блог на тему бесплодия, свой опыт прохождения чрез гормоны, эко, побочки, операции- и уверена что кому то это может быть полезно. но я точно знаю что интернет злой, и вместо комментариев на тему блога- получу комментариев из серии - у вас нос кривой
Слушайте, мне тут одна из моих знакомых сказанула, что у ее мужа кризис среднего возраста (а ему 35), поэтому он ей грубит, а она не удивится, если его мимолетно заинтересует молодая девочка. Сама знакомая (30 лет) пока вся в быте, заботах, думах о втором. Муж обычный, зарабатывает приемлемо, но у них раздельный бюджет, тк знакомая хоть и в декрете
Дошла наконец-то я до психиатра, он мне выписал агомелатин. Поделитесь пожалуйста мнением кто принимал это лекарство. Как оно действует, были ли результаты в лечении на этом препарате?
Я пришла к врачу с запросом на подавленное настроение, депрессию и отсутствие эмоций и радости.
Предстоит смена работы... Решение взвешенное, принятое не на эмоциях, а обдуманно. Расписала себе все плюсы и минусы. Долго готовилась к разговору с руководителем. И вот всë, дорабатываю последние денечки. А на душе какая то пустота....
Понимаю, что там перспективы в зарплате, там спокойнее эмоционально, но тут словно мой дом.... 15 лет не считая д