Предстоит смена работы... Решение взвешенное, принятое не на эмоциях, а обдуманно. Расписала себе все плюсы и минусы. Долго готовилась к разговору с руководителем. И вот всë, дорабатываю последние денечки. А на душе какая то пустота....
Понимаю, что там перспективы в зарплате, там спокойнее эмоционально, но тут словно мой дом.... 15 лет не считая д