Моему ребеночку 2 недели и я начала психовать на нее, я живу у родителей и мама мне помогает где то посидеть. Но я не хочу ее грузить своим ребенком , мне не по себе . Сегодня я разбила тарелку и в этот момент мама сидела с ребенком, я зашла в комнату и крикнула это все из-за тебе своей дочери , она же не в чем не виновата. Потом она плакала минут
Привет, как вы справляетесь с выгоранием? Если вас муж не понимает? Если ничего не хочется?
Привет. Познакомилась за день до отпуска на сайте знакомств с мужчиной 40 лет, вдовец, с сыном 3 лет живет. У меня дочь 3 года ,мне 35. Переписывались 2 недели ,один раз позвонил на 5 мин и то по моему настоянию , говорил, что и встретится ,и в отпуск со мной поедет в следующем году, и детям комнаты нужны раздельные будут и т. п. Но я приехала сего
Доброго дня!
Посоветуйте кто посещал с партнером , спасибо.
Моей старшей доченьке 3 года и почти 11 мес . Мне посчкстливилось стать мамой очень смышленой и мудрой девочки , с которой всегда просто договориться, которая всегда за мир , любит рассуждать , общаться , с которой никогда не было истерик , которая смело говорит о своих желаниях , что меня безумно радует , с ней очень интересно , если обижается , т
Делитесь своими лайфхаками и подходом, и бюджетами.
Начну с себя: обычно планируя годовой отпуск в декабре вооружаюсь и календарем (иногда д
По следам темы про влюблённость. Я не знаю, откуда это у меня, но я ИСТЕРИЧЕСКИ влюбляюсь в города😅😅 И порой это даже более тяжело, чем с влюблённостью в человека. Хотя, одно с другим коррелирует. Было ли у вас такое? У меня годы идут, а ничего не меняется в этом плане 😁
Например, Москву я еще год назад (и всю жизнь до) терпеть не могла, и это ещ
К счастью или к сожалению не испытывала данное чувство.Но есть пара ярких примеров из жизни,которые заставляли задуматься.
1.У нас на заводе проходят практику летейщики из колледжа.В наше подразделение попала девушка,18 лет.Влюбилась в заливщика.Бегала за ним,преподносила подарки небольшие на праздники.После защиты к нам трудоустроилась и вся эта эп
Писала в дневник, что обнаружила у соседа в окне камеру. Он мне прислал скриншот обзора, и на нем четко по границе забора обзор. При этом я консультировалась с профессионалом, он мне пояснил, что камера с датчиком движения и поворотная, с учетом того, как она расположена, имеет возможность смотреть на наш задний двор. Думала, что закрою на это глаз
Не ожидала, если честно, что идея наберет столько лайков - обычно мои комментарии по теме ответственного потребления остаются без особой поддержки. Итак, обойдусь без пафосно-надменного нарратива и пугающих цифр, как всё плохо на нашей планете, а перейду сразу к сути: привычки/лайфхаки, которые помогают сохранить природу, а может плюсом и сэкономить/упростить повседневные дела. Надеюсь, мой опыт кому-то поможет, а я почерпну из комментариев новые идеи.