Войти
Психология

Психология - страница 90

28 821 участник
Психологические проблемы и их решение. В обсуждениях вам готовы помочь профессиональные психологи. И обычные пользователи.
Все записи
Вопрос - ответ (Вопросы психологического характера) Депрессия... Тревожные мысли. Как с ними справиться? Беременные страхи и переживания Клуб Психологической помощи Душевные переживания о работе Бывшие мужчины и мужья Легко ли быть мамой?! Развод... Психология семейных отношений Планирование ребёнка. Как побороть страхи и переживания? Мы и наши дети. Как наладить отношения? Трудные дети Разговор с детьми про ЭТО. Как и когда? Вредные привычки Кризис средних лет. Как мы с ним справляемся? Домашнее насилие Женские причуды Послеродовая депрессия Познай себя Секс и после Друг или враг??? Жизнь в чужом городе. Как адаптироваться? Книга жалоб или Накипело!!! Ложь и как мы к ней относимся Библиотека Психологии. Статьи, очерки, полезная информация. Посоветуйте психолога! Пятничный пост Модераторская Разное
Я плохая мать

Моему ребеночку 2 недели и я начала психовать на нее, я живу у родителей и мама мне помогает где то посидеть. Но я не хочу ее грузить своим ребенком , мне не по себе . Сегодня я разбила тарелку и в этот момент мама сидела с ребенком, я зашла в комнату и крикнула это все из-за тебе своей дочери , она же не в чем не виновата. Потом она плакала минут

Знакомство на сз

Привет. Познакомилась за день до отпуска на сайте знакомств с мужчиной 40 лет, вдовец, с сыном 3 лет живет. У меня дочь 3 года ,мне 35. Переписывались 2 недели ,один раз позвонил на 5 мин и то по моему настоянию , говорил, что и встретится ,и в отпуск со мной поедет в следующем году, и детям комнаты нужны раздельные будут и т. п. Но я приехала сего

Вина перед старшей дочкой .

Моей старшей доченьке 3 года и почти 11 мес . Мне посчкстливилось стать мамой очень смышленой и мудрой девочки , с которой всегда просто договориться, которая всегда за мир , любит рассуждать , общаться , с которой никогда не было истерик , которая смело говорит о своих желаниях , что меня безумно радует , с ней очень интересно , если обижается , т

Планирование отдыха/отпуска. Лайфхаки и бюджеты

Делитесь своими лайфхаками и подходом, и бюджетами.

Начну с себя: обычно планируя годовой отпуск в декабре вооружаюсь производственным календарем и календарем школьных каникул (иногда д

Lipovskaya
сестрица, 11 лет 3 месяцаПланирую Керчь
Влюбленность в города

По следам темы про влюблённость. Я не знаю, откуда это у меня, но я ИСТЕРИЧЕСКИ влюбляюсь в города😅😅 И порой это даже более тяжело, чем с влюблённостью в человека. Хотя, одно с другим коррелирует. Было ли у вас такое? У меня годы идут, а ничего не меняется в этом плане 😁

Например, Москву я еще год назад (и всю жизнь до) терпеть не могла, и это ещ

Неразделенная любовь и стоит ли за нее бороться.

К счастью или к сожалению не испытывала данное чувство.Но есть пара ярких примеров из жизни,которые заставляли задуматься.

1.У нас на заводе проходят практику летейщики из колледжа.В наше подразделение попала девушка,18 лет.Влюбилась в заливщика.Бегала за ним,преподносила подарки небольшие на праздники.После защиты к нам трудоустроилась и вся эта эп

Эпопея с камерами

Писала в дневник, что обнаружила у соседа в окне камеру. Он мне прислал скриншот обзора, и на нем четко по границе забора обзор. При этом я консультировалась с профессионалом, он мне пояснил, что камера с датчиком движения и поворотная, с учетом того, как она расположена, имеет возможность смотреть на наш задний двор. Думала, что закрою на это глаз

Эко-привычки в повседневной жизни

Не ожидала, если честно, что идея наберет столько лайков - обычно мои комментарии по теме ответственного потребления остаются без особой поддержки. Итак, обойдусь без пафосно-надменного нарратива и пугающих цифр, как всё плохо на нашей планете, а перейду сразу к сути: привычки/лайфхаки, которые помогают сохранить природу, а может плюсом и сэкономить/упростить повседневные дела. Надеюсь, мой опыт кому-то поможет, а я почерпну из комментариев новые идеи.