Войти
Психология

Психология - страница 91

28 821 участник
Психологические проблемы и их решение. В обсуждениях вам готовы помочь профессиональные психологи. И обычные пользователи.
Все записи
Вопрос - ответ (Вопросы психологического характера) Депрессия... Тревожные мысли. Как с ними справиться? Беременные страхи и переживания Клуб Психологической помощи Душевные переживания о работе Бывшие мужчины и мужья Легко ли быть мамой?! Развод... Психология семейных отношений Планирование ребёнка. Как побороть страхи и переживания? Мы и наши дети. Как наладить отношения? Трудные дети Разговор с детьми про ЭТО. Как и когда? Вредные привычки Кризис средних лет. Как мы с ним справляемся? Домашнее насилие Женские причуды Послеродовая депрессия Познай себя Секс и после Друг или враг??? Жизнь в чужом городе. Как адаптироваться? Книга жалоб или Накипело!!! Ложь и как мы к ней относимся Библиотека Психологии. Статьи, очерки, полезная информация. Посоветуйте психолога! Пятничный пост Модераторская Разное
Нужен ли отдых маме?

Видимо за пять месяцев материнства накопилось. Вчера с дочкой сидели мои родители, а меня отправили к ним домой отдыхать и на шопинг. И вы знаете, мне нужна была эта перезагрузка. С 10:00до 17:30 меня не было дома, дочка с бабушкой и дедушкой прекрасно провела время, не плакала, кушала, играла, гуляли, спала хорошо.

Я же не чужим людям её дала, а р

Рестораны где вкусно. Пятничный пост

Моя печаль - российский общепит. И чем дальше, тем печальнее. Ловлю себя на мысли, что в большинстве ресторанов, где я была, готовят в диапазоне от "так же как я дома" до "даже хуже меня". Квинтэссенцией моего разочарования стал "один из лучших" ресторанов Выборга, куда мы отстояли часовую очередь под дождем, чтобы съесть салат с нежующимся мясом и

Инфоцыгане 2.0 - пятничный пост

Всем привет. Я с грустью констатирую, что предыдущую тему инфо цыган я пропустила, но набрала 20 лайков и по правилам сообщества открываю тему заново. Постараюсь быть не занудной. Тема и комментарии без имён и рекламы, а моя история будет поучительная, в контексте раздела психология. Всем нелюбители простыней могут смело пер

Хельга
Я., 15 лет 1 месяцА., 17 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
" польза от детей " пятничный пост

Пост шутка ( хотя...).

*Сажала я тут на даче цветы. По техпроцессу ямы посадочные нужно сделать большие ,глину из них вытащить и увезти в низину под забором, землю плодородную из кучи засыпать ,цветочек воткнуть. Ура.

Весь процесс проходил под мои приговаривания " не зря кормила и растила". По участку с тележками и лопатами носились два здоровенных

Стремление к идеальному

Привет всем

такая ситуация , я каждый день пытаюсь начать новую жизнь , до смешного , но так и есть

Иногда даже живу как бы по плану , но потом теряюсь ,пропадает мотивация , и начинается агрессия на себя и других

И потом все по новой

Но есть есть много (действительно нужно) дел, которые для меня важны и мне нужны ,например спорт , са

Стыдно за все перед ребенком

Здравствуйте, я уже много раз писала тут пост. Я сама двоих сыновей одному 3 года второму скоро 2 месяца. Люблю их больше всего на свете. С первым сыном муж , помогал конечно, но ребенок всегда был со мной , куда бы я не поехала всегда со мной, со вторым сыном он теперь с нами сидит и помогает мне. Он их очень сильно любит. Сейчас сидит больше со с

Как пробудить оргазмы

Девочки , привет!

Прошу поделиться опытом и дать советы как пробудить в себе оргазмы.

Первый свой оргазм я получила лет в 16-17 с душем. Дальше была секс игрушка вибрирующая для клитора.

С первым парнем ни разу оргазм не получала.

Потом встретила мужа и с ним даже могу иногда без всяких игрушек получить оргазм, когда очень возбуждена. Но бывает это при

Апатия.

Весь день лежу, не могу себя заставить что либо делать. Дети в саду. Настроение нормальное не грустно. Просто какая то АПАТИЯ. Не могу ничего делать. Просто не могу . Что делать ?! Как себя вытянуть из этого болота !?!

Нии им Сербского, Москва.

Кто то обращался? К психиатру или психотерапевту на консультацию, не госпитализация, не наркология. Является ли звание нии гарантией качества? Цена за прием от 4300, что немного, но все ниже, чем в частных клиниках.

Ну и если обращались и помогли, порекомендуйте врача, пожалуйста

0
3
Что бы вы выбрали?

Работаю в бюджетной организации, специалистом, третий год пошёл. Надо мной только директор, штат у нас не очень большой.

Шла сюда с таким помыслом: 5дневка, режим работы стандартный, все больничные, отпускные мои, выходные я дома, стаж официальный, директор молодой, не вредничает, когда мне нужно, легко отпрашиваюсь. Коллектив полностью