Войти
Психология

Психология - страница 92

28 820 участников
Психологические проблемы и их решение. В обсуждениях вам готовы помочь профессиональные психологи. И обычные пользователи.
Все записи
Вопрос - ответ (Вопросы психологического характера) Депрессия... Тревожные мысли. Как с ними справиться? Беременные страхи и переживания Клуб Психологической помощи Душевные переживания о работе Бывшие мужчины и мужья Легко ли быть мамой?! Развод... Психология семейных отношений Планирование ребёнка. Как побороть страхи и переживания? Мы и наши дети. Как наладить отношения? Трудные дети Разговор с детьми про ЭТО. Как и когда? Вредные привычки Кризис средних лет. Как мы с ним справляемся? Домашнее насилие Женские причуды Послеродовая депрессия Познай себя Секс и после Друг или враг??? Жизнь в чужом городе. Как адаптироваться? Книга жалоб или Накипело!!! Ложь и как мы к ней относимся Библиотека Психологии. Статьи, очерки, полезная информация. Посоветуйте психолога! Пятничный пост Модераторская Разное
Экзистенциальный кризис, что почитать

Посоветуйте, пожалуйста, какую-нибудь НЕ художественную литературу.

Пока заказала себе Ирвин Ялом Все мы творения на день.

Что-то меня немного поднакрыло, не скажу, чтоб жестко, но несколько месяцев... Вот такое ввергает в ужас : мне 45, блин до 60 осталось 15 лет, а до 70 - 25! Все, жизнь кончилась! Смотрю на стариков и старушек и опять

Поведение 4 года

Здравствуйте. Девочки, прошу дать совета, ибо уже не вывожу, мне кажется мать хорошая из меня не выходит. Моему сыну 4 года, с рождения парень с характером, как сказал невролог в 2.5 года высокочувствительный ребенок. Последние полгода очень обострилось такое поведение: скажи что ему не нравится, по типу убери, выключи, не делай так- начинается рыч

0
9
Люди которые приукрашают действительность

Дд) подскажите пожалуйста, как называются такие люди, которые постоянно приукрашают действительность и зачем они это делают? Хочу просто для себя почитать с точки зрения психологии.

У меня есть такая знакомая (по факту даже две), и вот у них каждый рассказ выглядит как хвастовство просто, хотя бывает, что я знаю какие то факты и понимаю,

Про РПП и прочее ПП.

Всем привет! Объясните мне, как это работает у подростков. Кто чего боится, а я боюсь рпп у ребенка. Моя девица уже недели две, как оказалось, считает калории. Вчера она убивалась из-за вафель, которых сожрала на 2000 ккал. Я ей говорю - большие ограничения, большие срывы. Ешь вафли, но 2, а не 10. Она предложила вафли выкинуть, но это бесполезно -

Сложные взаимоотношения с матерью

Нас в семье двое - я и младшая сестра. Росли в неполной семье, отца не было. Воспитывала нас мама. И так как маме приходилось много работать, чтобы обеспечивать семью, я часто сидела со своей младшей сестрой. Разница в возрасте у нас большая и иногда на прогулке нас принимали за маму с дочкой. Когда я собралась замуж, мама на меня обижалась,

Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск
Чувство вины у мамы

Сложилось так что моё детство было не сильно благополучным . У меня было 2 семьи … одна идеальная , а вторая когда пили и ругались … Но речь не об этом . я прошла большую терапию , приняла поняла . Ничего не где меня не тригерит . Отношения с мамой прекрасные . С внуками помощь и великая любовь .

мой папа в ремиссии онко заболевания уже 3 года

Виктория
Жду малыша, 22 неделя Самара
Цените близких пока они живы...

Пост будет длинным.

Пишу здесь по двум причинам...

Во-первых, просто чтобы выговориться

Во-вторых, хочу напомнить многим из вас, что цените жизнь, цените близких, в суете и заботах находите время для самых родных, пока не стало поздно...

Вчера у меня умерла бабушка. В этом году ей исполнилось 81 год. Бабушка - это тот человек, который вырастил вс