Всем привет. Завтра снова пятница. Ждем темы, чтоб поболтать.
20 лайков, поехали!
Всем привет. Завтра снова пятница. Ждем темы, чтоб поболтать.
20 лайков, поехали!
Была у меня подруга. Я эмоционально к ней привязана. Моя ошибка в том, что прямо всецело искренне относилась к этому человеку.
Посоветуйте, пожалуйста, какую-нибудь НЕ художественную литературу.
Пока заказала себе Ирвин Ялом Все мы творения на день.
Что-то меня немного поднакрыло, не скажу, чтоб жестко, но несколько месяцев... Вот такое ввергает в ужас : мне 45, блин до 60 осталось 15 лет, а до 70 - 25! Все, жизнь кончилась! Смотрю на стариков и старушек и опять
Здравствуйте. Девочки, прошу дать совета, ибо уже не вывожу, мне кажется мать хорошая из меня не выходит. Моему сыну 4 года, с рождения парень с характером, как сказал невролог в 2.5 года высокочувствительный ребенок. Последние полгода очень обострилось такое поведение: скажи что ему не нравится, по типу убери, выключи, не делай так- начинается рыч
Дд) подскажите пожалуйста, как называются такие люди, которые постоянно приукрашают действительность и зачем они это делают? Хочу просто для себя почитать с точки зрения психологии.
У меня есть такая знакомая (по факту даже две), и вот у них каждый рассказ выглядит как хвастовство просто, хотя бывает, что я знаю какие то факты и понимаю,
Всем привет! Объясните мне, как это работает у подростков. Кто чего боится, а я боюсь рпп у ребенка. Моя девица уже недели две, как оказалось, считает калории. Вчера она убивалась из-за вафель, которых сожрала на 2000 ккал. Я ей говорю - большие ограничения, большие срывы. Ешь вафли, но 2, а не 10. Она предложила вафли выкинуть, но это бесполезно -
Посоветуйте, пожалуйста. Книги как для ребёнка, чтобы подготовить к тому, что он будет теперь не единственным. Так и для родителей.
Нас в семье двое - я и младшая сестра. Росли в неполной семье, отца не было. Воспитывала нас мама. И так как маме приходилось много работать, чтобы обеспечивать семью, я часто сидела со своей младшей сестрой. Разница в возрасте у нас большая и иногда на прогулке нас принимали за маму с дочкой. Когда я собралась замуж, мама на меня обижалась,
Сложилось так что моё детство было не сильно благополучным . У меня было 2 семьи … одна идеальная , а вторая когда пили и ругались … Но речь не об этом . я прошла большую терапию , приняла поняла . Ничего не где меня не тригерит . Отношения с мамой прекрасные . С внуками помощь и великая любовь .
мой папа в ремиссии онко заболевания уже 3 года
Пост будет длинным.
Пишу здесь по двум причинам...
Во-первых, просто чтобы выговориться
Во-вторых, хочу напомнить многим из вас, что цените жизнь, цените близких, в суете и заботах находите время для самых родных, пока не стало поздно...
Вчера у меня умерла бабушка. В этом году ей исполнилось 81 год. Бабушка - это тот человек, который вырастил вс