Пост будет длинным.
Пишу здесь по двум причинам...
Во-первых, просто чтобы выговориться
Во-вторых, хочу напомнить многим из вас, что цените жизнь, цените близких, в суете и заботах находите время для самых родных, пока не стало поздно...
Вчера у меня умерла бабушка. В этом году ей исполнилось 81 год. Бабушка - это тот человек, который вырастил вс