Девушки, кто пережил её. Как у вас проявлялась?
Напишу о себе. Уже третья неделя пошла, как я не могу толком спать. Уснуть днем, после 7 утра нереально, даже если ребёнок гуляет с няней / папой, если спит рядом, короче в любом случае. Нет аппетита, а до 12 часов примерно любая еда вызывает рвотный рефлекс. Сил нет не то, что сына покормить - встать