Мама двоих (3 года, 11 месяцев)
Тырныауз
выговорюсь....
я устала.... я опять начинаю бояться смерти...нет,скорей того,что я умру молодой... вчера помотрела видео про девушку,умершую в 25... и всю ночь не спала..просыпаюсь и думаю-а вот если я сейчас умру? как?что? и мысль-не хочу.... не хочу молодой умирать... хочу почему то дожить до старости,увидеть взрослых детей.... начала опять бояться того,что по сути ,неизбежно. на фоне этого переживания постоянные,вот например,сегодня старший малыш себя неважно чувствует(((темп.35 и 5,вялый,но правда сейчас кушает кашу. и голос более веселый.. но я так сильно переживаю,прям до слез(((((пью афобазол пока 2 дня, но я так хочу радоваться жизни,ведь облазив психолог.сайты я поняла- страх смерти исчезает при принятии всей жизни какая она есть. ,то есть при радости от жизни и смерть легка.. что делать?как быть?
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Барнаул
постою послушаю, меня тоже накрывает периодически.... особенно когда вдруг кто-то из отдаленных знакомых или знакомых знакомы умирает... становится СТРАШНО до одури.....А тут перед НГ узнала, что умерла одноклассница, хорошая такая девочка, веселая, хохотушка была, красавица и все нет ее... лейкоз.... ужас! как страшно!!!!....
0
09.01.2012
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Тырныауз
надеюсь,что у нас получиться хоть немного не бояться того,что неизбежно...
0
09.01.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Барнаул
ох, у меня этот страх периодами, то вроде бы нормально, то как нахлынет.... меня муж успокаивает =)))
0
09.01.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Махачкала
Смерть - то, чего нам всем не избежать, и только Аллагь, знает когда, и во сколько лет, мы умрем. Дело не в том, умрём мы молодыми, или старыми. А с каким богажом, мы предстанем пред Всевышним. Так что делайте дуа, ведь плохие мысли это от иблиса.
0
09.01.2012
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)
меня тоже мысли такие иногда посещаеют.
дай Аллах чтобы ты понянчила своих правнуков. амин амин амин
и гони такие мысли прочь.хотя о смерти надо думать размышлять
0
09.01.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Усть-Илимск
Вы простите мой цинизм, но судьбу не нае...ёшь, вы проживете ровно столько, сколько надо, и уйдете тогда, когда будете "готовы", так же как и любой другой человек, поэтому расслабьтесь и просто наслаждайтесь жизнью!!! Подумайте о том месте, где живут наши детки, пока не приходят в нашу жизнь. Что это за место? Куда мы уходим? Может туда же, откуда пришли? В таком случае есть вообще смерть в обыденном привычном понимании?
0
09.01.2012
Ответить
Мама мальчика (29 лет)
Волгоград
Переживать за детей - это нормально, это материнский инстинкт. А если вы такая впечатлительная, просто не смотрите подобные фильмы, лучше посмотрите комедию )))
0
09.01.2012
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Тырныауз
стараюсь не смотреть,но вчера вот нажала и ............пошло поехало....
0
09.01.2012
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 25 лет)
Сумгаит
ассаламу алейкум,ухти...что с тобой??что с вами?вчера merishka ,сегодня ты.не надо боятья предопределения Всевышнего,надо поклоняться и не тратить время за зря..дуа делай,коран читай и слушай,это у ва васваса..страх от наущения.аузубилЛях..держись Аллах с тобой,,мы с тобой.
0
09.01.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
вот и я такая же ппц!!!!!!!!!!!!!! и мысли также о родных о детях..ппц! жуть какая то..не хочу думать а вот знаешь мысли как будто в голову проникают сами как будто кто то на ухо шепчет!! Может пора в психушку мне????????????
0
09.01.2012
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Тырныауз
нет, ЭТО уже не первый раз.( это мне не надо было смотреть,но ведь любопытство сильней..
0
09.01.2012
Ответить