Войти

Хватит ныть!

Елена
Москва

Мичето , привет !!! Я мама 4 летнего сынульки и что такое послеродовая депрессия мне очень знакомо. Этой теме я посвятила книгу "УЛЕТНЫЕ СПОСОБЫ ПОБОРОТЬ ПОСЛЕРОДОВУЮ ДЕПРЕССИЮ" , написала ее сама, где представила методы и способы, которыми пользовалась и которые мне помогали ! Душевный комфорт , спокойствие и прекрасное настроение очень важны в этот пероиод ! Скачать  книгу можно пройдясь по ссылке      http://kids.quickpages.ru/book Удачи, вдохновения и БЛАГОполучия !!!                                                               

0
15.05.2013
Екатерина
Надя, 15 лет 5 месяцевСлава, 9 лет 1 месяц Усть-Илимск

Все верно пишите..... Я считала, что жизнь моя в целом оставляет желать лучшего, и муж сам по себе вечно где-то, мы с дочей с утра до ночи вдвоем, нет времени не то что на себя, а просто окружающее пространство более-менее в порядке поддерживать. Так было, пока неделю назад доча не плюхнула на себя чашку горячего чая (разумеется, ожеги-скорая-больница и т.д.) Думала, ну пидец, как-так-то! Недоглядели (( Потом ко всему прочему у ляли случился понос и температура. Вот тут-то я и огребла по полной. И поняла наконец, что бога надо благодарить за ВСЁ, что с нами происходит, потому что в любой момент может случиться что угодно, но пока мы с дочей вместе - мы справимся!!!! Сейчас полегче уже, но это охрененный урок мне на всю оставшуюся жизнь - никогда не сдаваться, не сетовать, не унывать, а радоваться тому что есть, ценить это! У меня самой были подобные мысли, когда ваш пост читала.

0
13.02.2012
Виктория
Олеся Юрьевна, 15 лет 8 месяцевМихаил Юрьевич, 13 лет 7 месяцев Волгодонск

На все 100% согласна. Иногда мне кажется, что если всё настолько туго, можно ребёнку включить телек, накидать игрушек и пойти помыть голову. Сразу станет легче, приятнее себя видеть в зеркале. Я уж не говорю о том, что нанести элементарный макияж и сменить дырявый халат на штаны и приличную майку можно и с ребёнком на руках и сисей/соской у него во рту))) Нет, многие почему-то предпочитают ныть и винить мужа, родственников за то, что никто не помогает, и они вынуждены ходить в таком виде(( 

0
12.02.2012
Татьяна
Абаза

Согласна полностью! У меня бывает, что начинаю думать: Ой, спать хочу, а он плачет, опять куда-то полез, опять...опять... А потом обниму его, вспомню, какой он родился и какой сейчас, как быстро прошло время, что этого больше никогда не будет, и сразу все раздражение и усталость уходят, и, что самое интересное, капризничать он прекращает сразу же! На самом деле все хорошо, просто иногда мы преувеличиваем свои проблемы. 

0
13.02.2012
Нина
Костя, 15 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

во во... если есть время сюда накать огромный пост о нехватки времени, то почему не хватает времени на уборку и готовку????? сама хотела такой пост написать)))

З.Ы. все время захожу в психологию, почитать чего-нибудь интересного, статейки какие нибудь, а кроме "надоело!!!" "я так больше не могу!!" ничего и нету...

0
13.02.2012
Натали
Кирилл, 16 лет 7 месяцев Новокузнецк

хорошо написали!!! так иногда хочется "пожалеть" и "поругать себя". Но главное вовремя сказать себе "СТОП - я такая какая есть, но могу стать намного лучше, и для этого мне надо сделать хотя бы что-то!"

0
15.02.2012
ОлюшкА
Лидия Ивановна, 16 лет 3 месяцаВерочка, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Какие Вы правильные слова сказали! Полностью Вас поддерживаю! Пару раз заходила в сообщество Наши потери, и каждый раз плакала, читая истории бедных мам... После этого реально начинаешь ценить каждую секунду своей жизни и своего удачного материнства!
0
12.02.2012
Анна
Сашик, 18 лет 6 месяцевДанечка, 15 лет 1 месяцМаша, 13 лет 8 месяцев Москва

Спасибо!

Весь день волшебного пендаля этих слов жрала 

0
12.02.2012
Марина
Старшая, 15 лет 4 месяцаМладшая, 12 лет 7 месяцев Москва

 Спасибо! Сегодня весь день думала как же я устала... Больше так не думаю!

0
12.02.2012
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Подписываюсь под каждым вашим словом..

0
12.02.2012
Anastasiya
марусик, 15 лет 5 месяцев Москва

молодец!)

0
14.02.2012
Анчута
Матвей, 14 лет 7 месяцев Москва

+ тыща!

0
13.02.2012
Как?... Я потеряла смысл бытия

Похожие записи