Схожу с ума на тему сна

Вы зануда
13.12.2015
Просто мне не всё равно на мужа, люблю его, хочу чтоб мы с ним жили долго и счастливо) Он ещё на работе часто не обедает, типа дел много, некогда. Ну как тут не расстраиваться, когда человек не ест и не спит?
14.12.2015
А еще меня вымораживают люди которые в 6 встают .это моя свекровь . Выходной или рабочий - пофиг она встает .а мне легче умереть , чем встать в 6 и ребенок мой Никонов в жизни рано не вставал . А в 9 я по ее мнению должна бегом идти спать .если мы какое то время бываем вместе - моя Мечта -бежать от нее подальше :) подумайте и отстаньте от мужа
11.12.2015
Правильно делает
12.12.2015
Что в 6вмтает или что мозг всем выносит????
12.12.2015
Я тоже утром себя отвратно чувствую всегда . Даже если в 9 или 10 вечера лягу спать . Соображать начинаю только после 15-00 . Работаю часто ночью . И пол жизни ночью . Дайте жить другим . Представьте , если он вас начнет заставлять !!! Неспать. Говорить что ему скучно , что ему нужна жена рядом . И воотще - поддержите его - и почему ты не смотришь со мной кино ?!?! Я думаю вы офигеете от его требований
11.12.2015
Даже не дочитала пост, извините. ) Я сова-совииииища)))) Я только ночью кайфую, то поесть, то в ванную, то кино, то книжку почитать, то глажу, шью, еще чего-то... Сон- это все фигня, может он и важен конечно, но это второстепенно)) это я вам с позиции совы говорю. Да, высыпаться - это удобно, но куда приятнее не ложиться рано! Я всегда мужу говорю, когда он зовет меня спать: "Мне так жалко времени на сон! Сон - это глаза закрыл, открыл - и все, ничего не заметил, а пока ложиться не хочется - можно же столько всего приятного сделать! Морально отдыхаю. И да, тишина тоже имеет значение" В ж*пу здоровье, простите))) здоровыми не умрем) надо жить приятно)
10.12.2015
Комментарий удален
11.12.2015
Постоянно не высыпающиеся люди быстрее стареют и со временем выглядят как выжатые лимоны, разве не хочется дольше оставаться молодой и красивой? Вы приобретаете себе болезни. Мало того что на себя пофиг, так из за вас страдают другие. Ночью вы видите ли для себя живете, а утром садитесь за руль, из за таких как вы потом аварии происходят. Потом приезжаете в офис и начинаете тупить, чем усложняете работу коллегам. Вечером приходите с раздражением и срываетесь на домашних. Кайфуйте дальше.
11.12.2015
Простите, ну вы зануда, аж тошнит. ))) Для совы неважно, во сколько лечь и сколько проспать, так как утром все равно встаешь невыспавшимся, это природа так решила, а не человек. То есть если я лягу в 21 или 02 ночи, и встану в 7 утра, я одинаково не высплюсь, это уже опыт многих лет, так какой смысл ложиться в 21 тогда. И причем тут раздражение вечером? И причем тут тупизм в офисе? Я и за рулем прекрасно езжу, аккуратно, и на работе никогда не торможу, а совсем наоборот. Не хочется вам отвечать в том же тоне, но вы невероятная хамка, я бы обалдела, будь я вашим мужем, раз вы в таком тоне позволяете себе читать нравоучения посторонним людям ))))))))))))))))))))))))))))))) Прям повеселили с утра своей косностью мыслей. )
11.12.2015
Вы удалили свой приличный коммент, но я вам на него отвечу тоже - днем некогда расслабляться, есть ребенок, есть работа, наконец, с 8 до 19 часов, куда же впихнуть ванную и книжку, не в рабочий график же. ) В декрете тоже дел полно, и домашних, и общественных, и всяких прочих, не сидеть же и не тухнуть же дома, на себя времени днем все равно или нет, или крайне мало.
11.12.2015
Да уж, зануда, это правда, ничего с собой поделать не могу) Но я просто пишу своё мнение, извините что в таком тоне)
11.12.2015
Я уж поняла, что на вас "нахлынуло", бывает такое) Не очень понятно, почему вы сами не засыпаете, а сердитесь на мужа вместо того, чтоб спокойно заснуть уже. Нет ли у вас ощущения, что вы по жизни на нервах, а не только в этом вопросе? Вам самой нужен какой-то свой, особенный релакс. Может, ванна с пеной, ритуалом, может, особый вкусный чай, может, спорт...
11.12.2015
какая ересь
12.12.2015
у меня такая же проблема))) есть ли ее можно так назвать. тоже муж ложиться поздно, долго по ночам сидит. а я рано. но меня не волнует его недосып, мальчик взрослый сам должен решать как ему легче, меня волнует что не можем в кровати понежится вместе, поваляться))) он встает раньше и ложиться позже. и поэтому мне именно его присутствия не хватает в постеле)))(не про секс) Вероятнее и вас это то же волнует.
10.12.2015
Создайте себе сами, независимо от мужа, комфортное состояние. Понежьтесь в ванной, выпейте стакан теплого молока на ночь, почитайте приятную книгу. Тревожность уйдет. Это действительно странно - навязывать другому человеку свой ритм жизни. Это его потребности. Значит ему так надо.
09.12.2015
Без обид)
09.12.2015
Я не верю в теорию сов и жаворонков. По природе человек просыпается на рассвете и засыпает с заходом солнца. А так называемых сов считаю просто расхлябанными людьми без силы воли которые не умеют организовать себя.
09.12.2015
вы никогда не поймете сов) Я отдыхаю ночью от всех,я могу и работать ночью мне это проще чем днем ,и читать и ванну как ваш муж принимать)днем у меня нет времени на себя ,я не принадлежу себе ,если не буду хотя бы ночью (в пределах разумного ) для себя жить то свихнусь))
09.12.2015
Делая любимые дела и отводя время на рекреацию (именно так, как нравится), организм человека вырабатывает гормоны счастья (а в целом получает энергию). Энергию мы получаем не только во сне. Посмотреть любимый фильм - получить гормоны счастья для него. Поспать - для вас. Это просто разные способы достижения одного и того же. Нет единой истины для всех и единственно правильного способа жить.
09.12.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Охотник, выстрел, собака, утки, и все это про психологию Как справиться с эмоциями?