Неужели я схожу с ума????

Найти хорошего врача! Может пройтись по нескольким. В одну, платную, в другую. Там внимания больше уделят ребёнку, чем по месту жительства! У врачей там бешеный ритм. Успокоиться. Все дети болеют. Со временем будет меньше. Ничем же страшным не болеет! Плакать надо бы если что-то неизлечимое. ТТТ, не дай Бог! Имунограмму сдать. Там мож иммунитета ноль! Тогда его повышать и там смотреть. Условия может поменять. Холодно дома, или жарко, сухо и т.д. Что ревете то? Вам ребенка жалко или себя?
09.11.2017
Главное нужно понять причину соплей, кашля, температуры и почему на сопли/кашель сразу покупается куча лекарств? Почитайте Комаровсокго и постарайтесь следовать его советам. Мне он помог вернуть свой иммунитет и укрепить иммунитет сына. Удачи вам и здоровья ребёнку!
06.11.2017
Помните, что все временно и все пройдет! А этот период нужно пережить. Да, трудно, но нужно. Почаще обнимайте своего ребенка, почаще вспоминайте какой он долгожданный, как он много для вас значит. Это чтобы не злиться и не срываться. Ищите маленькие радости в каждом дне. Пусть муж вам помогает почаще и побольше в делах по дому или с малышом, чтобы у вас было больше времени на себя и отдых.
02.11.2017
Вобще ребёнок который не ходит в садик не болеет обычно так часто. Частым болезням есть какая то причина. Поэтому вам бы найти хорошего педиатра, который бы не залечивал лекарствами, а провёл бы обследование и выявил причину слабого иммунитета.
02.11.2017
Если есть Инстаграм почитайте Ларису Суркову. У нее недавно была серия постов про эмоциональное выгорание.
01.11.2017
Это усталость так сказывается скорее всего. У меня двое так болели с нового года и до лета. ВООБЩЕ БЕЗ ОСТАНОВКИ!!!думала чокнусь. Сейчас(ттт) редко болеют. Если есть возможность, попросите мужа или бабушек денёк посидеть и займитесь собой, отдохните. Или как я, думайте о том, что это не на всегда. С 2х лет становится гораздо проще с детьми, а что такое 2 года неудобства по сравнению с целой жизнью счастья!)))
01.11.2017
Ну во 1 не залечивать ребенка. Если простуду лечить она пройдет за неделю, если не лечить то за 7 дней. Если начать с кучи лекарств ничем хорошим это не закончится. Не ну я понимаю еще бронхит лечить лекарствами... Во 2 простудные заболевания это мелочи жизни. Вот если бы у ребенка были психиатрические заболевания, или в год не сидел не ползал еще, я бы еще поняла если бы писали помогите схожу с ума.
01.11.2017
себя лечите от послеродовой депрессии нервная мама = болезненный ребенок все дети сейчас болеют, очень внимательно относитесь к прививкам, если делаете с таким малышом, некоторые мамашки больным детям умудряются делать прививки, а потом удивляются чего ребенок болеет еще больше
01.11.2017
А я бы Вам в дополнение ко всем комментариям, посоветовала бы молиться за Вашего ребёнка. Всё наладится.
01.11.2017
ищите причину, не забывайте что и Ваш такой настрой и состояние тоже не на пользу малышу. Возьмите себя в руки, пойдите к другим врачам, возможно алллергия, хроническое воспаление, да и куча лекарств скорее лишнее... Мы с 3 мес боремся с тяжелым АД у младшей, 9 месяцев у нее конкретные расчесы до крови на теле, никто за год не смог ее пролечить!! постоянно у врачей и платных и бесплатных.... даже народной медициной и физиотерапией продолжили...А это значит она не спит, постоянно плачет, повязки, мази ,расчесы.... Взяли кровь-а там иммунодефицит!! положили в больницу, 1 лекарство и 1 мазь-и через 4 дня дочка чистая) делали вливание иммуноглобулинов... наблюдаться нужно.. Но пока, ттт, таких сильных расчесов пока нет, стараемся удержать в ремиссии... По крайней мере-спит ночами; ПОэтому сделайте анализы, посмотрите внимательно что со здоровьем, успокойтесь и настройтесь на лечении-все пройдет!
01.11.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Дети в школе крикнули, что изнасилуют меня Эгоизм?