Дети в школе крикнули, что изнасилуют меня

Ну обратились бы Вы в органы, только этим детям все равно ничего не было бы, а Вам прилетело бы от всех кому не лень. Друзья сказали бы что никто такого не говорил, да еще и Вам приписали бы чего. Вы бесправная учительница, а они -ониждети, чьи родители сожрали бы Вас с потрохами. Наплюйте и берегите нервы.
28.10.2017
Да я наплевала, пост просто не удалила)
28.10.2017
Ну и славно, берегите себя 🙏
28.10.2017
Ну что ж вам теперь на каждое "гав" от мелкой собачонки топор доставать? Беременная дама должна быть степенной и плавной )))
25.10.2017
Автор, берегите себя, постарайтесь расстройства минимизировать. Все эмоции мамы передаются малышу, ему тоже плохо, когда вы переживаете. Почитала некоторых, ниже подписавшихся... откуда только маньяки и насильники берутся, если из всех отморозков вырастают порядочные граждане. Я бы сразу развернулась и ответила что-то наподобие - "А тебе понравится, если твою маму изнасилуют???" Если малолетнему быдлу спускать всё с рук, они от слов перейдут к делам. Не все, конечно, но такие обязательно будут.
25.10.2017
Да в не беременном состоянии я тоже, что угодно могу сказать)) Ладно, классной подозреваемых сказали вроде уже, пусть профилактику оборудования у своих детей проведёт.
25.10.2017
Не переживайте. Таких дураков всегда хватает и никто от них не застрахован. Конечно, может и нужно было бы призвать к ответу, чтоб отбить желание на будущее. Но вот только не в Вашем случае. Кто знает, какими разборками бы все это обернулось, с участием директора, родителей, КДН, ПДН...Вы бы еще больше переживали и так же думали бы - правильно ли поступили... А Вам сейчас дороже спокойствие и положительные эмоции. Я вот только не согласна с тем, что такое поведение подростков нормально. (В некоторых комментариях). Ничего тут нормального нет. Это в шесть лет он может говорить такое не понимая, просто из баловства. А в шестом классе он уже понимает, что обижает и унижает человека. И унижая другого, испытывает удовольствие. Я достаточно долго живу и много людей выросли у меня на глазах от детского сада до жениховского возраста. Так вот - если подросток на такое способен, то и потом в нём этакое "гаденькое" нет-нет, да проявится. Обычно и ремень отцовский этого напрочь не искореняет. Видимо глубокое что-то.
24.10.2017
Там дети и родители "не фонтан", это поведение из семьи идёт. А в ПДН и полиции есть люди, которые могли бы напугать этого ребенка и его родителей, чтоб следили лучше за чадом.
25.10.2017
Не переживайте. Просто, мальчик решил выпендриться перед друзьями, но получилось слишком громко, и уже через 30 секунд он бежал домой менять свои штанишки, а сейчас сидит и дрожит, как бы мамочка не узнала и по попе ремешком не прошлась. Получить... Это от человека зависит. ВСЕ дети говорят гадости про учителей и рассылают пожелания: "да, чтобы ты сдохла", чтобы "тебя машина сбила". И я, учась в школе так делала. Только это нужно осознать, когда идёшь работать учителем, что это всегда была, есть и будет - неблагодарная работа. Директору ещё сказать не поздно)
24.10.2017
Да пошли в жопу эти детишки, я им ничего плохого не сделала. Ещё хер не вырос, а всё туда же лезут, дураки озабоченные.
25.10.2017
Ну смотрите, это со взрослой стороны ничего плохого, а с детской - спалила с телефоном на контрольной или вместо 5 - 4 вышло, уже по-другому воспринимается
25.10.2017
Да я у них рисование в началке вела, какие оценки, какие дневники))
25.10.2017
Лично у меня, и по рисованию оценки были (даже в началке), но это не суть важно. Вы что решили? Что будете делать?
25.10.2017
Я туда сама не пойду, а классной подозреваемого класса всё сегодня передадут. Пусть проведет профилактическую беседу.
25.10.2017
Какие то в е такие нежные стали, как что то милиция, пнд, вот Вам это зачем? Ребёнку жизнь сломать? Ну дурачатся они, мои одноклассники также дурачились, в е нормальными людьми стали. А теперь подумайте, что Вы тоже родите и Ваш ребёнок так скажет также какой нибудь тётке, а его на учёт поставят. Какого? И не надо говорить, что дело в воспитание и мой будет не такой, нет, все дети дурачатся, а следить за ребёнком 24/7 невозможно. Вообщем пейте успокоительные, хватит трепать нервы себе и другим по пустякам.
24.10.2017
Ага. А потом таких деток по телеку показывают как они девчонок чпокают и снимают на видео. Деточки мля
24.10.2017
Автор сама писала, что была в курсе, что работает в школе со сложным и детьми, значит должна быть готова к таким ситуациям, а по факту не готова и грош ей цена как педагогу.
25.10.2017
Сложные дети там неофициально! Это как бы обычная школа, просто тут весь сброд собирается!
25.10.2017
У меня весь класс был сложный, спокойных и простых по пальцам пересчитать можно было, но все эти "сложные" мальчишки выросли нормальным людьми, кто а юристы подался, кто в бизнес. Никого не ставили не на какие учёты. А сейчас то ли время деб... то ли люди деб... На них косо посмотрели, все преступник! Тфу, противно.
25.10.2017
Девушка, вы не в курсе всех подробностей в этой школе, я вас в них посвящать не стану. Противно-не читайте пост и комментарии. Я тут не за перевоспитанием от неизвестно кого пришла, а выговориться! Adieu!
25.10.2017
Тут не просто косо посмотрели
25.10.2017
Я образно, таких ситуаций по жизни может быть ого-го, теперь обращать на каждую ситуацию внимание? Так все ноги можно стоптать, если на каждого жаловаться.
25.10.2017
С родителями беседу провести. Если дети в целом "оторвы", то да, ПДН - самое оно. Вам не робкой быть надо, а бойкой. Родите - еще дите свое защищать ужно будет. И не надо про подростков, трудный возраст и бла-бла-бла. Если подросток в 6 классе не понимает, что несет (а его слова как бы угроза и планирующееся преступление) - пусть отвечает "головой", по закону. Может, мозги на место встанут. А то в школе эти, простите, сопляки, из себя крутых корчат. А за слова отвечать не умеют. Думают, что раз дите, так ничего им не будет. И вот от такой распущенности потом вырастают мужики, которые могут спокойно женам угрожать и распускаться. Фу. Хотят быть крутыми - пусть как взрослые отвечают. Уж у меня-то класс был (мальчики) оторвы-оторвами, хоть и из прилежных семей. Только подобных фраз никто не позволял. Знали, чем аукнется. Один дурень так ляпнул с дуру на молоденькую историчку - вечером уже стоял на учете + родителям разнос утроили + родители потом разнос устроили + опека стала приходить "в гости". Ну и в итоге мальчика этого так и не взяли в училище военное. Довыеживался.
24.10.2017
Ну завтра классной подозреваемых скажут конечно о произошедшем, но дело в том, что темно было, я их не рассмотрела когда вышла из школы, а потом даже не обернулась чтоб разглядеть. Теперь все строится только на догадках, эх...
24.10.2017
Мальчика которого узнали надо колоть кто крикнул🤣 вот тогда и штанишки мокрые будут и рот захлопнут. А спускать на самотек не надо. Может спасете какую нибудь школоту от будущего плохого. Пусть знает как себя вести.
24.10.2017
А я этого мальчика перепутала оказывается, темно было же. Я еще подумала, что очень странно что он одет и снизу стоит, ведь сейчас у его класса урок. Оказалось, что он на уроке был, я всё узнала. Но сегодня классухе подозреваемого класса всё скажут.
25.10.2017
До декрета 10 лет работала в школе. Что дети бывают всякие-знала и понимала... случаев как у вас не было. Но на стене в шк писали про меня и директрра, что мы СУКИ... так что я на уровне себя зарекомендовала) 😂😂 На вашем бы месте - будучи беременной-забила. 6й класс.. чего они там придумывают.. фантазии глупые. А если б не беременность, развернулась бы на 180* и разобралась бы на месте... но, думаю, с испугу умотали бы они, еще увидев, что я остановилась...
24.10.2017
Спасибо) Даааа, если бы не беременность, то улетели бы они уже)
24.10.2017
Хаха) да ну их) выпендрился кто-то перед кем-то... дураки) они и сами не поняли, чего сказали) в 6м классе ж мозг начинает сносить, в 7м вообще ад. К 9му многие очухиваются к экзаменам) Сама была классным руководителем с 5го-11 класс непростых разношерстных детей... пошлости не позволяли, хоть я и молодая была... хотя, может не при мне... не выкрикивали.. быть то все может... )
24.10.2017
Только у нас взрослые какие то нежные стали, сразу бегут портить жизнь детям, зачем не понятно. Амбиции что ли свои потешить.
24.10.2017
Конечно потешить. Вы на учет чтоль встали несправедливо в детстве?
25.10.2017
Какая Вы злая, Вам с детьми работать нельзя. Уходите скорее в декрет и не возвращайтесь в школу, Вам там делать нечего.
25.10.2017
И не вернусь, никогда. Надеюсь вашим дочкам никогда не попадутся такие маньяки, а сыновья такими маньяками не станут. А то ВЫ- больно добрая.
25.10.2017
Я надеюсь, что им не попадутся ТАКИЕ учителя, который от косого взгляда бегут жаловаться.
25.10.2017
Ну если они будут кричать про изнасилования, проявляя полное неуважение к беременной женщине, учителю, то ваши идеи гуманизма им на пользу не пойдут.
25.10.2017
Мария, такие комментарии не позволительны, оскорбления в адрес ребёнка под запретом.
25.10.2017
Исправила
25.10.2017
Вижу.
25.10.2017
Прошу следить за своей речью и не переходить на личности!
25.10.2017
я считаю, что единственно верная реакция в данном случае -- ее отсутствие. то есть даже мысли не допускать, что в Вашу сторону может быть такой возглас. не обернулись - и отлично!
24.10.2017
Значит я всё правильно сделала, спасибо!
24.10.2017
да, Вы сохранили свое достоинство тем ,что дали им понять, что в Вашу сторону подобные выпады вообще не могут как-то восприниматься. а воспитательный момент -- ни к чему Вам сейчас воспитывать чужих детей. Пусть этим другие занимаются.
24.10.2017
Потому на работу и не хожу) Спасибо)
24.10.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Переживаю из-за работы Неужели я схожу с ума????