Девушки,подскажите!! На работе мне понравился парень! Мы уже подружились..

Девочки,вы были правы. Я оставила попытки по вашему совету. Даже уволилась с работы. Но с Николаем мы общаемся и поддерживаем связь в интернете как друзья. Я даже уехала с того города в свой город.
26.02.2020
Автор, по честному вы не завидная невеста. Я не говорю что с двумя детьми шансов нет.Но или женщина должна быть такая, чтоб за ней штабелями укладывались, или реально щёлкнуло у обоих что вот, твой человек которооо всю жизнь не хватало, или мужчинка будет так себе, которому пофиг лишь бы обслуживали и ублажали. Вряд ли до вас дойдёт, но вам не нужно сейчас искать отношений и бросаться на первого попавшегося свободного мужчину и голодными глазами. Займитесь собой, своей жизнью (судя по дневнику работать есть с чем). И начните взрослеть. На другом сайте наблюдаю за девушкой, которая в 26 лет вышла замуж 3 раз,родила 4 ребёнка (3 были от предыдущих) почти сразу (они так хотели совместных детей, ми-ми-ми). Все писали не спешить, присмотреться к мужчине. В итоге ребёнку около 2х,папаша не работает, переписывается со всеми бывшими, до этого год пол его зп снимали бывшей за машину, живут со свекровью. И это все за 3 года брака
11.06.2019
2 раза замужем в 26 это значит совершенно не разбираетесь в мужчинах... просто 0. Делайте выводы и не торопитесь.
07.06.2019
Ну так я то не разводилась с ними... Вернее 1 развод был. По моей инициативе.
07.06.2019
26 лет и 2 брака позади, а азов психология мужчины не знаете. Сначала должен влюбиться мужчина, а после женщина. Или хотя бы одновременно. Но вы уже по уши влюбились и ему об этом рассказали/ обсуждали, зачем ему вас добиваться/завоёвывать? Если добыча уже сама пришла на всё готовое и смотрит просящими глазами " ну возьми меня"! А он сидит и думает- а оно мне надо?
05.06.2019
Единственный теперь вариант, это сказать, что это была шутка (что вы ему нравитесь), мол, нравится вам другой, а вы репетировали и хотели узнать реакцию мужчины. А дальше ведите себя просто как коллега. Если терпения хватит, ситуация изменится. И вот тогда не торопитесь оказаться завоеванной, пусть старается три месяца-полгода-год... Вам же нужен долгосрочный результат, а не сиюминутный?!
08.06.2019
Это все типа чтобы он точно понял, что автор с башкой не дружит) Ага, ага и дальше он, 26-ний парень, год будет добиваться тётку с 2-мя детьми. Да вы, милочка, дешёвых любовных романов начитались)
08.06.2019
Я читаю исключительно научную литературу. В т.ч. психологию и психотерапию. Не будет добиваться, так хоть сама реанимируется, но не исключено что у него появится спортивный интерес. А если женщина не лыком шита и знает себе цену, то ее и с двумя возьмут и с пятью будут добиваться. Только женщин у нас таких мало. В основном все ядом брызжут по форумам, вместо того, чтобы самообразованием заниматься.
08.06.2019
Вы бы отделили мух от котлет) Спортивный интерес появится к чему? Затащить в кровать неприступную тётку? Так это далеко не любовь). Спортивный интерес с любовью вообще не стыкуется. Любовь это химия она или есть или нет. Если говорить про серьезные отношения и замужество, то замуж выходят разные: и с детьми, и дуры, и умные, и читающие научную литературу с психиатрией, и ядовитые, и даже не красавицы). И если ядовитые к подобным постам и советам относятся со здоровым сарказмом, то читающие научные книги - чувствуют себя как минимум психологом)
08.06.2019
"Я читаю исключительно научную литературу. В т.ч. психологию и психотерапию." тогда вам должно быть знаком терминarmchair psychologist 🤣
08.06.2019
"Я бы и не подумала,что в 26 лет можно так влюбиться,как школьница." вы прям так написали, как будто вам не 26 , а 66
05.06.2019
Судя по вводным данным у вас ветер в голове.Представляете?В 26 лет! Да-да!
05.06.2019
Это конечно драйв, адреналин, эндорфины и прочие ...ины... Но если женщина влюбилась так сильно, то шансов на правильные отношения здесь нет. Дальше будут только страдания. Простите, но я не знаю обратных примеров! На многочисленных примерах неоднократно убеждалась. Решите для себя, чего вы хотите: получить дозу сильнодействующих гормонов или долгосрочные отношения с перспективой семейного счастья. И в зависимости от этого примите решение. Можете в личку писать, если захотите.
08.06.2019
Вы это мне???
08.06.2019
Нет, просто так получилось)
08.06.2019
Мдя.... Ничего
04.06.2019
Все просто очень: если мужчина хочет-он встречается с женщиной, а не придумывает отговорки "ах, я не готов к серьезным отношениям. Дело не в тебе, я ни с кем не хочу встречаться". Ага, встретит ту, которая ему понравится-сразу готов будет, как пионер. Вас он скорее всего обижать не хочет. Не третьте время.
04.06.2019
Вы ошибаетесь, опыта у вас меньше, чем ноль.
04.06.2019
"пока не хочет... Не именно со мной,а вообще."- это означает, что ИМЕННО С ВАМИ, а вы думали вам прямо скажут:"ты не в моем вкусе!"? Нет- вам же еще работать. Так что не тешьте себя иллюзиями-переключитесь на другого.
04.06.2019
+++ это отмазка всех мужчин, что бы не обидеть женщину.
05.06.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Похоже кукушка едет.. Как измениться?