Дубль 2
РазноеНедавно писала в это сообщество, о том,что боюсь контактов с людьми.
https://www.babyblog.ru/community/post/psy/3075503
Спасибо ,девочки,за мнения.
Я когда писала,и сама не ожидала что так проберет.
И знаете,у меня получилось, после 10 лет в декрете,у меня есть работа!)
И здесь мне помогли разобраться,и потом читала книги про страх,стресс, просмотрела курс МГУ по химии мозга,как,зачем,почему в нас возникает страх..и так,потихоньку, поверила что все это в моей голове,что можно преодолеть.
С грустью шерстила хедхантер на предмет работы без опыта.. кассиры, продавцы...
В какой то день нашлась вакансия от Фоксфорда, называлась наставник в онлайн школу,помогать детям ,обучающимся у них,если возникнут трудности или вопросы по учебе.
Прошла 4 опросника и решения кейсов,пришла рассылка о собеседовании и все пропали)) до сих пор нет ответа ))
Зато хедхантер стал предлагать вакансии по педагогическому направлению. И я поняла что прям хочу хочу. Но раньше я считала что "Ты этого не достойна"
Записалась на переподготовку,летом будет диплом".
И ХХ нашел мне отличное место - онлайн репетитор по математике для 2-3-4 класса в онлайн школу.
Образование у меня техническое, переподготовка хорошая психологическая,три последних года я только и делала что читала методики и полезные материалы по русскому и математике,чтобы помогать дочке в школе..
Выпила успокоительное и пошла проводить урок с методистом на собеседовании))
Скрипт уроков они дают, работаю по утрам, пока дети в школе!
Звёзды сошлись!!
Лучший ответ