Алкоголь и вождение

Лучший ответ

Почему он до сих пор не бывший муж?🤔
26.06.2022
Мне кажется, или у вас проблема на много глобальнее чем 30-ка штрафа🙄
26.06.2022
Анюта, а вы умеете читать между строк, раз поняли, что так оно и есть.... проблема то конечно серьёзнее, но вопрос именно о ситуации этой, как добиться наказания и отвадить эту пьяную езду. Не только ради моего спокойствия, но и спасти хоть кого-то.
26.06.2022
Крис, ой, вы же понимаете, что в России пока не будет жертвы, никто и пальцем не пошевелит( Предотвратить и предсмотреть - это не про наши органы. Единственный вариант, это машину куда-нибудь отогнать, спрятать от него.
26.06.2022
О господи. А вас не волнует, что он может убить людей, задавить ребенка? Вы продолжаете жить с потенциальным убийцей? Пока не разведетесь, ничего не сделанте, раз боитесь его. Или найти защиту в лице другого мужчины....
26.06.2022
Рыбка, волнует конечно, я, мой ребенок и все люди вокруг! Жаль, что наше гаи это не волнует.....
26.06.2022
Крис, удобненько. Вы добровольно живёте с алкоголиком, пристрастным к вождению в нетрезвом виде, и держите машину. Но виноваты только гаишники... Это все равно, что охотнику-алкашу двустволку дать и ходить хрюкать из под забора, а обвинить потом участкового, что не проверил хранение оружия.
26.06.2022
Развестись и побыстрее.
26.06.2022
Вариант не жить с алкоголиком не рассматривается?
26.06.2022
Nefertiti, написала выше...
26.06.2022
Крис, ничего вы не сделаете. Ждите, может он разобьёт ее и проблема отпадёт сама собой. Или кому-то не повезёт оказаться на его пути и он отправится в места не столь отдаленные.
26.06.2022
Nefertiti, только, получается, на это и надежда...
26.06.2022
Крис, вариант развестись и жить нормально тоже остаётся 😀
26.06.2022
Сесть в машину самой и уехать от этого идиота навсегда)Ну это я утрирую.Сил вам автор и благоразумия!
26.06.2022
Мария О, а хочется именно так и сделать, уж очень
26.06.2022
Крис, а что мешает ?
26.06.2022
Машину продать по бумагам папе, маме. Развестись. И жить отдельно от этого чудика
26.06.2022
У вас наверняка есть пособия на ребёнка. Хоть что-то. Машину продать, взять самое необходимое, половину денег с продажи машины, написать прощальную записку, сменить номер и уехать. Снять себе комнатушку или квартирку и жить без этого алкаша. Ещё есть вариант обратиться в кризисный центр. Их сейчас много в разных регионах. Вам помогут. Но вы ведь ничего не хотите менять. Живëте с алкашом. Родили от него ребёнка. И У вас есть все шансы пополнить статистику погибших от руки пьяного мужа. П. С. Очень бы хотелось чтобы из таких семей изымали детей. Пусть мамы так и живут со своими "любимыми мужьями", но не подвергают детей опасности и моральным травмам.
26.06.2022
Уходить от него. это алкоголизм
26.06.2022
Развестись. А какие ещё варианты жизни с алкашем? Ну вам, конечно, проще будет продать тачку. Только пока вы хотя бы до этого дозреете, он уже кого-то грохнет. Эх, лучше бы на столб намотался, только бы ни кого не прихватил.
26.06.2022
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Муж пьет Сестра Врушка