Окей гугл. Как уйти от мужа тирана пошагово?

Лучший ответ

Как уйти, пошаговая инструкция: Берете и поднимаете правую ножку, выставляете вперед (сантиметров 50, больше не надо), переносите на нее весь вес своего тела, потом отрываете от пола левую ножку и выставляете ее впереди правой (сантиметров 50, больше не надо)... и вот так, черередуя ножки, просто уходите)))
28.02.2023
Я, ахахаха, всё гениальное просто. Спасибо!
28.02.2023
нее, вы не уйдёте. более того, вернули его, когда он сам ушёл. это у вас игрища такие.
28.02.2023
Я, это как ловушка... Надеюсь проработать такой сценарий с психологом и все-же выйти из этих отношений.
28.02.2023
Хотели бы, ушли бы. И да, это не тиран. И он вас не держит. Вы сами за него цепляетесь, потому что жить не на что. Долбаете друг друга. Он вас, вы его. Всё у вас с ним в порядке.
28.02.2023
Olla, да, я за него держусь - факт, но и он не уходит, когда требую развод... И у нас явно с ним не всё в порядке)
28.02.2023
Кристина Гулецкая, он уже уходил, вы его вернули и смысл ему уходить, если опять возвращать будете.
28.02.2023
Кристина Гулецкая, а почему он должен уйти? Квартира ваша?
28.02.2023
Кристина Гулецкая, а чья квартира?
28.02.2023
По-моему, самое главное договориться с теми, к кому уйдете. С родителями, наверно. Обсудить, на какую помощь вы можете рассчитывать. И после этого просто уйти, подать на алименты.
28.02.2023
Это вы тираните что ль,с вам жить не хотят,быть не хотят,но вы все сидите на жопе ровно и навязываетесь. Подаете иск на развод и сообщаете об этом,все
28.02.2023
Жёванный Крот с эбонитовой палкой, да в последние пару месяцев не навязываюсь. Слышу только от него просьбы всё наладить попытаться. Каждый раз даю шанс ему потому, что есть свои преимущества в жизни с ним, но теперь понимаю, что эти преимущества ничтожно малы по сравнению с ущербом..
28.02.2023
Как уйти от мужа ..тирана/дурака/умного/алкаша/безработного/работающего..... Идите ногами. В дверь. П.с. тирания то где? Из поста видно только жену-репейник....которая цепляется за мужика который готов бухать, блудить и т.д не зная как ещё отцепиться от липучки
28.02.2023
Чтобы уйти надо иметь место куда уйти, начать зарабатывать, чтобы было на что жить. Это первый пункт. Подать на развод, не грозиться, а именно подать заявление - второй пункт.
28.02.2023
Не вижу тут тирана. Разовое поднятие руки с пьяну это ужасно и должно быть наказано , но никак не намеренное постоянное подавление, угнетение и уничтожение вас как личности. Уничтожаете вы себя сами и придумываете этому оправдания . Нет любви, нет секса , нет уважения. Отсюда и всё остальное. Чего ждать от отношений которых давно уже нет? Если у вас всё упирается в деньги и за них вы готовы многое терпеть , то живите как живёте, копите деньги , неторопливо подыскивайте подходящую работу и частный сад что б в 1.6 выйти с декрета и жить дальше свободной жизнью
28.02.2023
Julli, всё-таки один раз применил силу, но финансовый и эмоциональный абьюз постоянный. Я и сама не ангел, тоже абьюзер ещё тот, но все-же слабее его буду, а он и пользуется. Деньги с ним в отношения свои не имею. Каждую копейку контролирует. Только вот совсем недавно удалось начать копить, но проблема в том, что уже и пособие потрачено, а его деньги это его деньги.. С другой стороны не деньги меня останавливают в большей степени. А возможно дикий ужас, страх, что будет, когда я останусь одна... Я то и рядом с ним беспомощная какая-то иногда думаю может потому, что рядом с ним я такая и есть..
28.02.2023
Кристина Гулецкая, а что такого случится, если Вы останетесь одна? Вы не в состоянии сходитьв магазин,купить продукты? В аптеку? В чем страх то?
28.02.2023
Jools Satori, страх не вывезти эмоционально развод и все последствия... Страх не справиться с ребёнком из-за состояния. И страх вообще оказаться в таком плачевном состоянии. Бональный страх неизвестности и сломанной жизни, остаться одной итд...
28.02.2023
Кристина Гулецкая, какие последствия? Мужа Вы не любите, жить с ним не хотите, у женщин в таких случаях чувство облегчения наступает, о каком состоянии идет тогда речь? Я понимаю, разводиться тяжело, когда мужа любишь сильно, а он к другой уходит, например. Опять же о какой неизвестности идет речь? Ребенок подрастает, Вы о нем заботитесь и так до 1,5 лет, дальше ребенок в ясли, Вы - на работу. Хорошо, одной остаться страшно, а жить с нелюбимым, ложиться с ним в одну постель норм?
28.02.2023
Кристина Гулецкая, вот ,что за глупости ,наберутся красивых слов..невывезти эмоционально... что не вывезти,конец дерьмовых отношений??И что с вами случится,если вдруг они прекратятся??
28.02.2023
Кристина Гулецкая, хм... А что Вас так страшит в "остаться одна", если не финансовые проблемы? Стало интересно. Вы за коммуналку платить не умеете или суп варить, и сейчас это делает муж? Ну и да, Вы по-моему умных книжек перечитали, кругом абьюзеры)))
28.02.2023
Не хочу наверное брать полную ответственность на себя одну за себя и ребёнка... А не хочу из-за страхов не справиться
28.02.2023
Кристина Гулецкая, а по вашему мнению кто должен взять ответственность за вас? За ребенка - да, оба родителя несут ответственность. Но за вас, взрослого половозрелого человека, кто должен нести ответственность? Вы уже сама мамой стали, а всё в девочку играете, не осознаёте? Ну вот вы не хотите нести одна ответственность за ребенка, мужу тоже может быть по барабану на вашего малыша, он ещё косой десяток детей разным женщинам заделает. Так в итоге кому ваш ребенок то нужен? Кто его будет растить и воспитывать, если папа с мамой ещё сами дети неумные? Вам ребенок игрушка что ли?
28.02.2023
Кристина Гулецкая, Нет здесь никакого абьюза! Прекратите приписывать модные и удобные вам фразы . Он не оплачивает жилье, не покупает продукты , медикаменты , у вас нет возможности купить себе сапоги взамен старых , обратиться к врачу при болезни? Так чего вы тогда ждёте? Раз всё так ужасно то вы в любой момент могли подать на алименты на себя и на ребенка, искать удалённые варианты подработки. Вы беспомощная не рядом с ним , а сама по себе. Обратитесь к психологу , их оргомное множество он лайн и даже бесплатных , а не пытайтесь во всех свои "бедах" обвинить человека , за которого сами же и цепляетесь
28.02.2023
Нет накоплений но к психологу хожу.. это как? А главное- для чего? Он вам текст для речи перед мужем сочиняет? Или пошаговую инструкцию расписывает дальнейших действий? Вам не инструкция или пинок для развода нужен, пинков и так было предостаточно. Вы просто не хотите ничего менять
28.02.2023
Горький Шоколад, за деньги мужа и хожу... Точнее только 2 сеанса пока прошла так что не понятно как будет дальше. Деньги даёт только на то, что посчитает нужным
28.02.2023
Попробуйте найти подработку удаленно, чтоб из дома. Накопите определенную сумму и тогда можно уходить. Или ждать, пока ребёнок пойдёт в сад и выходить на работу. Но сад не гарантия, что сразу станет легко и просто - минимум год ребёнок часто болеет.
28.02.2023
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Не выносимо жить с мужем Дошли до развода