Мы уже с мужем 2 года женаты, есть дочка год ей и я беременная, на днях начал выпивать даже на работе пил, я спрашиваю и почему пьешь а он из тебя говорит, от твоих не доверия постоянно звонишь когда хочешь, отчёты просишь. Я да ревнивая но звоню когда о чём-то спросит, он говорит надоело ему внимание постоянное, ему тошно уже, как то позвонила ему он не поднял трубку сбросил я опять позвонила и через некоторое время он перезвонил был какой-то утеренный не на своём рабочем месте такой злой, как то я помешала ему в чём-то, вот не знаю поругались с ним уже 2 дня не разговаривает со мной и я тоже с ним. Как думаете как он говорит это я виновата что постоянно о нём переживаю хочу общаться, наверное он от внимание устал, он говорит оставить его покой не звонить нет проверять его, если честно не знаю 😞
Лучший ответ
А зачем вы звоните и проверяете?
Думала начать вас поучать, чтоб вообще не звонили ему... Просто запрет себе и всё тут, а по делу- написать. Я сама дура психованная и лет ещё 20 назад приняла решение, что я НИКОГДА НЕ звоню, если нет срочного чего-то или если "потерялся" человек, хотя предупредил, что выехал, к примеру, а его нет уже 2Х-3Х времени пути... Тут уж, извинитепростите, сперва позвоню, а потом по больницам*, так сказать искать буду...ттт
Мужчины не любят быть на коротком поводке. Не любят контроль и кучу звонков. Постарайтесь поработать над собой ( занять себя ) , чтоб времени не было ему часто звонить.
Риторический вопрос-зачем вы остались с человеком, который вам изменяет, так ещё и забеременели второй раз…Если простили, значит не названивайте. Имейте ввиду, что человек при большом желании умудриться изменить вам прямо перед вашим носом.
Прочитав комментарии о том что были измены, проститутки, инфекция и аборт от него, сразу понятно что Ваши подозрения не на пустом месте. Зачем Вам рядом такой бл..дун , да ещё алкаш, неужели любите неземной любовью после всего этого?
А как часто вы ему звоните? Раз во сколько часов. Просто по мне так пару раз за рабочий день списаться или созвониться - это норма. Может, вы ему раз в полчаса звоните?
С мужем созваниваемся 1 раз в день. Бывает он звонит, бывает я. У коллеги муж звонит каждый час. Она уже вслух говорит задолбал контролем.
Мне муж как-то однажды года 4 назад тоже сказал, что ему кажется я его во всём контролирую, это на него давит. Эта тонкая грань доверия, заботы и подконтрольности ну вот как-то нарушилась, либо личные границы решил таким образом просто расширить. Я противиться не стала) А теперь жалится, что я не уделяю ему должное внимание.
Если изменял, то больше никакого доверия! я б не смогла с моим воображением легко отнестись к запрету звонить. Меня в черный список не возможно отправить. Теперь всегда под лупой будет!
Мне бы тоже не понравилось, если бы мне названивали. Мы с мужем за 4 года друг другу звонили мне кажется раз 30 каждый)) это если очень срочные вопросы. Дайте ему дышать свободно. У него и так маленький ребенок дома и беременная снова жена и это все за два года) для мужчины это слишком большие изменения, ему нужно немного своей личной жизни
У каждого человека есть потребность в личном пространстве, может вы его реально «задушили» своей любовью и ревностью. У меня муж например отрицает, но на деле, если я к нему вся такая сюсю-мусю- он реально отстраняется от меня, становится «сильно» занят 😁 так что - у каждого есть свое личное пространство, есть возможность отдохнуть в одиночестве.
а зачем вы названиваете человеку в рабочее время? я прям представляю, как мой на операции, а я ему звоню мозг вынести. пьянки, конечно, не оправдываю. но вы тоже себя в руки возьмите.
Нуу если бы меня муж вызванивао и контролил мне бы это не понравилось
Проведите эксперимент. Вообще не звоните, не интересуйтесь им. Понравится ли ему?
Ладно, изменил это понятно. С ним все ясно. Вы когда с ним оставались, когда второго планировали какой был план? Как доверие планировали восстанавливать? Может вспомнить и начать претворять в жизнь?