Какой раз слышу осуждения за то , что появляюсь где то без ребенка. Или если везде с мужем …
Вышла в магазин , съездила до родителей , потом оказывается я «безответственная». Постоянно вопросы : « ой, с кем же маленький у тебя?» .Пришли с мужем в больницу -« везде с его таскает»
Родители это - мама и папа .
У меня муж сам везде с нами хочет, всей семьей , сам говорит чтобы я отдохнула

Где и кто все эти люди, которые осуждают авторов на ББ??? Может это голоса в вашей голове? Мания преследования?