Войти

Не понимаю, что со мной не так

Лучший ответ

Анна
Мария, 15 лет 3 месяцаАлександр, 6 лет 10 месяцев Подольск

Ну я так понимаю, Вы ждёте подтверждения здесь на форуме, что Вы ему нравитесь и он по Вам сохнет, потому ведёт себя, как придурок?

0
01.05.2026
NewMoon
Дочь, 15 лет 6 месяцевСын, 12 лет 6 месяцев Королев
Анна, при чем тут нравиться? Может это во мне что-то не так. Обычно если я кому-то нравлюсь, мне об этом говорят, уж точно не избегают и не ведут себя подобным образом.
0
01.05.2026
Анна
Мария, 15 лет 3 месяцаАлександр, 6 лет 10 месяцев Подольск
NewMoon, а что с Вами может быть не так, сами подумайте? Рог на лбу растёт или что? Какой-то посторонний чел крайне странно себя ведёт, но что-то не так должно быть с Вами. Не пофиг вообще?
0
01.05.2026
NewMoon, может и в вас. Нам откуда знать?
0
01.05.2026
Марина
Казань

Сейчас сериал смотрю, там детектив- девушка с аутизмом, она не понимает проявлений чувств других людей…. У вас тоже трудности с эмоциональным интеллектом? 😅

0
01.05.2026
Марина , сериал МОСТ верно?
0
01.05.2026
Марина
Казань
Горький Шоколад, этот давно смотрела, сейчас «напарница Астрид и Рафаэла» тематика та же)
0
01.05.2026
NewMoon
Дочь, 15 лет 6 месяцевСын, 12 лет 6 месяцев Королев
Марина , я понимаю, когда мне не нужно разгадывать ребусы и шарады. Когда ведут себя подобным образом, к меня складывается впечатление, что со мной что-то не то. Или я сделала что-то этому человеку.
0
01.05.2026
Марина
Казань
NewMoon, не то да.
0
01.05.2026
Анна
Старший сын, 18 лет 3 месяцаСтаршая дочь, 14 лет 7 месяцевМладшая дочь , 2 года 8 месяцев Москва

Вам сколько лет? Такое ощущение, что 14-15 не больше))

0
01.05.2026
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва
Анна, в 14-15 такие вещи считываются на раз. Там и проявлений-то бывает, что не бывает, а напридумывают себе))
0
01.05.2026
Анна
Старший сын, 18 лет 3 месяцаСтаршая дочь, 14 лет 7 месяцевМладшая дочь , 2 года 8 месяцев Москва
Галина23, ну мне как минимум странно, что взрослая тетя не видит очевидных вещей🤔
0
01.05.2026
Евгения
Илюша, 14 лет 9 месяцевНикита, 3 года 11 месяцев Нижний Новгород

Влюбился. Безответно. 🤣 А вы как в дешевом сериале не понимаете.

0
01.05.2026
NewMoon
Дочь, 15 лет 6 месяцевСын, 12 лет 6 месяцев Королев
Евгения, я реально не понимаю. У меня по жизни в таких случаях взрослые мужчины вели себя прямо и решительно.
0
01.05.2026
Meadowcamomile
Планирую Москва
NewMoon, значит не взрослый. Может, опыта нет. Он не у всех бывает.
0
01.05.2026
Мария
Полина, 12 лет 5 месяцевТатьяна, 5 лет 7 месяцев Москва
NewMoon, я не исключаю что он девственник)
0
01.05.2026
Евгения
Илюша, 14 лет 9 месяцевНикита, 3 года 11 месяцев Нижний Новгород
NewMoon, все люди разные. Но поведение очевидно. При этом в его случае от любви до ненависти один шаг, я бы опасалась такого человека
0
01.05.2026

Можете подбирать имя вашему будущему ребенку

0
01.05.2026
NewMoon
Дочь, 15 лет 6 месяцевСын, 12 лет 6 месяцев Королев
Анастасия , не, спасибо. На мой век ребенков хватит)
0
01.05.2026
Анна
Старший сын, 18 лет 3 месяцаСтаршая дочь, 14 лет 7 месяцевМладшая дочь , 2 года 8 месяцев Москва
Анастасия , орууу. Лучший комментарий!
0
01.05.2026

Предложите ему выпить вместе кофейку и тогда он точно упадет в обморок 😅

0
01.05.2026
Пума
Мой котёнок, 6 лет 9 месяцевМой медвежонок, 1 год 4 месяца Красноярск
Кристина роспись одежды и вышивка , там скорую придется стесняхе вызывать 🤣🤣🤣
0
04.05.2026
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Вам сколько лет, что вы элементарные вещи понять не можете

0
01.05.2026
МамаЛама
Ариадна, 10 лет 5 месяцевАфина , 3 года 8 месяцев Люберцы
Влюблен🤷‍♀️
У меня коллега такой из соседнего отдела. Так нормально с людьми общается, а как меня видит, сразу глаза в пол, молчит. Я ему книги отдаю - он мне прошлый раз 3 раза "спасибо" сказал и наконец отполз 😅😅😅
0
01.05.2026
NewMoon
Дочь, 15 лет 6 месяцевСын, 12 лет 6 месяцев Королев
МамаЛама, 🤣у нас бывает такое, что ему надо что-то взять в нашем отделе, а потом вернуть назад. И вот он эту вещь приносит, кладет рядом со мной, я киваю, что типа вижу, поняла. Но он всё равно не уходит и говорит что-то вроде "можно я у тебя положу? " или "я тебе оставлю, ок? " Как будто я сейчас скажу нет, нельзя. Или в последний раз принес документы, положил. Как всегда с разрешением. Я сразу их не убрала, была занята. Второй раз зашел и говорит, придвигая их ко мне "я вот принес, нужно убрать". Да знаю я😄
0
01.05.2026
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва
NewMoon, ну вы и скажите «нельзя!». Дайте наконец человеку в обморок упасть🤪
0
01.05.2026
Людмила
Давид, 10 лет 11 месяцевЖду девочку, 27 неделя Сочи

Есть вопрос куда интереснее- почему вы в себе ищете косяки? Что значит висит напряжение будто гром прогремит? Вам страшно- чего боитесь?

0
01.05.2026
Людмила
Давид, 10 лет 11 месяцевЖду девочку, 27 неделя Сочи

Я тоже думаю что он втюхался.

Но на вашем месте если бы мне было так не уютно, я бы спросила у мужика в чем дело
0
01.05.2026
NewMoon
Дочь, 15 лет 6 месяцевСын, 12 лет 6 месяцев Королев
Людмила, мне становится не по себе. Ощущение, что я где-то накосячила, чем-то обидела, но ничего такого не было. Напряжение, потому что тишина как на кладбище и она неловкая.
0
01.05.2026
Людмила
Давид, 10 лет 11 месяцевЖду девочку, 27 неделя Сочи
NewMoon, это вопросы Вам на подумать)
На мой взгляд, Вы не выдерживаете своей реакции на неизвестность а значит хотите контролировать, но боитесь 😃 А вы не бойтесь, спросите, к чему нужна эта тревожность, что она дает, какие дефициты закрывает….
0
01.05.2026
NewMoon
Дочь, 15 лет 6 месяцевСын, 12 лет 6 месяцев Королев
Людмила, я боюсь, что если спрошу, он точно сознание потеряет тогда😄 как по мне, то мне кажется, что я начинаю отражать эту тревожность, или она во мне резонирует. Никогда такого не было в жизни. Раньше я четко знала - ага, вот этот со мной стремится больше общаться, знаки внимания уделяет, поджидает где-нибудь, интересуется - всё понятно. Этот ведёт себя нейтрально - тоже всё понятно. Здесь какое-то нарочитое что ли дистанцирование и при этом странные действия. Мозг взрывается
0
01.05.2026

Вы пишете "Когда приходит ко мне по какому-то вопросу, ощущение, что сейчас упадет в обморок. Заикается, путается в словах, переминается с ноги на ногу, крутит в руках телефон". Почему бы на этом моменте его не остановить и не спросить "что случилось? Ты сейчас очень сильно волнуешься, не понимаю, почему". Ну или как-нибудь шуткой "я такая страшная, что ты меня боишься?" может какая-то ситуация произошла, которой вы значение не придали, а для него переломный момент. Или кто-то что-то про вас наплел. Вы выше по должности или наравне?

0
01.05.2026
NewMoon
Дочь, 15 лет 6 месяцевСын, 12 лет 6 месяцев Королев
Джиглипуп, он выше
0
01.05.2026
NewMoon, если бы выше были, было б логичнее
0
01.05.2026
Светлана
Дмитров

Не смогла осилить ,нудятина.

0
01.05.2026
NewMoon
Дочь, 15 лет 6 месяцевСын, 12 лет 6 месяцев Королев
Светлана, можно пролистать. Я обычно с нудятиной так и делаю
0
01.05.2026
Дорогу осилит идущий
Планирую Ярославль

Может он тайно влюблен ? 😄

0
01.05.2026
NewMoon
Дочь, 15 лет 6 месяцевСын, 12 лет 6 месяцев Королев
Дорогу осилит идущий, навряд ли. У влюбленных наоборот решимость появляется, они как-то действуют
0
01.05.2026
Дорогу осилит идущий
Планирую Ярославль
NewMoon, да вы что . Давно уже не новость , когда влюбленные мужики ведут себя как овцы стеснительные . Все же разные
0
01.05.2026
NewMoon
Дочь, 15 лет 6 месяцевСын, 12 лет 6 месяцев Королев
Дорогу осилит идущий, у меня опыт только с решительными был. Типажа "пришёл, увидел, победил".
0
01.05.2026
Дорогу осилит идущий
Планирую Ярославль
NewMoon, тогда добро пожаловать в мир тайных воздыхателей и тюфяков 🙈😄
0
01.05.2026
NewMoon
Дочь, 15 лет 6 месяцевСын, 12 лет 6 месяцев Королев
Дорогу осилит идущий, кошмар какой-то 😄
0
01.05.2026
Мария
Полина, 12 лет 5 месяцевТатьяна, 5 лет 7 месяцев Москва

Вот оно что)))))
А мальчику сколько лет?

0
01.05.2026
NewMoon
Дочь, 15 лет 6 месяцевСын, 12 лет 6 месяцев Королев
Мария, почти 40 уже мальчику
0
01.05.2026
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Вы реально не понимаете, что человек в вас влюбился или придуриваетесь?)


0
01.05.2026
Валерия
Артур , 15 лет 7 месяцевУмар , 7 лет 3 месяцаСладкий пирожочек , 4 дня Москва

Лямууууууур 😍что тут сказать 😄

Действительно, как вы сами не догадались ?!) Или может вы хотели какого то подтверждения ваших догадок …)
0
01.05.2026
NewMoon
Дочь, 15 лет 6 месяцевСын, 12 лет 6 месяцев Королев
Валерия, я как-то пораньше,несколько мес назад, разговаривала с нашим общим знакомым, они работают бок о бок. И вот этот знакомый тогда сказал, что ничего такого от него не замечает. Ну, в плане интереса в мою сторону. Значит, не всё так однозначно.
0
02.05.2026
Ж Жжж
Жду малыша, 37 неделя

Я тоже думаю, что влюбился. 😂 Чем-то меня напоминает, в окружении друзей по молодости были парни, которым я нравилась (они чисто друзья), и с ними я вела себя открыто и как обычно, потому что мне все равно на них в плане отношений. А вот с парнем, который мне нравится, я молчала, стеснялась, короче, ждала, пока он проявится. 😅

0
01.05.2026

Ну что с вами не так, вы странненькая.

Сколько вам лет?
0
03.05.2026
Wₒwₘₑ
Зайчонок, 1 год 7 месяцев Москва

Я думала только школьники так проявляют влюбленность

0
01.05.2026
NewMoon
Дочь, 15 лет 6 месяцевСын, 12 лет 6 месяцев Королев
Wₒwₘₑ, то же самое, но там не школьник давно
0
01.05.2026
Victoria Sever
Мария , 4 года 2 месяца Сургут

Да нравитесь Вы ему, чего тут думать то.

Есть у меня такой тоже, только он еще и убегает от меня теперь как от огня

0
02.05.2026
Виктория
Планирую Москва

Ваш коллега в вас влюблен …это же очевидно

0
01.05.2026
Жанна
Бубочка , 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург

вы подтверждение очевидному тут ищете?

0
01.05.2026
Пума
Мой котёнок, 6 лет 9 месяцевМой медвежонок, 1 год 4 месяца Красноярск

Всё ок, только времени, похоже много свободного. У меня например 3 сек в день и сидела бы я думала, почему кто то там на меня при разговоре не смотрит. Ну я холерик сама по себе, мне до мыслительной жвачки

0
04.05.2026
Ольга
Сладкопопик, 14 лет 9 месяцевДочурка, 12 лет 7 месяцевКонфетка, 1 год Москва

интересный пост- обычно так спрашивают девочки лет 15 у мам) «что со мной не так мам?»

0
03.05.2026
Виктория
Ульяна, 17 лет 10 месяцевФедор , 2 года 5 месяцевПланирую Тамбов

Я даже не дочитала до конца, по первым фразам сразу поняла, что мужик втюрился😍

0
02.05.2026

Ну тут и так все понятно. Странно, что вы этого не понимаете 🌸😃

0
01.05.2026
 Pinkie pie
Москва

По-моему, совершенно очевидно, что влюблен в вас.

0
01.05.2026
татьяна
Елизавета, 16 лет 11 месяцевАлександра, 7 лет 10 месяцев Котельники

Никак. Привет/пока.

0
01.05.2026
NewMoon
Дочь, 15 лет 6 месяцевСын, 12 лет 6 месяцев Королев
татьяна, не здоровается и не прощается, редко
0
01.05.2026
Марина
Гамбург

Он в Вас втрескался по уши небось 🙈

0
01.05.2026
Zoya
Ника, 2 года 4 месяцаЖду мальчика, 28 неделя Екатеринбург

Может, влюбился человек))

0
01.05.2026
Оксана
Екатерина , 1 год 2 месяцаПланирую Омск

Влюбился

0
01.05.2026
Одна на выпускном сына. Поддержка без советов

Похожие записи