Блюдо, которое я готова есть каждый день;))))
У меня это томатный суп и пицца с картошкой:))))

А у вас?
П.с.
Рецепт пиццы с картошкой, две вариации теста. Я давно готовлю второй вариант, мне оно больше нравится.
https://www.babyblog.ru/community/mnogoraziki/post/3341747 https://www.babyblog.ru/community/mnogoraziki/post/3419178
Могу еще прекрасный вариант теста написать, который получается у всех и всегда и очень вкусный: банка сметаны, яйцо и мука сколько возьмет тесто:)))))

































так везет , у кого она есть в городе 😭









