Можно рассказывать не только случаи из своей жизни, но и из жизни близких, если знаете подробности.
Кстати, думаю тема будет не только интересной, но и полезной(какие ситуации могут привести к беде)
Несколько случаев из своей жизни тоже напишу, чуть позже
Вот например второй
Классом должны были быть в тот самый день , норд ост 😔
Не поехали тк мы девочки подростки вывели сопровождающую до приступа гнева 🙄 так стыдно. Ведь билеты пропали , ужас что было , я думала нас убьют на месте …но оказалось чудом не доехали 🙏