Войти

Постоянная грусть

Рина Морина
Тимошка, 12 лет 10 месяцев Ставрополь

ГВ закончено месяц назад. Я бы присмотрелась к контексту жизни, к окружающим событиям в, которых вы живете. Вы пишите, что вас накрывает печаль и тоска. Быть может от близких людей (мама/муж) вы не получаете внимание и поддержку и поэтому вы в печали. Бывает и так, что печаль покрывает/ маскирует другое чувство, которое вы себе не разрешаете. Например вы сердитесь на близкого человека, но считаете, что так нельзя делать и вместо гнева, вы испытываете печаль, маскируете гнев и силу, уязвимостью и слезами.

0
4 ч
Алина
София , 2 года 6 месяцев Москва
Рина Морина, ну я понимаю про поддержку , но даже если это так, то раньше то я как-то пободрее была эмоционально… а сейчас просто какой то ужас, никогда такой плаксой не была
0
4 ч
Рина Морина
Тимошка, 12 лет 10 месяцев Ставрополь
Алина , Нужно описание сиутации, чтобы понять почему тогда вы держались, а сейчас у вас не получается держаться. В чем разница между тогда и сейчас, вот это нужно исследовать. Без конкретики сложно предположить причину слез.
0
3 ч
Нана
Гусеничка, 2 года 7 месяцев Сызрань

Слышала, что при завершении гв ( особенно резком) возможна постлактационная депрессия. Так что скорее всего гормональное

0
4 ч
Алина
София , 2 года 6 месяцев Москва
Нана, ага, спасибо… ждем просветления тогда моего 🙂🙂🙂
0
4 ч
Марина
Даниил, 15 лет 6 месяцевФаина, 11 лет 11 месяцевРимма, 10 лет 8 месяцевНонна , 4 года 1 месяц Рязань

Ооо меня тоже крыло, на завершении ГВ. Гормоны однозначно влияют

0
4 ч
Алина
София , 2 года 6 месяцев Москва
Марина, пу пу пу, поняла, спасибо…… Буду ждать когда полегчает :(
0
4 ч
Джейн
Малышка, 15 лет 6 месяцевВаря, 6 лет 3 месяца Белгород

Конечно гормоны шалят

0
4 ч
Алина
София , 2 года 6 месяцев Москва
Джейн, бл надеюсь я скоро стабилизируюсь ))))
0
4 ч
Одежда подростка

Похожие записи