Что то сегодня меня и накрыло. Давно я так не впадала в меланхолию в день своего рождения.
Мысли разные. От того: чего же я достигла, до страха за свое будущее, здоровье, за мужа и будущее своих детей.
И так грустно-грустно, что плакать хочется.
Что то сегодня меня и накрыло. Давно я так не впадала в меланхолию в день своего рождения.
Мысли разные. От того: чего же я достигла, до страха за свое будущее, здоровье, за мужа и будущее своих детей.
И так грустно-грустно, что плакать хочется.
Вы достигли многодетного материнства и крепкого брака, прошедшего такие тернии, которые многим и не снились. и Вам этого не видно, потому что большое видится на расстоянии, а изнутри всё только рутина-рутина, то трусы порвутся, то сахар закончится.
но если отойти в сторону и подышать свободно хотя бы пару дней, то Вы увидите, что сделали на самом деле дохрена, заслужили не меньше, а сил и знаний достаточно, чтобы со всем справиться.
от всей души поздравляю Вас с днём рожденья и желаю хотя бы пары дней личной и материнской декомпрессии!) а 45 - это ещё совсем мало, ни о чём, по правде сказать))
С днем рождения!
У меня только одна грусть и тревога - надо паспорт менять и с ним кучу каких-то документов менять. Доверенности, в ьанк подавать данные, на работу...да в каждом приложении, где я что-то покупаю из-за границы. Это ж какой гемор.. почему нельзя поменять и тот же номер оставить?
Спасибо за поздравление:)
Как здорово, что вы в свои чудесные 45 молодая красивая мама❤️ с днем рождения!!! Мне вчера исполнилось столько же:) обнимаю и желаю вам исполнения всех желаний. А тревоги пусть уйдут. А то, что вы пытаетесь осмыслить свою сущность, это же хорошо: сомневаюсь - значит, развиваюсь и расту. И просто живу❤️
45 это ещё действительно ягодки) вот 50 куда страшней))
с ДРчиком!)
С днём рождения 🥳🥳🥳
Может вы просто устали?
Трое малыше, день сурка.
Тем более помнится у вас год был не простой, руку ломали же?
Улыбнись, бокал 🥂🍾 вечером и не грустить.
У вас ещё очень маленькие детки, много интересного впереди.
Да рука ещё до конца не восстановилась, но я работаю в этом направлении:)
Вообще у меня были грандиозные планы на празднование юбилея, но мы поняли, что сейчас с маленькими детьми это не реально, нужно хотя бы год/два подождать.
С днюхой! Сестра, не плачьте, жизнь после 45 не только есть… она даже улучшается💟 У вас трое? Мое увОжение😸
Все будет круто!

Ну и поплачьте.
Потом вытрете слезы и снова жить)
А как иначе?))
45 это точно лучше, чем 75 лет!
Еще стооооолько всего у вас впереди!
- Бабушка, сколько лет подруге ?
-75.
Как это чего достигли? Три девочки!! Я о таком только мечтаю. С днём рождения! Не грустите, все точно будет прекрасно.
Это возраст когда всё понимаешь, всё умеешь и всё можешь. Настоящая роскошная женственность. Вы не просто ягодка) Вы роскошная женщина на пике своей популярности. Наслаждайтесь каждым днём и будьте счастливы!
в целом баба-ягодка и в 30, и в 40, и в 45) главное, бдить правильно всякие там менопаузы и женские гормоны, отодвигая это на подальше, потому как с менопаузой летит всё и вся.
Не грустите, всего несколько лет назад вы могли лишь мечтать о таком счастье! А сегодня, вы можете обнять своих девочек! Все не зря! Просто наслаждайтесь! 🎂💐🎉
А когда 40 лет вам исполнилось и вы были без детей не было грустно?
Но, если говорить конкретно о юбилее 40 лет, мы обаааааалденно его отпраздновали, потому тогда не было грустно :)
С днем рождения!!!! У вас три маленьких ребенка, вы обязаны делать все, чтобы как можно дольше сохранить активность, задор, умение радоваться мелочам, удивляться, радоваться, удивлять. Пофиг на цифру в паспорте, сохраните молодость в душе

Вы банально устали, поэтому всё воспринимается резче. А в целом такие мысли, если они не на постоянной основе, нормальны
У вас такие маленькие дети, вам стареть ещё оооооочень рано)
Хочу вас поддержать🤗❤️ как и многие здесь, прочитала вашу историю💖 это чудо, невероятная победа. Вы с мужем огромные молодцы!!!!💪
Грусть, усталость пройдет, впереди много еще интересного. Попробуйте поддержать свой организм какими-то витаминами. На меня курс уколов В действует как энерджайзер🤭. Стараюсь 2 раза в год их делать. Муж колет мне.
С Днём рождения! 🎉🎉🎉 Пусть после грустных моментов, будут моменты радости!
Прекрасный возраст! От души поздравляю и желаю позитивных мыслей, они всегда приводят нас к позитивным результатам. В 45 женщины расцветают, есть мудрость опыт, не обязательно всем покорять эвересты, надо просто делать жизнь интереснее и счастливее, по моему это намного большее достижение, чем что то там для галочки, тк возраст уже) счастья вам!
С Днем рождения! Впереди интересный и увлекательный этап жизни - материнство! В детях столько жизни, столько энергии, они передают эту динамику всем окружающим. С вами целых три генератора энергии, и эта энергия точно на вас выплеснется. Поэтому заряжайтесь и наслаждайтесь жизнью. Пусть все ваши заветные мечты исполнятся!
Погрущу и дальше пойду. Куда ж я денусь у меня выбора нет:))
С днем рождения вас!! Только сегодня думала про этот возраст- не за горами и тоже возникают переживания за детей( еще маленькие) и мужа и свое здоровье..
С днем рождения!!!
О будущем вообще не парьтесь. Грядут большие перемены благодаря технологическому прорыву. Будущее каждого человека даже с супер нишевым образованием и крутыми навыками сейчас под большим вопросом
С днем рождения! Здоровья и счастья! Смотрите как у вас много счастья! Три дочки-чудо!
У вас 3 малыша, а вы - баба.. какая же вы баба:) здоровья крепкого, денег, хорошего настроения! Все! Проверено, что для радости жизни этого достаточно 🥰🤗
С Днём рождения! Возраст всего лишь цифра в паспорте !
Всего самого наилучшего ♥️♥️♥️🍾🍾🍾🌹🌹🌹🎂🎂🎂
Я помню, как моя мама грустила в свои 45. Мне было 14. Я сказала ей: Вот ты доживёшь до 90, потом вспомнишь и будешь думать чего я в 45 грустила, такая молодая была, всего лишь середина жизни))))
С Днем Рождения!