Заранее попрошу не пишите ничего жесткого, я итак на нервах
Мы женаты 5 лет, есть сын почти 3 года. Очень непростой ребенок, но сейчас стало легче, пошел в сад, подрос, я прям рада, вышла на работу. Но мечтаю о втором, да и всегда хотела двух детей
муж категорически против после первого, типа зачем если итак уже есть ребенок, плюс финансово не потянем.
При этом сам он зарабатывать не стремится, почти не работает, дома сидит играет в игры, пока сын в саду. Нет у него стремления. Все в окружении зарабатывают в 3-5 раз больше и это обычная зарплата по городу. Ему 35 лет. Он плюется на любую работу которую я начинаю с ним обсуждать.
он много сидит с сыном, прям хороший папа, учит его.
но как муж… я разочарована в нем, но мне страшно это произнести ему. Он не амбициозный. Мы живем мы моей квартире, моя мечта о своем доме им уже похоронена - если в начале отношений мы это много обсуждали, что мол переедем когда-то в свой дом, то сейчас он просто говорит что это дорого и не подьемно, все в негативном ключе. По дому он работу делает средне, в быту помощь небольшая.
я не знаю. Я боюсь так и остаться на одном месте с ним. Я бы хотела родить еще детей, переехать в свое жилье (квартира моего отца где мы живем). Но он даже когда я начинаю мечтать обрубает эти мечты.
я общаюсь с подругами, у всех мужья работящие , приносят деньги в дом, мечтают о детях, все делают для семьи. А у меня вот так. В первую очередь о комфорте печется. Так жизнь и пролетит
Женщина должна родить столько детей, сколько потянет одна, сама. Без какой либо помощи совсем. Как финансово, так и физически